Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжаем болтать обо всем

+18
Таня
tamarika
Венера
Ната
Елена
Алла Р
Инкала
marjakhoh
senpoli
харамис
тен
maksimka
Галчонок
Лида
Светлана
Ольга
ela
Wala
Участников: 22

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 43]

Wala

Wala

Смотрю гисметео. Как и на прошлой неделе дождь обещают только через неделю. А всю эту неделю жара. Sad

http://walasad.ru

ela

ela

ЖАРА для нас это большое испытание.не зря говорили что у нас это лето будет как в прошлом году в Москве.поливай хоть каждый день.девочки есть еще одна примета помыть машину.до сегоднешнего года действовала наверняк. Smile

Ольга

Ольга

У меня муж вчера помыл,специально с дачи ездил на мойку. No

Светлана

Светлана

Ольга пишет:У меня муж вчера помыл,специально с дачи ездил на мойку. Продолжаем болтать обо всем 53408
Наверное надо было мыть своими ручками Продолжаем болтать обо всем 558924

Лида

Лида

Уже пробовала, фигушки, не работает больше. Sad

Галчонок

Галчонок

ela пишет:ЖАРА для нас это большое испытание.не зря говорили что у нас это лето будет как в прошлом году в Москве.поливай хоть каждый день.девочки есть еще одна примета помыть машину.до сегоднешнего года действовала наверняк. Smile
Уже и машину нечем мыть- вода кончилась. Sad

maksimka

maksimka

У нас вчера было 43 в тени, сегодня хорошо, всего 26 и ветерок, по небу тучки гуляют, три раза пытался пойти дождь, но самый сильный был в три капли. Может повезет и ночью он всетки пройдет.Зато как хорошо работать при такой погоде, просто чудо, мы сегодня со старшеньким новый газон пропололи, только домой зашли.

тен

тен

Всё такое замученое,даже у рябины листья уже желтеют.У меня ещё рассада однолетников и куст бульданеж стоит в доме,не рискую высаживать,отливать нечем,разве только слезами. Sad

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Всё такое замученое,даже у рябины листья уже желтеют.У меня ещё рассада однолетников и куст бульданеж стоит в доме,не рискую высаживать,отливать нечем,разве только слезами. Sad
Слабое утешение.http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/
А я сегодня всадила дельфики, клематисы и петунии. Все притенила. Просто ждать пасмурной погоды уже нет сил. Что так мучения растюхам, что так. Клемик один уже загубила ожиданием. Sad

тен

тен

А у меня гортензия похоже совсем того скоро.Сначала дважды обморозилась,а теперь от жары росток совсем исчез.хоть и держу под укрывным.Розы росточки повылазили из земли,но смотреть без слёз невозможно,такие когда силу наберут?Зиму вряд ли переживут.

харамис

харамис

Все кусочеки укрывного пристроила для укрытия.Страшненько все это смотрится .У новых роз некоторые побеги посохли, высохла совсем Эльф.Хотя поливаем каждый день, благо с водой нет проблем

Галчонок

Галчонок

У меня тоже не без потерь. Уже рукой махнула на все - будь что будет. Все полить нет возможности. Вот сейчас снова пойду рыхлить, а кое что поливать.

maksimka

maksimka

Девочки, у нас сегодня ночью был дождь.Ура,ура, ура. Сейчас прогноз смотрела но ближайшие дни пасмурно и дожди, может и к вам придут. Rain

Лида

Лида

В прогнозе через пару дней грозу и дождь нарисовали, причем ежедневно. Very Happy Хоть обещать начали.

тен

тен

Каждый день и небольшой не спасёт теперь,может только пыль смоет.Нужен один хороший на всю ночь,а потом и небольшие сгодятся.

maksimka

maksimka

тен пишет:Каждый день и небольшой не спасёт теперь,может только пыль смоет.Нужен один хороший на всю ночь,а потом и небольшие сгодятся.
Пусть хоть маленькие идут,все равно лучше чем полив.Ведь еще и воздух смочится. У нас тоже маленький был ночью, но зато все растюхи ожили.

Wala

Wala

Галя, поздравляю. Хоть у кого-то получше стало

http://walasad.ru

maksimka

maksimka

Wala пишет:Галя, поздравляю. Хоть у кого-то получше стало
Ну, может и к вам придет, ведь обычно наша погода через день к вам приходит. Я так надеюсь, что и у вас дождик будет.

Лида

Лида

Я в трансе. Sad На балконе нашла коробочку с примулами. Некоторые совсем засохли, какие-то может еще отойдут. Вот я без рук, без глаз и без памяти.

Ольга

Ольга

не ты одна такая.

Лида

Лида

Какую-то нам с тобой новую корону надо, а то сохатиков много развелось. А тут другой вид вредительства.

Лида

Лида

Полетела на дачку, там меня Ленины ирисики ждут. И еще одна красотка на подходе... Потом покажу. Photo

Галчонок

Галчонок

Помыла на даче все окна на веранде...а вдруг....Осталось помыть в доме. Оставила на потом.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Помыла на даче все окна на веранде...а вдруг....Осталось помыть в доме. Оставила на потом.
Ты окна помыла, а небо у нас затянуло и подул сильный ветер Продолжаем болтать обо всем 909770Где будет "вдруг" Продолжаем болтать обо всем 558924

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Галчонок пишет:Помыла на даче все окна на веранде...а вдруг....Осталось помыть в доме. Оставила на потом.
Ты окна помыла, а небо у нас затянуло и подул сильный ветер Продолжаем болтать обо всем 909770Где будет "вдруг" Продолжаем болтать обо всем 558924
Surprised Время покажет.Окна то я на своей даче мыла.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 43]

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения