Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

+31
Орешина
Звездочка
Владимир573
Elena_gt
Олька
agnessa
Елена
senpoli
Светик
жарок
Ирина
Tanya Vin
Маяка
lanadana
Инесса64
хоста1
Alenso
Ленчик24
anyka
ela
marjakhoh
maksimka
харамис
Ольга
тен
Wala
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
Инкала
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

Маяка

Маяка

из трех дошедших до грунта сейчас полужив только один, два наст.листочка уже засохли, но вроде как серединка жива. Но это не растень - убожество.

Wala

Wala

Света, дай ему оклематься, он должен быстро в себя прийти

http://walasad.ru

Маяка

Маяка

Валечка, может ему помочь чем-нибудь? Что посоветуешь?

Wala

Wala

Света, мне кажется просто подождать

http://walasad.ru

Инкала

Инкала

Они действительно поначалу имеют жалкий вид. У меня в прошлом году всё лето выглядили жалко, хоть и подросли малость. А в этом году такие курчавенькие стоят. Я так понимаю, они первый год активно наращивают корневую.

Светлана

Светлана

два НЗ зацвели, а остальные на низком старте
Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 3957911m Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 3951767m Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 3963030m

anyka

anyka

mysh просто супер..... и так много... У меня в конечном счете только три выжило и то один совсем дохленький Neutral 

ela

ela

Какие красивые.Свет не перестаю удивляться чистоте и порядку в твоих владениях.Smile 

Светлана

Светлана

ela пишет:Какие красивые.Свет не перестаю удивляться чистоте и порядку в твоих владениях.Smile 
girl_blush2

Ирина

Ирина

У меня сеянцы в грунте очень хорошо окрепли. Девочки, спасибо большое, что поделились семенами.

Wala

Wala

А у меня, пока я с внуком возилась, засохли больше половиныSad 

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

У меня это самый первый заказ, дальше с ними что-то не срослось. А эти отцветут и с последней фотки 3 буду пересаживать, уж больно разрослись, и делить пора. У меня снизу у всех постепенно убран ВЕСЬ лист. Лист только у цветочных стрелок сохранила. Во-первых затеняли розы, во вторых когда сохраняла весь лист он снизу начинал желтеть, болеть, нападали разные болячки и тля. А так у меня всё с ними ОК. Это я сама так решила, нигде не читала, так что это чисто мой риск и эксперимент, но меня он устроил на все 100.

харамис

харамис

Я обдирала лист примерно до половины .У меня они сидят друг на друге и перепутаны выращенные из семян присланных и второго поколения.Второе поколение смотрю как расцветает и потихоньку выдираю(получились самые обычные)

тен

тен

Я тоже с низу листья убираю всегда.

ela

ela

Света а первый заказ сколько прошло времени.Хочу понять когда ждать хотя бы приблизительной красоты.Пока не очень сеянцы разрастаются.Ну ничего подожду.Тоже осталось не много.Чем их сейчас лучше покормить.Может КЕМИРОЙ ЛЮКС.?Или бражулькой.

Светлана

Светлана

Врать не буду, но или 3, или 4. Но они у меня цвели уже в первый год все, а на второй уже были мощные лошадки. Вот мне лично, так более низкорослые такие как розовые и те два что я показала первых подходят больше. Но а для больших участков те лошадки что на третьем фото (с меня ростом и выше) подходят больше. У меня эти лошади не сильно вписываются по моему сугубо личному убеждению.

Wala

Wala

Обычно сеянцы в первый год зацветают в конце августа- в сентябре.
А на второй год 2-4 стрелочки мощные в июле и слабое цветение осенью.

http://walasad.ru

тен

тен

Вот и я дождалась.Не удержалась,захотелось показать в этой стадии,я от формы в восторге.Он просто идеален.
Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 4089122m

Галчонок

Галчонок

Красавчик будет в полном роспуске.good2 
И я дождалась.
Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 4074808mНовозеланские дельфиниумы - Страница 13 4110650m

Светлана

Светлана

тен пишет:Вот и я дождалась.Не удержалась,захотелось показать в этой стадии,я от формы в восторге.Он просто идеален.
Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 4089122m

Галчонок пишет:Красавчик будет в полном роспуске.good2 
И я дождалась.
Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 4074808m
А у меня многа, но вот таких нет blush2  Предлогаю меняться кусочком корняtongue  У себя балдю от нежно-розового который уходит в светло-сиреневыйsmile3  Сфотать не могу- лялька в руках.
А вот Ира Инкала мне дала не то, что я просилаsorry  Я просила нежно-голубой, а она дала-вон что распустилось
Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 4114740m
А я точно такой вчера выкопала и разделила на 15 частей-присадила в палисаднике, пока было некуда больше.nea

anyka

anyka

Красавцы. у меня 3 штуки выжили , но в этом году наверно не зацветут.....
[quote="Светлана
А я точно такой вчера выкопала и разделила на 15 частей-присадила в палисаднике, пока было некуда больше.[/quote]
А можно напроситься на один из 15 blush2

Ирина

Ирина

Мои сеянцы скоро стартуют.Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 3860510m

Инкала

Инкала

Девочки! Это хто у меня расцвёл?! Хочется верить, что Грин Твикс, но они у меня вроде все загнулись... Пока один колосок, так что рано судить... и всё же...

Новозеланские дельфиниумы - Страница 13 4348952mНовозеланские дельфиниумы - Страница 13 4331544m

Светлана

Светлана

Ой, ну очень-но на него радёмого (мою мЯчту) походит Very Happy

Инкала

Инкала

Салатовые мазки есть на каждом цветочке. Вот я и думаю - он-не он...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения