Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжаем болтать обо всем

+18
Таня
tamarika
Венера
Ната
Елена
Алла Р
Инкала
marjakhoh
senpoli
харамис
тен
maksimka
Галчонок
Лида
Светлана
Ольга
ela
Wala
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 43]

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:А у нас пять капель упало. Very Happy Very Happy Тучки появились. Very Happy А дождя нет. Sad Sad Sad
Оля, как-то мимо тебя дождь прошел...говорят в Покровке хороший ливень был.

Лида

Лида

Девочки, через пару часиков выдвигаюсь на вокзал. Буду скучать. I love you I love you I love you

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:Девочки, через пару часиков выдвигаюсь на вокзал. Буду скучать. I love you I love you I love you
Лида, счастливого пути! Together Мы тоже будем скучать. И ждать тебя с нетерпением. Андрюха пущай за красотой тщательно ухаживает и фоткает побольше.

marjakhoh

marjakhoh

Легкой дороги.

Ольга

Ольга

Без копытюх не возвращайся....... I love you I love you I love you

maksimka

maksimka

Лида, легкой тебе дороги.

Инкала

Инкала

У нас тоже тучки ходят. Скорей бы дождик!!!
Я даже взялась окно помыть. Чтоб с гарантией... Сейчас, наверное, ещё одно помою... Чтоб уж наверняка... Smile

Лида! Хорошо тебе скататься в гости.

Алла Р

Алла Р

Лида хорошо отдохнуть. У нас погремело и все, это весь дождик.

харамис

харамис

Лида, пусть в твое отсутствие 3 раза в неделю по ночам идут дождики Very Happy

Светлана

Светлана

УРА! У меня интернет появился! Как хреново мне было без вас Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 860691 Муж видя моё состояние всё предпринял что наладить Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 434108Пошла чтоть всё что без меня настрочили Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 245619

Галчонок

Галчонок

Runing Runing Runing Уррраааа!!!У меня на работе дождик Rain идет, тучка такая черная пришла, гром гремит ....только бы без града...

Светлана

Светлана

Галочка, поздравляю! Лишь бы до дачи эта тучка добежала. А у нас и передали дождь, а толку-нет и не видно его... Ну хоть какая-то дымка прикрыла чуток солнышко и ветерок маленький появился-дышать стало чем Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 909770

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Галочка, поздравляю! Лишь бы до дачи эта тучка добежала. А у нас и передали дождь, а толку-нет и не видно его... Ну хоть какая-то дымка прикрыла чуток солнышко и ветерок маленький появился-дышать стало чем Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 909770
Видно не на долго: сильный ветер поднялся, все прогонит, наверное. Sad Ну а дышать-то точно легче стало. Воздух посвежее и попрохладнее стал.

maksimka

maksimka

Светлана пишет:УРА! У меня интернет появился! Как хреново мне было без вас Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 860691 Муж видя моё состояние всё предпринял что наладить Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 434108Пошла чтоть всё что без меня настрочили Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 245619
А я думаю, по чему Светланы нет в эфире, как то без тебя скучно. I love you

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
А я думаю, по чему Светланы нет в эфире, как то без тебя скучно. Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 995578
Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 995578 Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 995578 Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 995578

Светлана

Светлана

Девочки, хочу поделиться нынешним экспериментом. Как я уже говорила весной осталась без рассады помидор. Так вот, числа 28-29 апреля посеяла я помидоры прямо в грунт в неотапливаемую теплицу по 2 семечка в каждую луночку. Выбрала для этого 3 сорта: Краснобай, Розмарин и Абаканский розовый. Как все помнят морозы были чуть ли не до конца мая. Так я их накрыла обрезанными бутылками и накрыла укрывным. Долго-долго они не всходили и я думала в связи с холодами они кирдыкнулись. По крайней мере 7 мая помню всходов не было точно. Потом как-то дружно они начали выпрыгивать, меньше всех было посажено семян Розмарина (семена не покупала, а сеяла остатки).
Так вот, на сегодня- Абаканский розовый взошли почти 90% и сейчас они около 35-40см в высоту и почти все уже с цветом. Краснобай-всхожесть тоже около этого же. На данный момент высота их около 40-45см, цвет есть, но не на всех, но они сами по себе высокорослые и индетерминантные. Я в том году от этого сорта была приятно обалдевшая по урожайности и выровненности красивых плодов. Розмарин взошли около 50%, на данный момент растения высотой по 25-30см (ниже всех) и цветов ещё нет. Но все растения крепкие, коренастые, красивые. Сегодня выезжали в город и видела как тащили рассаду с рынка: длинная, худая, бледная... Мне мои поскрёбыши понравились больше. Уверенна что поздних у меня будет валом и в случае чего так можно делать!

ela

ela

у нас тоже покапало.чуть асфальт сбрызнул.хоть температура воздуха понизилась22 гр вместа30.это уже не плохо.есть чем дышать.будем надеяться что все же дождь пройдет. Smile

Инкала

Инкала

Света! Зря ты такую интересную и полезную информацию запостила в болталку. У нас ведь есть "Витаминные грядки" - там и нужно, имхо, создать темку про помидорки.
Тогда легко будет последить за ходом твоего эксперимент, а может и ещё кому пригодится твой опыт. Ну и другие вопросы,0 возникающие в процессе выращивания там будем обсуждать... как думаешь?

Светлана

Светлана

Ира, я там посмотрела, там только про лук-чеснок. Если Валя сочтёт нужным то откроет тему и перенесёт. Просто я смотрю здесь про помидоры-огурцы никто не разговаривает, покрутилась-покрутилась, и в болталку кинула...

Инкала

Инкала

Не разговариваем, потому что не сезон был, когда мы сюда переехали. А сейчас будут вопросы...
а темку-то сама и создай, чего нам Валю по-пустякам напрягать. Spring

Девочки! У нас тоже жара спала... Very Happy В обед было +35, а сейчас то-ли +25, то-ли +23 (отсвечивает, блин, не могу понять...но это не принципиально...) Но дождя пока нет, хотя буквально в нескольких километрах от города, говорят, пролил... Ждём-с...

ela

ela

Да хотелось бы и про помидорки и огурчики поговорить и поделиться опытом.может правда темку замутить.или в этом форуме только любители цветов?

ela

ela

ДОЖДЬ ГДЕ ТЫ АУУУУУУУУУ Rain

Светлана

Светлана

ЛЯДНО Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 909770

senpoli

senpoli

Надо было квасу больше ставить,верное средство- асфальт уже полит!

Светлана

Светлана

Видать каждому своё Продолжаем болтать обо всем - Страница 3 909770

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 43]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения