Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:а гисметео на четверг дождь обещает. Или врут? Sad Sad Sad .
Я к завтрашнему вечеру уже жду-надеюсь-верю Smile

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Вот она, стихия! Ничего не видно, стена ливня!

" У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caf5_9e285cd8_S  " У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caf4_51ac3bdd_S " У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caf3_fe35efa7_S " У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caf2_3136ac2_S

" У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caf1_c9749412_S " У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caf0_1293f2a3_S " У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caed_ea58bc28_S " У природы нет плохой погоды" - Страница 23 0_20caec_f0bb76c5_S

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Эх, тюльпаны выкопать не успела... И траву сегодня раундапила, камни убирала.

Светлана

Светлана

Ну дождь бы такой у нас был не лишний, только без града.

Елена 47

Елена 47

Я тоже такое-же хочу Cool

Ленчик24



https://vk.com/video261166778_456239079
Мурманск вчера

Wala

Wala

Я не знаю насколько для них это аномально. Может как и для нас 19 мая?

http://walasad.ru

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Нет, Валя, для них это тоже аномалия. Два года жила в Северодвинске, такого не видела. У них сейчас там белые ночи, скорее всего ночью снято. Но все равно жесть.

Elena_gt

Elena_gt

Гисметео нам грозу на сегодня перенесло, на 19 часов. Жду с нетерпением. Только града не надо.

Галчонок

Галчонок

Ждем. Я с утра маФынку помыла. Не очень тщательно, чтобы без града и сильного ветра. Smile

Елена 47

Елена 47

Ленчик24 пишет:https://vk.com/video261166778_456239079
Мурманск вчера
Такое не хАчу Mad  Грозу жду! Но машинку мыть не буду, Галчонок помыла, может еще кто-то, не сваренный, помоет Cool

Elena_gt

Elena_gt

Как ее мыть то? Она от воды шипит как утюг Mad надо было утром.

Ленчик24



Будет нам всем дождь.
я вчера огород полила....если еще и окна помою, вообще водой зальет. Поэтому окна пока мыть не буду, подожду следущую засуху Smile

Инесса64

Инесса64

Точно, надо окна помыть, верняк.

Ленчик24



Инесса64 пишет:Точно, надо окна помыть, верняк.

Very Happy это 100 процов работает

Галчонок

Галчонок

Моя не шипела, я ее с утреца, по прохладе помыла. Very Happy
А еще сегодня на работе холодильник помыла, шмон на складе навеле.... чтоб наверняка.

Светлана

Светлана

Стало черным черно, поднялся сильный пыльный ветер, загремело, над Абаканом молнии засверкали. Но пока очень душно.

Светлана

Светлана

Ура!!!!! Дождь!!!!! И пофик что пионы облетают, они и так тряпочками уже висели, и я как тряпочка болталась. Надеюсь оживу со всем вместе!!!! Very Happy

Ленчик24



Мама сказала, что у них 2 раза дождь был. Первый бешенный, крупный и не долго, а потом мелкий и тихий заморосил. НО очень жарко.

А у нас в 5 часов небо потемнело, потом все куда-то делось. Сейчас опять тучки набежали.

Елена 47

Елена 47

У нас отменяется гроза, Галчонок слегка помыла машина, а Ленчик вообще не стала мыть окна Mad

Елена900

Елена900

И мы вчера весь участок пролили, быть дождю! Окна сегодня думала мыть, но остановилась , иначе ливень все смоет! Окна у меня тоже проверенный вариант! А что Ачинск молчит, говорят там уже ливень прошёл с ветрюгой?

Звездочка

Звездочка

У нас ветер. Следом начался дождь. Такие крупные капли были. 2 минуты и дождь кончился Sad даже пыль не прибил. Пошла поливалку включать Mad

Elena_gt

Elena_gt

У нас сухая гроза была, молнии сверкали и гром гремел, дождя практически не было, брызнуло совсем чуть-чуть. Но где-то рядом он видимо был, т.к повеяло прохладой, с наслаждением покопалась в огороде. Тоже включила поливалку, может накликаю...

Галчонок

Галчонок

Елена 47 пишет:У нас отменяется гроза, Галчонок слегка помыла машина, а Ленчик вообще не стала мыть окна Mad
Гроза и град отменяется, а дождь не отменяется. Он ночью придет тихий, нудный, долгий. I love you
...а окна оставим на следующий раз. Да и маФынку помоем и не раз, нам не трудно, с утреца пораньше, из автомойки.... ради дождя-то Very Happy
.... А у меня гремит, и здорово.
Дочь говорила, что в Ачинске ее коллеги были в командировке и попали под хороший дождь. Марина придет и расскажет.
Дождик лупанул. Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

У нас чёрная туча надвигается с юга и гремит угрожающе(Ачинск вроде в другой стороне) пошла выключила поливалку Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения