Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

Елена 47

Елена 47

Наверное, надо сегодня печку затопить Mad

Elena_gt

Elena_gt

Ленчик24 пишет:
как во Вьетнаме. +20 ВСЕ! все в шубах Smile
plus1

Анна 12

Анна 12

Елена 47 пишет:Наверное, надо сегодня печку затопить Mad
Я уже топлю.Встала, и замёрзла.

тен

тен

Сегодня ночь холодная была,я на дачу отказалась ехать.

ela

ela

Нет на даче в любую погоду хорошо.Конечно когда дожди беспробудные не очень .Сегодня ночь конечно была холодная но все равно хорошо.В доме то не холодно.Печь не топила включила обогреватель на единичку и все+25.
А как утром -птички поют цветочки цветут.Курочки ждут Very Happy

Светлана

Светлана

На улице светопредставление, полный трындец: ветер метров 20, гроза, ливень...

Светлана

Светлана

Всё пронеслось за 15-20 минут, только половину НЗшек переломало.

senpoli

senpoli

Нашу Сахару чуть-чуть полило! Правда, тучка такая черная наползала, что я уже соглашалась все сама поливать, обошлось, нас зацепило краешком, ничего не переломало, промочило только на один сантиметрик, но и то - хорошо!

Wala

Wala

У нас в субботу три раза ливень был. Короткий, но сильный. Последний раз после ливня на дорожках вода стояла наравне с грядками. В городе местами град был. В саду только дождь.

А под пионами сухо

http://walasad.ru

ela

ela

Вчера копала старые гряды клубники-земля сухая.Прямо осыпается с корней.У нас и не было хорошего дождя.Да и ладно-сами польем.

Ленчик24



у нас тоже не было дождя. А дача то в городе Smile

Wala

Wala

У нас хорошие дожди прошли. А под пионами совсем сухо.

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:у нас тоже не было дождя. А дача то в городе Smile
Surprised Удивительно, что у тебя не было дождя. Я в такой ливень попала в субботу, в обед, аккурат ст. Енисей. Даже припарковалась, чтобы переждать дождь. Поливало как из ведра. Тучка со стороны твоей горы пришла. Минут 30 пережидала стихию.
На дачке тоже был дождь, но не долго. Вчера к обеду от него никаких следов, кроме воды в бочках. Но все равно немного полил. И за это спасибо.

Ленчик24



у нас на соседней улице дождь может идти, а у нас нет Mad
не знаю, может из-за того, что выше к горе или из-за чего, но за все лето дождь был 1 раз хороший. Все остальное время видим, как в городе все серо, а у нас чуть капает.

Светлана

Светлана

Блин, пришла СМС от МЧС на завтра: ветер до 25м/сек, ливневые дожди, грозы, крупный град... В общем пипец. Я сегодня в Абакане была после прошлого светопредставления: стооооолько поломаных, вырваных с корнем деревьев, столько веток вдоль дороги, остановки есть поваленные-закинутые вдаль. А тут ещё круче обещают.
 ГОСПОДИ, ПОМОГИ ЧТОБ ПРОГНОЗ НЕ СБЫЛСЯ! silent

Ленчик24



а мы завтра в Хакасию едем Mad

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:а мы завтра в Хакасию едем Mad
Surprised Заедите или как?

Звездочка

Звездочка

У нас сегодня все затянуто тучками. Но дождя пока нет. Прохладно, хорошая погода для посадки пересадки. Smile

Светлана

Светлана

водолей это единственный знак который выдержую на 100%- низзя(((

Wala

Wala

А у нас с ночи дождь. То сильнее, то слабее.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Сейчас прошёл ливень, завтра тоже его ждут, и что-то вообще передают практически на каждый день. Растения только начали оживать и трогаться в рост, погода такая как нужна была в июне. Всё перепуталось. Розы многие загнулись в жару, процвели единичными цветами и сплавились. А вот сейчас только пошли в рост. Полные непонятки, головняк не только для нас, но и для них.

Светик

Светик

По приметам,если завтра дождь,то еще 40 дней будет.До 14 августа Sad

Светлана

Светлана

А так оно и будет Mad

Светик

Светик

Сегодня такой ливень с градом не маленьким в районе Енисейского тракта был .Два раза пришлось на обочине останавливаться.

ela

ela

Похоже дождь сегодня на весь день зарядил. Спасибо хоть без ветра и града. Хотя и дождь уже не нужен.
Это к грибам однако Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения