Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовим с сушилкой.Рецепты.

+28
marwi
Елена900
харамис
Ludmilka
ириска
senpoli
ViGoS
Инкала
Елена 47
Настя
Tanya Vin
marjakhoh
Инесса64
Ольга
жарок
Звездочка
Галчонок
Elena_gt
Светлана
Мэри70
Анна 12
Ирина
Орешина
тен
ela
Wala
Ленчик24
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 22]

тен

тен

Ну твои то классно выглядят.Ты как ранетку,на пополам режешь?Я наверно мелко порезала,какие то коричневые червячки получились...Резала на восемь частей.

Елена 47

Елена 47

Я обрезала бока; 3-4 получалось. Это уральская. Красную порезала пополам, наверное и за неделю не по сохнет, зато не мотает, да и время не отнимает

Галчонок

Галчонок

Груша
Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 15 14139373_m
Яблочки
Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 15 14139400_m

ela

ela

Красивенько.А я вырезаю у груши серединку и режу колечками.Ранетку тоже без серединки.

Галчонок

Галчонок

Не, я на такие подвиги не способна. Будем зимой плеваться Smile

ela

ela

Very Happy -ну да будет чем заняться.

Светлана

Светлана

Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 15 14139877_m Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 15 14139880_m

тен

тен

Вот на Галину моя похожа,что то не нравится мне.Наверно бока обрезать нужно,а сердцевину и около сердцевинные косточки в ведро отправлять.А так,как будто песок жуёшь.Я сердцевину вырезала,там одна шкурка осталась.

Галчонок

Галчонок

Лена, что-то ты не так сделала. Или груша другая. У меня никакого песка не чувствуется. Жуется хорошо. И вкусненько. Угощу. Может вкусы разные. Question

Светлана

Светлана

Галя, может и груши разные, у меня на 1 фото ведь тоже груша.

тен

тен

Галя,да так же всё,судя по виду.Вот эта светлая полоска по краю,это косточки-крупинки,они и создают ощущение песка.Света,у нас мелкая груша.

Светлана

Светлана

Так у меня тоже, крупных было впервые 4 штуки. А сушим в основном Северянку, ну и совсем чуток Веселинки.

Светлана

Светлана

А то что ты говоришь как песок ведь у груш всегда есть, у груши же такая консистенция, крупинчатая. А мне это нравится)))

Орешина

Орешина

Пробовала Северянку у Светика -вкусная сочная. Пробовала у Елены 900 тоже северянка. но по форме и вкусу другая. Светлана у тебя фотки твоей северянки есть?

Светлана

Светлана

А фик его знает, этого года точно нет.

Галчонок

Галчонок

Ой, ну тогда мне этот "песок" (косточки-крупинки) очень нравится. Грушу люблю больше, чем яблочки Very Happy

тен

тен

Ой не знаю,как это может нравиться.Они же твёрдые,эти косточки.Одно дело консистенция у мякоти крупинками,но кости-крупинки мне совсем не нравится жевать.Вот компотик очень понравился,даже жалко,что большую часть в сушку отправила.

Галчонок

Галчонок

Лена, у нас вкусы разные. И груша тоже. Ты слишком мелко порезала. Я редкие плоды резала на 8 частей, в основном на 6, и на 4. И все-таки тебе надо попробовать мою грушу.

Настя

Настя

Галчонок пишет:Ой, ну тогда мне этот "песок" (косточки-крупинки) очень нравится. Грушу люблю больше, чем яблочки Very Happy  
я тоже фанатка груши Very Happy и компотики вкусняшка.

Галчонок

Галчонок

sunny

Настя

Настя

Светлана пишет:Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 15 14139877_m Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 15 14139880_m
sunny такие фотки клевые, ощущение, что Света мешками ее заготовила

Галчонок

Галчонок

Девочки, кто сушил-вялил помидорки, киньте рецептик. Не могу тему просмотреть, зараза Mad интернет тупит. Что-то с сигналом сегодня непонятное.

тен

тен

Зелёные ни кто не пробовал сушить?Вот думаю что с последними делать.Выдернула,а там море мелких ещё.Может замариновать в чесноке с солью и перцем,да посушить?

Ludmilka

Ludmilka

тен пишет:Зелёные ни кто не пробовал сушить?Вот думаю что с последними делать.Выдернула,а там море мелких ещё.Может замариновать в чесноке с солью и перцем,да посушить?
У меня все томатики обычно дозревают. Раньше, когда они попадали под холодные ночи, снимала, привозила домой, согревала несколько минут в горечеватой воде, протирала полотенцем и в ящик. Все дозревали нормально и мелкие тоже.

Светлана

Светлана

Я вялила в сушилке помидорки, но не крупные, а или черри или длиненькие. Разрезала, ложечкой убирала жижицу и вялила. Затем складывала в баночки маленькие, резала чесночёк кидала в перемежку, по желанию можно сухих травок или своих или типа прованских и заливала растительным маслом. Дочери очень нравятся, а нам с Серёжей как-то не очень.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения