Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

Wala

Wala

Вроде гремело, вроде капало ночью. Выглядываю в окно - сухо все

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

У нас как небольшой прошёл вчера и всё. По гисметео сейчас должен идти дождь, а светит солнце- не хочу, нажарилась уже, с каким удовольствием вчера лезла под дождь. Просто кайфовала.

senpoli

senpoli

ночью гремело чуток, сухо, ни капли. А по прогнозу у нас сейчас- небольшой дождь, но даже тучек нет в нашей Сахаре...

kofka

kofka

У нас была сначала сильная гроза, потом дождик полил небольшой, но укрывистый, хорошо все полило, лужи и свежо. Гуляли перед сном с удовольствием.

Alenso

Alenso

К нам тоже дождик заглядывал, спасибо ему за это! Был вроде не сильный, но утром земля влажная была.

Ольга

Ольга

у нас только пыль прибила

Ленчик24



у нас был вчера дождик, мне казалось не плохой. Утром высадила 3 помидорины, замученные в теплице. Землю капнула, а там сухо Mad
Погода, как в Краснодаре. Ночью дождь, утром солнце. Скоро виноград начнем крупный выращивать и пэрсики Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Греметь то гремело... а вот полить... No ну ладно земля сухая, может впитало все, но в бочках то воды нету практически, так, на донышке, значит и не было никакого дождя. Mad

Elena_gt

Elena_gt

Ленчик24 пишет:Скоро виноград начнем крупный выращивать и пэрсики Very Happy
Так энтузиасты давно это выращивают.

Ленчик24



дак и я выращиваю, 2 сорта у меня черного. Только особой крупности не вижу. Хотя один сорт заявлен, как крупный. Аметистовый вроде называется, надо записи свои смотреть Smile .

В другой теме прочитала...ты инжир собралась выращивать Very Happy



Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Чт 22 Июн 2017, 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Elena_gt

Elena_gt

На ближайшие 3 дня прогнозируют 27, хоть отдохнём маленько от 36-ти. А вот дождь под большим вопросом. У нас тоже сейчас дождь по прогнозу, а где он? Наверно надо идти включать свой дождь Mad

Галчонок

Галчонок

Больше гремело, чем поливало. Даже на дороге пыль не прибил.
Сенни квас поставила. Ленчик, надо окна мыть.

Инесса64

Инесса64

Ленчик ГТ, а Березовку пролило? dash2

Ленчик24



я вчера квас отцедила и в холодильник. Даже не попробовала, теплый очень был. А утром помидоры сажала, некогда было.
Галя, те окна, что мне мыть нада, страшно мыть-то Mad балконные, 16 штук!!!!.
Не, девки, надо что-то придумывать. Уже нет сил и время на такое кол-во. Mad
и в квартире бы кто еще прибрался...

Ленчик24



Инесса64 пишет:Ленчик ГТ, а Березовку пролило? dash2

Она ж уже говорила, что надо свой дождь включать. Мимо прошло Smile

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:я вчера квас отцедила и в холодильник. Даже не попробовала, теплый очень был. А утром помидоры сажала, некогда было.
Галя, те окна, что мне мыть нада, страшно мыть-то Mad балконные, 16 штук!!!!.
Не, девки, надо что-то придумывать. Уже нет сил и время на такое кол-во. Mad
и в квартире бы кто еще прибрался...
Да, ладно!!! Куда силы дела? Давай находи - дождь всем очень нужен.

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:Ленчик ГТ, а Березовку пролило? dash2
Нет, не полило, Сахара такая, что уже поливы не справляются Sad

marjakhoh

marjakhoh

У нас вчера дождь был. Маленько полил землю, около 10 сантиметров земля мокрая, а глубже как сухарь. Все равно хорошо.

Елена900

Елена900

Девочки, а Барнаул сказали вообще заливает Surprised

Ленчик24



а Мурманс снегом вчера засыпало, -1-2 на градуснике было. В новостях тоже показывали. и про Алтай сказали, что ливневые дожди.

Галчонок

Галчонок

Елена900 пишет:Девочки, а Барнаул сказали вообще заливает Surprised
Sad
Вот потому я и не стала особо намывать маФынку.

Wala

Wala

Звонила Максимке. У них позавчера ливневый дождь прошел. Про вчера ничего не говорила. У нее полило, спрева ливень с градом, потом дождь моросящий. Но град не очень сильный и мелкий, так что сильно не повредил. А вот у Татьяны на участке град стльный и крупный был второй раз в этом году. Говорит капусту уже выдрала, помидоры готовится Sad

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Жуть Crying or Very sad

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Ну я бы не сказала, что заливает Барнаул. Позавчера да, я вам фотки сбрасывала. Вчера дождь был только в городе, в районе реки Обь, а у нас не было. Галя недалеко от меня живёт, вчера у них думаю тоже не было дождя. Сегодня тучи ходят, погромыхивает, чуть капает, но это мелочи, я только что с улицы, собрала клубнику и жимолость. Дожди идут по всему краю, вот только что передали, что по Бийской трассе, в районе Троицка, прошёл сильный и крупный град, побило машины.

http://altapress.ru/story/fotofakti-v-altayskom-krae-vipal-ogromniy-grad-203697

Светлана

Светлана

Wala пишет:Звонила Максимке. У них позавчера ливневый дождь прошел. Про вчера ничего не говорила. У нее полило, спрева ливень с градом, потом дождь моросящий. Но град не очень сильный и мелкий, так что сильно не повредил. А вот у Татьяны на участке град стльный и крупный был второй раз в этом году. Говорит капусту уже выдрала, помидоры готовится Sad
ЗАЛОВКА С ЕКАТЕРИНБУРГА СКИНУЛА ФОТКИ, У НИХ ТОЖЕ КОШМАРИКИ-ВСЁ ЗАЛИЛО.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения