Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

+31
Орешина
Звездочка
Владимир573
Elena_gt
Олька
agnessa
Елена
senpoli
Светик
жарок
Ирина
Tanya Vin
Маяка
lanadana
Инесса64
хоста1
Alenso
Ленчик24
anyka
ela
marjakhoh
maksimka
харамис
Ольга
тен
Wala
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
Инкала
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 34]

ela

ela

спасибо за ответ Валюша.Так и сделаю -высажу в выходной если снег не пойдет Very Happy .А то что-то затормозились в росте.На свободе может пошустрее будут.

Ирина

Ирина

А мои вроде ничего подрастают, но какие-то бледненькие, прозрачненькие. Хотя листиков где 1, а где и 3. Но боюсь в ОГ, у нас так ветренно.

Wala

Wala

Моя первая посадка дельфинумов - 9 мая 2010
Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 3487591m Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 4552637m
А потом они так стартанули. Ира, если боишься, сделай колпаки из газет. Но на воле, в холодной земле им точно будет лучше

http://walasad.ru

Tanya Vin



О, отлично, я тоже посажу , а то дома заросли надоели.

lanadana

lanadana

Мои примерно так же выглядат. Посажу тогда в землю, может там им лучше будет.

Инкала

Инкала

У меня было посеяно 19 семок. Не взошли только штуки 3-4. Но потом попадали многие. Грин Твист из 2-х вылезших к моей великой радости - оба и отошли в мир иной. Sad
Сейчас в живых 6 особей за которые я уже спокойна. Срочно нужно воткнуть в грунт. В прошлом году и садила раньше, и они были меньше. Все прошлогодние посадки живы и уже колосятся. Те дельфы которые посеяны из Валиных семян - в этом году будут цвести (в прошлом не сподобились). Вот тогда и я смогу понять, что из своих семян вырастает.

ela

ela

Мои тоже где 2 где 3 листика-просятся на свободу Smile

тен

тен

Лена,ты в этом году черенковала колеусы?

ela

ela

Лена я же их не оставляла на зиму.Сеяла только для дачи.В этом году не сеяла их вообще.Если хочешь на следующий год посею на тебя-у меня они растут без заморочек.

Маяка

Маяка

эх, пойду и я своих 2,5 задохлика высажу. Что вырастет - то и вырастет.
А сдохнут...так поеду к Танюшке в магаз и там куплю Smile у нее знааатные дельфы рассадой были в продаже!

тен

тен

ela пишет: Лена я же их не оставляла на зиму.Сеяла только для дачи.В этом году не сеяла их вообще.Если хочешь на следующий год посею на тебя-у меня они растут без заморочек.
Хочу,а я семян постараюсь купить.
Да я купила рассаду,одной штуки просто не хватает.

ela

ela

Семян не надо-стоят копейки.Сама куплю.Только не забыть про них.Ближе к весне будем вспоминать что нать Very Happy

Светлана

Светлана

А у меня Иринкин Инкалы череночег голубой так хорошо уже нарос Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 245619 Может если бы была оказия, то я бы череночков навыламывала с некоторых для страждущих Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 909770

тен

тен

Уже поздно будет,оставлять в зиму не буду.

Светлана

Светлана

Мне черенок от Иры был в конце лета.

Wala

Wala

Инкала пишет: Те дельфы которые посеяны из Валиных семян - в этом году будут цвести (в прошлом не сподобились). Вот тогда и я смогу понять, что из своих семян вырастает.
И нам покажи

http://walasad.ru

Маяка

Маяка

фсе, высадила недоносышей Smile

тен

тен

Чёй то с тобой сегодня то падчерицы,то недоносыши Rolling Eyes

Маяка

Маяка

дак так и есть. Сегодня всё непотребное повысаживала. Надоели! Еще бы пару деньков-заходов, глядишь веранду освобожу!

Alenso

Alenso

Как успехи с посевами этого года? Кто жив до сих пор и как себя чувствуют?

ela

ela

Высадила дельфики в грунт.Было по 2 настоящих листика.Посмотрю что из этого выйдет.Дома им стало не очень хорошо-листики стали желтеть.

Wala

Wala

Давно надо было высадить в грунт, но руки дошли только сегодня. Высадила около 15 штук. Садила наверно 25-30 точно не помню. Посадила, оставила на работе и уехала в отпуск. Поэтому даже не отследила, сколько взошло, не возилаь как обычно - семена в темноте, всходы доставать по мере прорастания, поэтому всхожесть хуже чем обычно. Живы почти все взошедшие.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:Давно надо было высадить в грунт, но руки дошли только сегодня. Высадила около 15 штук. Садила наверно 25-30 точно не помню. Посадила, оставила на работе и уехала в отпуск. Поэтому даже не отследила, сколько взошло, не возилаь как обычно - семена в темноте, всходы доставать по мере прорастания, поэтому всхожесть хуже чем обычно. Живы почти все взошедшие.
Валечка уже спец по ним! Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 245619

тен

тен

Ну,а я перед заморозком высадила Sad Sad Sad
Этот год явно не мой.

Светлана

Светлана

тен пишет:Ну,а я перед заморозком высадила Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 957555 Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 957555 Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 957555
Этот год явно не мой.
Всё проходит, пройдёт и это. Прошлый год был полностью не мой, даже вон рассаду помидор мне Марина с Ачинска везла. А в этом я сегодня уже им (своим) бражки наливала Новозеланские дельфиниумы - Страница 12 909770

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения