Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжаем болтать обо всем

+18
Таня
tamarika
Венера
Ната
Елена
Алла Р
Инкала
marjakhoh
senpoli
харамис
тен
maksimka
Галчонок
Лида
Светлана
Ольга
ela
Wala
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 43]

Инкала

Инкала

Дождь вчера несколько раз за вечер принимался итить... Very Happy красота! Сейчас землица вся аж дышит, парит, а кот дрыхнет в доме, не хочет по сырому шлятся. А то обычно его в это время уже и след простывает - налупится и куда-то в кусты в тенёк уходит. Smile

maksimka

maksimka

Счастливые! А наш дождик гдето потерялся. Sad

ela

ela

Наш тоже заплутал.духота смог. Mad

senpoli

senpoli

к нам ночью заходил, до утра остался

тен

тен

А я уже не знаю хочу ли я дождей.Пусть лето подольше будет,не хочу осень.А то как зарядит и лету конец,сырость,грязь,холод.А потом долгая нудная зима,не-хо-чууууу Sad

ela

ela

Лена дождя и холода еще долго не будет.не плачь-грейся.сейчас синоптики сказали-август теплый будет и без существенных Smile осадков

тен

тен

Как хорошо dance2 Я так хочу,чтобы лето не кончалось...,чтоб оно за мною...Лето,ах лето...будь со мной. nunu

Wala

Wala

Девочки, меня не теряйте! Ко мне завтра дети с внуком на неделю приезжают Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

http://walasad.ru

харамис

харамис

Валя,радости вам и здоровой спины! Very Happy

Валя,в прошлом году давала вам детку лилии Гарден Эффер,Не процвела случайно?А то у меня обнаружилась такая лишняя цветущая и не могу понять откуда,если только из детки,но вроде рановато Surprised

Светлана

Светлана

Wala пишет:Девочки, меня не теряйте! Ко мне завтра дети с внуком на неделю приезжают Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 245619 Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 245619 Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 245619 Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 245619 Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 245619

Валя, здорово Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 245619 Ждём фотку твоей драгоценности- внучка, кстати, а назвали-то как Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 558924

Wala

Wala

Назвали Степан

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:Назвали Степан
Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 995578 Ждём фотки Стёпочкины Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 475622

Галчонок

Галчонок

Валюш, здорово-то как!!! Самые красивые цветочки к тебе приезжают!


....Девочки, писать совсем нет времени и сил - только иногда читаю вас. Чет я выдыхаюсь. Жду когда откроется второе дыхание...только бы первое не закрылось Smile



Последний раз редактировалось: Галчонок (Ср 01 Авг 2012, 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Wala

Wala

харамис пишет: Валя,в прошлом году давала вам детку лилии Гарден Эффер,Не процвела случайно?
Света, читаю и ничего понять не могу. Почему ко мне на "Вы", вдруг, и вроде я не просила Гарден Эффер, потому что у меня в прошлом году уже цвела Smile
Света, если большая детка была, то запросто процвести может 1-2 цветочками. У нее большая белая трубка, внутри желтая, смотрит больше вниз. Сейчас некогда фотку искать. Запах разносится хорошо

http://walasad.ru

Wala

Wala

Девочки, спасибо! Я очень жду. Даже не смогла отговаривать по поездам шататься, хоть и понимаю, что ребенку это не полено. Но очень хочется их видеть

http://walasad.ru

Wala

Wala

Галочка, береги себя! Ты своему саду здоровая нужна, есхешься, то ему (и всем доли выдомашним) только хуже будет.
Девочки, берегите себя! Нужна доля здорового пофигизма, особенно в такую погоду

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Валюш, здорово-то как!!! Самые красивые цветочки к тебе приезжают!


....Девочки, писать совсем нет времени и сил - только иногда читаю вас. Чет я выдыхаюсь. Жду когда откроется второе дыхание...только бы первое не закрылось Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 909770
Галчонок, ты что пуп-то рвёшь? Растяни "удовольствие" камушками поиграть и в отпуске и после него Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 995578

Инкала

Инкала

Как здорово, что сейчас стали называть деток исконно русскими именами.
Валюша! На спутники свои и сад - забей, и всёвремя только водись-водись-водись!!! Smile

Галчонок

Галчонок

Так я про камушки пока забыла (или забила на них Cool ) - кончились они у меня, надо ехать на речку. Надо было маленькую лужицу - тогда бы и камешков КамАЗ не надо было бы....Я поливать и качать воду устала. Растюхи шибко жалко. Да ко всему ребенок у меня немного травмировался, на работе завал, старшая дочь с зятем к бабушке в деревню уезжали (вчера вечером прикатили, слава богу), а до деревни на Учум отдыхать ездили...на меня оставляли цветочки, Муську, горшочки... Если б не колеса - когда бы все успевала делать? Question ...Фигня,прорвемся! У нас не только второе - третье дыхание и, если надо, четвертое откроется. ...У меня зацветают От-гибриды ...такой аромат стоит...офигеть!!! Flowers Flowers Flowers А красота?! ....=Хочу еще ОТишек.

Светлана

Светлана

У меня ОТишки доцветают, меня это расстраивает. От жары это всё произошло быстро, даже насладиться не успела Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 18734

Галчонок

Галчонок

Так потому и поливаю усиленно, чтоб до выходных дожили красавицы.

Светлана

Светлана

Ни фига это не помогло, от солнца лепестки на цветиках припаливались и осыпались. А зальёшь так ведь и луковицы сгниют.... Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 949258

Галчонок

Галчонок

Свет, у меня не получится залить, потому как не больше чем раз в неделю, а то и меньше, поливаю. Просто получается полив каждый день, но разные участки.

maksimka

maksimka

Светлана пишет:У меня ОТишки доцветают, меня это расстраивает. От жары это всё произошло быстро, даже насладиться не успела Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 18734
Такая же история. Впрошлом году до конца сентября цвели, а нынче уже отцветают Sad

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Светлана пишет:У меня ОТишки доцветают, меня это расстраивает. От жары это всё произошло быстро, даже насладиться не успела Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 18734
Такая же история. Впрошлом году до конца сентября цвели, а нынче уже отцветают Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 957555
А жаль. Они действительно оказались ТАКИИИМИ КРАСИИИВЫМИ!!! Продолжаем болтать обо всем - Страница 21 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения