Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжаем болтать обо всем

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 43]

1026Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 5:34 am

харамис

харамис
Мне удается кое что раздать.Есть еще одна любительница цветов с пьющим мужем и сыном(как она умудряется выделять деньги на цветы просто удивляюсь)-ей очень много отдавала.А сейчас ее соседки здороваться стали Smile

1027Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 7:52 am

maksimka

maksimka
Да, всем бы на халяву. У меня соседка одно время тоже дай да дай. А Я ЕЙ ГОВОРЮ СХОДИ ДА КУПИ, так она только пальцем у виска и с тех пор не просит.

1028Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 11:22 am

ela

ela
да уж халява дело приятное.вот если бы еще ценили ее.а то бирут как одолжение делают. Smile

1029Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 12:47 pm

Лида

Лида
А чеснок когда посадить нужно?

1030Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:00 pm

maksimka

maksimka
Я обычно сажу когда заморозки первые пройдут, после 25 сентября.

1031Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:34 pm

хоста1

хоста1
maksimka пишет:Да, всем бы на халяву. У меня соседка одно время тоже дай да дай. А Я ЕЙ ГОВОРЮ СХОДИ ДА КУПИ, так она только пальцем у виска и с тех пор не просит.

ela пишет:да уж халява дело приятное.вот если бы еще ценили ее.а то бирут как одолжение делают. Smile
Девочки я к разговору хочу рассказать свою историю.
Вообщем у нас дом на двух хозяев,строили его 21г назад мои родители с друзьями, чтоб веселей было.
Это Я к тому что наша соседка типа школьная подруга мамы. Вот прошлый год пробурили они воду, а она не питьевая, ходит она вообщем к нам за водой второй год,как к себе. Вдруг стали у меня проподать растюхи в горшках,то один,то другой. Ну вроде не пойман не вор. А тут летом все из дому уехали, приезъжаю а у нас весь огород перепаханый. Да так акуратненько растения откопаны,разделены и обратно посажены, ну а некоторые вообще тю-тю одни ямки остались. Проплакала девоньки вечерок по растюхам своим Sad . На следующий день пошли к соседки, все выполоно,подрыхлено, седят мои цветики родные у неё на клумбе. Что нашли забрали,а половина тю-тю, наверное к маме своей успела отнести. Так она потом еще сказала что это её и по три года растет, так я еще свои пропажи у неё нашла, которые она в горшках у меня потырела. Гейхеры нынче выписывала у меня таких небыло, посылка весной пришла, а она в глаза мне говорит что типа в прошлом году ей давала, какой прошлый год у меня самой таких не было.
Вот такие "соседи-друзья" , двадцать слишнем лет общались и вот пожалуйста - сюрпрайс!
P.S. Хвойник три года назат пропал, смотрю тоже у нее растет, а говорит что сестра подарила.
Мама все порывалась Раундапом у неё обработать,еле остановила, говорю себе дороже будет.

1032Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:39 pm

тен

тен
Да уж...Не хочешь,а побежишь куда подальше.Вдвойне обидно когда свои вроде люди.

1033Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:40 pm

Ольга

Ольга
Знакомая кртина. Sad

1034Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:41 pm

харамис

харамис
Аня,неприятно то как . Sad И соседка как теперь себя ведет-общаться не пытается, будто ничего не случилось?

1035Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:45 pm

тен

тен
Я не знаю как так могут,явно с головой и совестью не всё впорядке,вернее всё не впорядке. Mad

1036Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:49 pm

хоста1

хоста1
тен пишет:Да уж...Не хочешь,а побежишь куда подальше.Вдвойне обидно когда свои вроде люди.
Так это и обидно столько лет объщались,вечерами у нас сидела,и не подумали бы не когда, так еще и наглость поразила,хоть бы извенилась. Вот и доверяй людям, если свои такое вытворяют.

1037Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:50 pm

Светлана

Светлана
У многих были похожие ситуации, к сожалению.

1038Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 1:54 pm

хоста1

хоста1
харамис пишет:Аня,неприятно то как . Sad И соседка как теперь себя ведет-общаться не пытается, будто ничего не случилось?
Так она еще и делает вид будто не чего не случилась, опазорилась на всю улицу,все соседи от нее отвернулись. А совести у таких людей небыло и не будет. Я маме говорю чтоб на пороге ее больше не было.

1039Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:00 pm

тен

тен
С такими и ссориться то опасно,подлянку ещё какую подкинет.

1040Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:01 pm

maksimka

maksimka
Да, жуткая история. Слов не нахожу. Question

1041Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:04 pm

хоста1

хоста1
Так я теперь и переживаю, скорей бы цветочки на новый участок перенести. Там хоть пока соседий близко нет. Не даром говорят- покупай не участок, а соседа! Да где уж здесь угадаешь?

1042Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:06 pm

тен

тен
Поневоле высокий сплошной забор захочешь,где гарантия,что новые соседи порядочней окажутся.

1043Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:10 pm

Светлана

Светлана
Я тоже мечтаю о закрытости, но и 3-х метровый забор не закроет, в 50м пятиэтажка

1044Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:19 pm

хоста1

хоста1
В Европе заборов нет, красота кругом,а нашего брата не какие замки,3х метровые заборы, собаки не удержат. Менталитет у русских не тот. У нас ведь как мусор из дома вынесли, рядом бросили, главное дома нет, а что у около дома все засрали - ну это типа не мы.

1045Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:22 pm

maksimka

maksimka
У меня хоть пока таких пакосте не делали, а вот мечта закрыться от соседей есть. У нас раньше поле под картошку было не огорожено и на него калитка из огородчика выходила. Так вот утром смотрю в окно, а там соседка гуляет, проверяет где что растет. я вышла спрашиваю, что она у меня в огороде делает, а она так спакойно, будто у себя дома, мне говорит, что индюки у нее ушли, а муж ее сказал, что они у нас в огороде.Мне не удобно было ее отматерить, возрост сдерживал, но не по себе долго было. И муж ее так же без зазрения совести мог зайти к нам, когда нас дома нет. А с виду очень культурные люди.

1046Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:28 pm

maksimka

maksimka
хоста1 пишет:В Европе заборов нет, красота кругом,а нашего брата не какие замки,3х метровые заборы, собаки не удержат. Менталитет у русских не тот. У нас ведь как мусор из дома вынесли, рядом бросили, главное дома нет, а что у около дома все засрали - ну это типа не мы.
В Европе есть закон о собственности и никто не подумает его нарушать, а у нас собственности нет, по этому может у тебя хоть кто на огороде ходить, а ты не имеешь права его выставить за шкирку, а если не дай бог нанесешь ему травму на своей территории, то еще и срок дадут. От сюда все и идет.

1047Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:30 pm

хоста1

хоста1
Соседкина дочка в контакт, фотки в моих цветах повыложила, и когдаж она фоталась? Photo Дай угадаю Question наверное когда нас не было дома Mad

1048Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 2:35 pm

Светлана

Светлана
хоста1 пишет:Соседкина дочка в контакт, фотки в моих цветах повыложила, и когдаж она фоталась? Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 363728 Дай угадаю Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 99127 наверное когда нас не было дома Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 18734
Молодец, Анютка, с юмором легче становится жить. Но неприятненько до ужаса, гадковато на душе от такого. Видать считали ВАШ дом-НАШ дом. Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 18734

1049Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 3:07 pm

тен

тен
У меня с соседями вроде пока хорошие отношения,мы даже проход в заборе сделали когда то,чтобы вокруг не обходить.
Но пожалела я об этом уже,а закрыться теперь не удобно.Она тут мне так радостно поведала,что своих гостей ко мне на экскурсию водит,а они у них не редкость.И гостям дана подробная инструкция как можно попасть к ним на участок,когда они отсутствуют,на их воротах то замок,а у нас на калитке крючёчек.Ну и яма у них в туалете уже закончилась,внуки отказываются туда ходить.И что с этим делать?Ругаться?Сами виноваты...
Всегда найдуться люди готовые залезть на голову,дом двухэтажный в метре от забора построить не пределав при этом стоки на крыше,а баню вместо забора,подпереть свой забор железяками,приварив их с твоей стороны,раскарячив почти на метр...Главное они не считают,что что то не так.Когда говорю об этом без ругани,отшучиваются и всё.
Нужно что то с этим делать...Между домом и баней ещё хотели террасу закрытую опять же вместо забора затеять,но тут уж я на дыбы поднялась,сказала,что туалет к ним поближе перенесу,снова посмеялись,но пока от идеи отказались вроде.

1050Продолжаем болтать обо всем - Страница 42 Empty Re: Продолжаем болтать обо всем в Сб 22 Сен 2012, 3:13 pm

харамис

харамис
У нас 4 сотки -так вообще все на виду.Стоит что-то делать начать -стоят,шею тянут или срочно в гости к соседке идут с которой нет забора.Одна только нелюбопытная попалась,жалко муж серьезно заболел

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму: