Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

ela

ela

Нет спасибо-лучше вы к нам Very Happy

Ольга

Ольга

у нас тоже дождь!!!

Wala

Wala

Как жалко людей. В этом году сплошные сюрпризы погода готовит

http://walasad.ru

Wala

Wala

У нас тоже дождик пошел. Как удачно эти дни, успеваю домой посуху добраться Smile

http://walasad.ru

ириска

ириска

Звездочка пишет:К нам всем пришло. С полчаса назад. Гремело ужас как. Видимо тоже град был. Я с дочей лежала, не могла выйти посмотреть, но судя по звукам по стеклу, то град все же. Сначала ливень лупанул, вода не успевала впитаться, вся стекала под горку, а сейчас уже и прошло все. Ещё ветер дует. Но хоть не такой сильный как в начале. Дождь тоже по ходу прекратился. В общем вроде и ливень. Но промочил наверное, тока верхний слой..не успело впитаться. Mad
Промочил хорошо Cool , я весь день рассаду высаживала на место , см 20 влажно....., ещё и сверху полил час назад.
Тоже кое где поломано , не критично ,лук смотрела...несколько отломано у земли прямо Surprised ....я на кота грешила....а тут почитала....видимо град смиллиметровал Cool
А вчера света не было и инет не ловил Crying or Very sad .

marjakhoh

marjakhoh

У нас все три дня был дождь с небольшими перерывами. Все прошло спокойно, ветра большого не было, града не было, правда похолодало, днем ходили в куртках. Полило хорошо.

Ленчик24



У нас тоже града не было, пронесло. Тетка со Взлетки ночью позвонила, говорит лупит, да крупный. Дождь был сильный, а КАКОЙ ВЕТРИЩЕ! я думала все листья с яблони снимет Mad
утром нашла только разнесенные кусты пионов. Остальное все на месте.

Ольга

Ольга

у нас опять дождь лил. Mad хватит уже наверное.Хотя в такую погоду хосты просто супер выглядят,только ради них можно это терпеть

senpoli

senpoli

а в деревне Гадюкино- сушь....Дождя опять не дали, хотя и обещали... Sad

ela

ela

Да после дождя хосты особенно хорошо-напились от вольного.Да все такое умытое и напоенное. Smile

Светлана

Светлана

Сегодня с утра выкапывала сдохшую розу чтоб сюда переместить горшок с пионом так земля сверху влажная, а ниже вся рассыпчатая Mad

ela

ela

Ой нет у нас земля так классно промокла что думаю и на пол метра влажная. Smile

Ленчик24



я вчера сдохшие розы выкапывала. Очень сыро.
Удивилась корням роз. Огромные толстые корни, еле выкопала. НО они все сухие. Выпрели или вымерзли? не знаю.

тен

тен

У меня до ливня была как песок.

Анна 12

Анна 12

Града у нас не было, но видать лило так, что даже хрущи повылазили.

тен

тен

Я хрущей не видела у себя,а дождевые на поверхность вылезли.

Анна 12

Анна 12

Я их уже года 3 копаю Mad

тен

тен

Так все копают Sad

Елена 47

Елена 47

Посмотрела прогноз на 10 дней " У природы нет плохой погоды" - Страница 22 A33aa6eef834252dc6db690fe7ff2fed
  Чем на даче заниматься эти дни " У природы нет плохой погоды" - Страница 22 A33aa6eef834252dc6db690fe7ff2fed
А ТЕНечка, наверное, на озерах

Светлана

Светлана

Вот только под дождём (если будет) и смогу копошиться, а так плыву-таю.

Звездочка

Звездочка

Елена 47 пишет:Посмотрела прогноз на 10 дней " У природы нет плохой погоды" - Страница 22 A33aa6eef834252dc6db690fe7ff2fed
  Чем на даче заниматься эти дни " У природы нет плохой погоды" - Страница 22 A33aa6eef834252dc6db690fe7ff2fed
А ТЕНечка, наверное, на озерах

Поливать под корень, чтоб легче растениям было

Светлана пишет:Вот только под дождём (если будет) и смогу копошиться, а так плыву-таю.

А мы сейчас на озере купаемся! Красота! Very Happy

Светлана

Светлана

На каком?
Я на улицу даже выйти не могу, сразу дура-дурой становлюсь Rolling Eyes

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

У нас сегодня дождь. С градом. Но нам повезло - град выпал преимущественно в городе, нас задел чуток. Резко похолодало с 31 до 25, я сразу подумала - град будет. Ну и точно. Ливень прошел, но недолго, минут 10. Думаю, что не промочил толком. Но обещают еще завтра утром. Вам на windy.com обещают дождь на пятницу-субботу. Держитесь!

Светлана

Светлана

Хочу 20-22, но без града" У природы нет плохой погоды" - Страница 22 14511316m Солнце только вскользь ещё на него попадает.

Инесса64

Инесса64

а гисметео на четверг дождь обещает. Или врут? Sad Sad Sad .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения