Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

+31
Орешина
Звездочка
Владимир573
Elena_gt
Олька
agnessa
Елена
senpoli
Светик
жарок
Ирина
Tanya Vin
Маяка
lanadana
Инесса64
хоста1
Alenso
Ленчик24
anyka
ela
marjakhoh
maksimka
харамис
Ольга
тен
Wala
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
Инкала
Участников: 35

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

Инкала

Инкала

Девочки! А что, у нас здесь совсем нет темы про НЗ? Всё у Тани осталось?Очень жааль... Больше всего жалко информацию по черенкованию НЗ. Кто выкладывал? Или может кто сохранил... А то не знаю как теперь мне обещание-то выполнить? No
Света! Про вот этого же речь шла?
Новозеланские дельфиниумы Dt-0GP9
Это он или не он? Новозеланские дельфиниумы Dt-YZK0

Алла Р

Алла Р

Ир не знаю он или не он, но у тебя красивее

Светлана

Светлана

Да, да, Ира, про него, радёмого. А то у меня голубой так и не вынырнул. А у тебя с пчёлкой он ещё-шикарный Новозеланские дельфиниумы 151534

Галчонок

Галчонок

Кажется Лена ТЕН скидывала инфу по черенкованию.

Инкала

Инкала

Перезимовали все. Значит и этот. Вот только как же его черкануть? Я себе даже не сохранила. Не думала, что всё может исчезнуть в одночасье....
Света! Ты же у нас запасливая мышка, всё в норку утаскиваешь... Неужели не сохранила?
Может Валюшка... она по дельфикам спец. Короче, ждёмс... А время будет - сама поищу...

Светлана

Светлана

Инкала пишет:Света! Ты же у нас запасливая мышка, всё в норку утаскиваешь... Неужели не сохранила?
Думаю это относится к Харамиске Новозеланские дельфиниумы 909770 Т.К. я не такая- я жду трамвая Новозеланские дельфиниумы 51554

Лида

Лида

Ира, полный отпад. Surprised

Я сегодня пересаживала парочку, выкапывала и отрезала для сестрицы кусочек со стебелечком и корешками. Можно и не выкапывая попробовать, земельку отгрести маленько.

Wala

Wala

Я по весне старые стебли выбирала, вырвала с росточком. Посадила рядом - растет

http://walasad.ru

тен

тен

Оля выкладывала инфу.Я от своего Галахарда оторвала пару молодых побегов и посадила,кажется он даже и не заметил ничего.Кусочек корешка потому что на нём был.

Инкала

Инкала

так... по науке -не выйдет.... судя по-всему... будем пробовать разможать методом научного тыка. Razz

тен

тен

Почему не выйдет,позже можно по Олиным картинкам попробовать в перлите,когда стебли отрастут.

Инкала

Инкала

Лена! А я картинки и имею ввиду. Где их увидеть бы?
Я, конечно, могу попробовать сейчас отщипнуть чёнить... Но я не уверена, какой именно из них - этот. Да и маленький он ещё. Вчера искала в нете - везде пишут, что делят кусты не моложе 4-х лет... Question

тен

тен

Оля,давай картинки в студию. blink

Ольга

Ольга

Новозеланские дельфиниумы Z_cfbb3b44

Галчонок

Галчонок

Вот кто у нас мышка-норушка I love you

харамис

харамис

Инкала пишет:
Я, конечно, могу попробовать сейчас отщипнуть чёнить... Но я не уверена, какой именно из них - этот. Да и маленький он ещё. Вчера искала в нете - везде пишут, что делят кусты не моложе 4-х лет... Question
Ирина, а у меня отложилось в памяти что новозеландцы живут 3 года Sad

Ольга

Ольга

Видите?

тен

тен

I love you

Лида

Лида

Ир, новозеландцы могут до 4 лет и не дотянуть. Лучше подстраховаться и поделить или черенкнуть.

Инкала

Инкала

Surprised 3 года? Да... Надо черенковать...
Оля! Что в-третьих делать не вижу. И почему-то не пролистывается... No

Ольга

Ольга

Что есть ,то есть. No

Инкала

Инкала

Оля! Всё ОК. Уменьшила масштаб - всё теперь вижу. Буковки. правда. микроскопические, но прочитать можно... Smile

Светлана

Светлана

Инкала пишет:Оля! Всё ОК. Уменьшила масштаб - всё теперь вижу. Буковки. правда. микроскопические, но прочитать можно... Новозеланские дельфиниумы 909770
А у меня всё НОРМАЛЁК Новозеланские дельфиниумы 245619

Инкала

Инкала

Свет! Я ж на даче и у меня нетбук, а у него экранчик мааааленький...

тен

тен

Сегодня один дельф крякнул неожиданно,уже четвёртый листочек начинал развиваться.А у меня их и так всего четыре взошло Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения