Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовим с сушилкой.Рецепты.

+28
marwi
Елена900
харамис
Ludmilka
ириска
senpoli
ViGoS
Инкала
Елена 47
Настя
Tanya Vin
marjakhoh
Инесса64
Ольга
жарок
Звездочка
Галчонок
Elena_gt
Светлана
Мэри70
Анна 12
Ирина
Орешина
тен
ela
Wala
Ленчик24
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 22]

Ирина

Ирина

В принципе, оно же не пропадёт, им потом салат заправить можно, оно с чесночным ароматом. Автор рецепта писал, что он в него хлеб макает на завтрак.

Галчонок

Галчонок

Райские яблочки.

ВкГотовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 9 10296545_mуснятина, еле успела заснять, пока не стрескалиVery Happy

ela

ela

Галя это какие яблочки?Как делала?

Галчонок

Галчонок

Уральское наливное. Отварила, оставила до утра в кастрюле на лоджии, потом утром на дуршлак, а вечером в сушилку. Сушила сутки или чуть больше.

ela

ela

Надо будет попробовать в следующем году.Хотя на дереве еще висят остатки.Вот как долго в этом году яблочки .

Ленчик24



Я арбузные корки варю, сушить собралась. Муж так недоверительно посмотрел...а ребенок сообщила: "Мама, тебе бы все взбить и засушить, больше ничего не делаешь" Very Happy

Настя

Настя

Скажите, а у всех сушка Изиди? В моём суховее нельзя делать с арбузов? Нет нет поддона без сетки, а вот чтобы замутить

Анна 12

Анна 12

Нееее, тут почти у всех сушка Беломо.....

Галчонок

Галчонок

Анна 12 пишет:Нееее, тут почти у всех сушка Беломо.....
Ага, и никто еще не пожалел. Вроде не жаловались.

ela

ela

Да ГАЛОЧКА.Я последний раз брала сушилки своим дамам на работу.Так у них они еще и по знакомым ходят.Сушилки работают Одна рассказывает-что все друзья в восторге.Вообщем отличное приобретение.

Настя

Настя

Почитала про беломо....расстроилась не знала про такую. Этим летом купила себе суховей , мне его захватили .

Орешина

Орешина

Беломо сейчас и в Красноярске купить можно. у меня на работе сестра-хозяйка купила.

Инесса64

Инесса64

У меня папа уже мечтает, что он возьмет её в ТАежку, травки сушить. Не , я чё 2-ю должна покупать? У меня до сих пор томатики и баклажаны сушеные есть. А компоту море Very Happy . Кого не угощала, в восторге.

Светик

Светик

Стратегический запас тает,так хорошо на подарки в НГ пошел,все тааакие довольные.Мне очень понравились баклажаны.А какая все таки груша(которая свежая практически не съедобна была)вкуснятина оказалась.Сколько лет большую часть выбрасывали,в этом году уже остатки попробовала посушить.Самая первая и улетела.Как хорошо,что с сушилочками подсуетились. Very Happy

Ленчик24



А мы с груш компот варим, а вот помидоры так и лежат. Кто-то писал рецепт с маслом и чесноком, попробовать чтоли...или только масло переведу. Smile
Мы очень хорошо бананы уминали, что я уже и сушить не стала, нет смысла, сушу полсуток, за 10 минут все кончается, ТРИ КИЛОГРАММА! так-то можно неделю бананы есть, сырыми-то. Very Happy

ela

ela

У меня уже тоже кончились и яблочки и груши.Очень хорошо пошли.Кампоты такие хорошие и вкусные получались.Еще вишню добавляла.Да и просто сухие грызли .Вкусно и полезно.Да груша получается отменно.Она же не лежит долго.И поэтому сушить само то.
Этим летом и осенью сушилка будет работась в усиленном режиме.Поддонов хорошо что набрали дополнительно.

Галчонок

Галчонок

Вчера была в ОКей. Там по акции бананы продавали - 29,90. хапнула двойную порцию, сегодня на ночь закину в сушилку.

...Витя, ты в этой теме?

Елена 47

Елена 47

Бананы можно и не сушить Cool
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений


Неужели  здесь нет стихов Surprised Smile

Галчонок

Галчонок

Это уже не проза Very Happy

Инкала

Инкала

А я вот без сушилки осталась. Сейчас локти кусаю... Mad
Где можно прикупить?

ela

ela

Ириш а почему со всеми не взяла?Заказывали же два раза.

ViGoS

ViGoS

Wala пишет:Света, после твоих рецептов сразу захотелось сушилку купить Smile
Ещё как захотелось. Smile
Уже представляю, как буду ягодки с дерезы сушить. Very Happy

Elena_gt пишет:Виктор, мы сушилки на tdbt.ru заказывали, называется Беломо.
Елена, спасибо, уже в отзывах посмотрел эту сушилку.
У вас ведь такая:
http://irecommend.ru/content/elektrosushilka-belomo-eto-tot-sluchai-kogda-priobretenie-repliki-vsem-izvestnogo-brenda-sov

И сразу задам пару вопросов:

1. Достаточно ли тех пяти поддонов в комплекте?
Пастилу делать не планирую, только фрукты, овощи и ягоды хочу сушить.
Сколько для них поддонов предназначено в стандартном комплекте?
Надо ли докупать дополнительно поддонов? Брали ли вы их?
Читал, что с 8-ю поддонами сушка сушит гораздо дольше, и проще её дважды запустить с 5-ю поддонами. Правда ли это?

2. Помню, раньше сушили яблочки в духовке для компота.
Насколько отличаются те сушёные яблочки и из Беломо?

ViGoS

ViGoS

Галчонок пишет:Витя, ты в этой теме?
Туточки. Smile
Жду ответов от обладателей Чудо-сушилки Беломо.

Ленчик24



Яблочки из духовки и из сушки ничем не отличаюся, как и все остальное.
Пастила очень вкусная штука, так что покупай давай Very Happy , а там уж решишь делать пастилу или нет.
Моему семейству 5 поддонов мало-это стандартный комплект. Я еще себе 5 докупила (или 7?  Question )При чем у меня Изидри, а поддоны докупила от Беломо, т.к. цена там ну ОЧЕНЬ! разнится. Подошли как родные. есть небольшой ход, но он не влияет на качество сухофрукта. Чтобы в 8 поддонами хуже сушила не могу сказать.
Не думаю, что выгоднее запускать 2 раза с 5-ю поддонами, чем 1 раз с 8-ю. По времени сушки на 8 поддонов ушло тоже самое время, а вот электричества с 5-ю поддонами 2 раза - явно уйдет в 2 раза больше.

ViGoS

ViGoS

Ленчик24 пишет:Яблочки из духовки и из сушки ничем не отличаюся, как и все остальное.
Пастила очень вкусная штука, так что покупай давай Very Happy , а там уж решишь делать пастилу или нет.
Ленчик, а ежели не отличаются, так зачем тогда сушка?
В чём, как говорится, её преимущество?
Газ-то у нас уже оплачен, а электричество теперь не дешёвое...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения