Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжаем болтать обо всем

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 43]

тен

тен
Девочки завтра последнее своё окно мыть буду,посмотрим может как ливанёт ливанёт.
Правда у нас место хитрое,тучи стороной обходят,даже когда везде льёт.

Лида

Лида
И я завтра одно помою. Групповуха-то должна сработать. Smile

Светлана

Светлана
Ладно, Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 558924у нас потучило-потучило и мимо прошло, к вам пошло Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 245619

Галчонок

Галчонок
Светлана пишет:Ладно, Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 558924у нас потучило-потучило и мимо прошло, к вам пошло Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 245619
Бум встречать. Только бы не залило Smile

Галчонок

Галчонок
Лида пишет:И я завтра одно помою. Групповуха-то должна сработать. Smile
Сработает, может быть.
...Сестла, а ты чего это не проставилась перед дорогой? Mad

Лида

Лида
Не успеваю, сестла, вместо посадок с лейкой бегаю, похоже, я в поезд прямо с огорода поеду. А вот как приеду, надо оторваться. Ждите меня с пизыриком. drinks

Галчонок

Галчонок
Лида пишет:Не успеваю, сестла, вместо посадок с лейкой бегаю, похоже, я в поезд прямо с огорода поеду. А вот как приеду, надо оторваться. Ждите меня с пизыриком. drinks
Говорила зови на помощь....чё испугалась за гуталинчик? Smile

Светлана

Светлана
Лида пишет:Не успеваю, сестла, вместо посадок с лейкой бегаю, похоже, я в поезд прямо с огорода поеду. А вот как приеду, надо оторваться. Ждите меня с пизыриком. Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 790940
Так я под тебя и подстраиваюсь Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 558924 Надеюсь Ленуська ещё не передумала, а то потерялась напрочь Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 909770

Лида

Лида
Да просто постеснялась маленько. ) А гуталина-то его много, чего за него бояться, всем хватит.

senpoli

senpoli
Окна перемыла еще не все, но квас поставила.Раньше сильно помогало, лучше мытья машины......

Галчонок

Галчонок
senpoli пишет:Окна перемыла еще не все, но квас поставила.Раньше сильно помогало, лучше мытья машины......
Все, срочно все ставим квас.

marjakhoh

marjakhoh
Галчонок пишет:
senpoli пишет:Окна перемыла еще не все, но квас поставила.Раньше сильно помогало, лучше мытья машины......
Все, срочно все ставим квас.
Вчера поставила

харамис

харамис
Березовый уже допиваем, а раньше всегда оставался

maksimka

maksimka
Окна не помогают. переходим на квас. Cool

тен

тен
Мда,если дождя не случится в ближайшее время,боюсь до самогона дело дойти может Smile

maksimka

maksimka
тен пишет:Мда,если дождя не случится в ближайшее время,боюсь до самогона дело дойти может Smile
Не , в такую погоду, да еще и самогон... Убьет. Лучше пиво Cool

Светлана

Светлана
maksimka пишет:
тен пишет:Мда,если дождя не случится в ближайшее время,боюсь до самогона дело дойти может Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 909770
Не , в такую погоду, да еще и самогон... Убьет. Лучше пиво Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 51554
Неееееееее, в такое пекло вынесу только воду из под крана Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 949258

тен

тен
Не поможет квас,тогда пиво,ну а уж если и пиво не поможет,придётся ставить самогон Cool

Светлана

Светлана
На завтра передали опять 35 и осадков не ожидается Продолжаем болтать обо всем - Страница 2 18734

Галчонок

Галчонок
У меня сегодня муж весь вечер на даче тщательно намывал свою машину - тучки забегали....предлагала ему и мою и соседскую помыть, ну чтоб уже наверняка Smile - отказался Mad

maksimka

maksimka
А у нас сейчас "дождь" был. Пока я мылась в бане, он дорошку смочил, помыть ее сил не хватило Cool

Ольга

Ольга
Везёт вам. Sad

maksimka

maksimka
Ольга пишет:Везёт вам. Sad
Оля, лучшеб не дразнил, нам сегодня во второй половине дня гразу передали, но был "дождь".Слезы.

Ольга

Ольга
А у нас пять капель упало. Very Happy Very Happy Тучки появились. Very Happy А дождя нет. Sad Sad Sad

maksimka

maksimka
Утром еду на работу, в двух остановках от нас сыро, крыши мокрые, на асвальте лужи, а у нас ни капли Sad Видно они лучше окна мыли Cool

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 43]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму: