Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжаем болтать обо всем

+18
Таня
tamarika
Венера
Ната
Елена
Алла Р
Инкала
marjakhoh
senpoli
харамис
тен
maksimka
Галчонок
Лида
Светлана
Ольга
ela
Wala
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 43]

Инкала

Инкала

Марина! А ссылочку где выписывать не дашь?

marjakhoh

marjakhoh

Инкала пишет:Марина! А ссылочку где выписывать не дашь?
Ира набери в поиске "Сады России" найдешь их сайт.

Инкала

Инкала

Поняла, Марин. Спасибо.

Светлана

Светлана

Какая тишина... Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 949258

Елена

Елена

харамис пишет:Перовскию и кленолистник как зимовать будете?
Перовския у меня зимует лет 5,а кленолистник- на 2ю зиму пойдет или 3 silent Без всякого укрытия. в грунте

Светлана

Светлана

Оля появилась Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 995578 Теперь форум оживиться, факт Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 245619 Она что-нибудь да замутит и все будут сидеть у мониторов Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 558924

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Оля появилась Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 995578 Теперь форум оживиться, факт Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 245619 Она что-нибудь да замутит и все будут сидеть у мониторов Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 558924
Ага, и думать, смогут или нет растянуть сесейный бюджет так, чтобы хватило на растюхи, а потом зубы на полку Idea crazy

Инесса64

Инесса64

Делфис Пинк пауэр цветет
Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 Dt-6AMH
Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 Dt-UEQH

А это мак однолетний
Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 Dt-SBBH

Светлана

Светлана

МАК КАКОЙ КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 245619

Инесса64

Инесса64

Точно, мужчина. А у меня фантазии не хватает на такие образы. Neutral

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Точно, мужчина. А у меня фантазии не хватает на такие образы. Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 384153
Ага, мужчина! Да в расцвете сил-не дать, ни взять Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 245619

Инкала

Инкала

Всё! Я свои луковки все затолкала. Smile
Думала - не осилю. Да и день сегодня фигово начинался - ночью была прям буря настоящая. у меня все дельфы положило. Утром встала - морось такая противная...и сыпало и сыполо... думала поддождём буду ковырятся. А вчера какой день дивный был! И нате вам...
Но пока я писала маячки. погода одумалась. дождик перестал и даже иногда проглядывало солнышко. Вобщем - управилась, слава Богу! Smile

Чудо-Юдо



Девочки, вопрос есть к общественности Smile (в смысле, ко всем активным форумчанам)

Вот большие оптовые заказы это хорошо, а найдутся ли желающие на заказы, например, у коллекционеров? Не важно у кого конкретно пока, адресов много. Дело в том, что зачастую надо набрать минимальную сумму, например до 3 тыс., что одному человеку не всегда удобно, а интересного там много. Одно НО: количество посадочного материала в таких местах ограничено, поэтому и количество участников желательно небольшое.

харамис

харамис

Юля,что собираешься заказывать?

Чудо-Юдо



Сейчас пока ничего, да и поздновато уже на этот сезон. Недавно хотела заказать лилейники в Питере, питомник Росток, как раз перед тем как нашла это место. Но 3 тыс. не вытянула. Ближе к осени жду новых каталогов в "Розы и Сад", там опять 3 тыс. Буду рада, если кто присоединится. Давно хочу заказать ирисов, карликовых и сибирских, у кого конкретно пока не знаю, на примете 4 коллекционера.

Ольга

Ольга

Юль,а в Розах и Сад какие розки хочешь?

Чудо-Юдо



Ольга пишет:Юль,а в Розах и Сад какие розки хочешь?

Остинок еще планирую, конкретные сорта пока не скажу, еще не составляла список. Этой осенью получаю десяток, уже можно будет сказать о качестве присланного. Надо бы, конечно, повременить, посмотреть как прирастут, что с пересортом, но не выдержу ведь Smile Еще у него Гийо есть и Дельбар. И канадок хочу штучки 2-3. Сейчас цветет какая-то из весеннего заказа в Подворье, очень понравилась (сорт смотреть надо записи, где-то потерялась бирка).

Ольга

Ольга

Юль,я унего выписывала 2 раза,все розы осенней посадки весной не вышли.Их нужно прикапывать наверное осенью.Ещё Лида у него покупала,надо у неё узнать как у неё осенние покупки прижиличсь.

Ольга

Ольга

А почему на месте не покупаешь?Ведьтут можно тоже купить очень красивые розы от Топаловичей и среди сербок есть шикарные розы.

Ольга

Ольга

А остинки красивые конечно,но мне не нравится что они цветок держат всего 3-4 дня.А массовостью у нас они не берут т.к. такие кусты как в средней полосе у нас не растут.

Лида

Лида

Эт у нас не растут, а у Миры растут. Smile Я Усынинские розы зимовала в прикопе. Два раза, погибла за зиму только одна. А вообще, мало его роз у меня осталось, только остинки. Пересорт попался один раз.

Wala

Wala

Юля, по заказам конечно найдутся желающие. И минималку набрать и чобы пересылка дешевле была. Как соберешься заказывать открой темку типа "заказы у коллекционера"

http://walasad.ru

Чудо-Юдо



Ольга пишет:А остинки красивые конечно,но мне не нравится что они цветок держат всего 3-4 дня.

Оля, по большому счету почти все розы держат цветок недолго. Ведь даже 5-6 дней это очень мало. Но это же не пластик, чтобы 2 недели в форме оставаться. У меня как раз преимущественно сербские и челябинские, фирменных мало. Из остинок эти усынинские первые будут.
В том году увидела, что значит фирменные саженцы. Садила L`Aimant Наркнеса из Подворья. Он к осени такое роскошество выдал! (жаль, в здравии сохранить его не смогла. Жив, но цветения в этом году не было) Вот может и Мира сажает фирменные остинки, поэтому они у нее обильнее. Буду пробовать, учиться.


Wala пишет:Юля, по заказам конечно найдутся желающие. И минималку набрать и чобы пересылка дешевле была. Как соберешься заказывать открой темку типа "заказы у коллекционера"

Валя, я поняла, Окей Smile

Светлана

Светлана

А где это у нас Галчонок пропала, и уже давно Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 493305 Галя, АУ!!! Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 384153 Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 475622

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:А где это у нас Галчонок пропала, и уже давно Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 493305 Галя, АУ!!! Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 384153 Продолжаем болтать обо всем - Страница 40 475622
Туточки я уже. Flower В Иркутскую область гоняла, к маман, картофан копать. Вот где картошечка уродилась! ...Накопалась до одури...и себе привезла.
...В выходные на дачке работала. Вот на минутку пустили к компу....а вы тут столько настрочили Surprised - все красно, не знаю когда все перечитаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения