Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

Elena_gt

Elena_gt

Да нет, пока не плохо, отдохнём от жары, вот москвичам плохо, у них лето так и не настало.

Орешина

Орешина

А меня прямо рубит на работе. хоть спички вставляй. с утра голова болела. сейчас в сон клонит.

Wala

Wala

Ну не дают нам золотой середины Sad

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:Да, жары не стало и снова нам плохо Smile
Не, мне кайф, вот только бы голова так не болела, видать от резких перепадов.
Орешина пишет:А меня прямо рубит на работе. хоть спички вставляй. с утра голова болела. сейчас в сон клонит.
Вот ещё одна silent

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:А меня прямо рубит на работе. хоть спички вставляй. с утра голова болела. сейчас в сон клонит.
Тоже самое состояние. Вот они наши резкие перепады погоды.

ela

ela

А я думаю что это я проспала сегодня полдня? Погода виновата Very Happy .Ну первый день отпуска сам бог велел отоспаться.
Сейчас хоть ветер поутих. Весь день задувает. И дождя у нас совсем не было на даче. В городе в воскресенье вечером поливал хорошо.

Галчонок

Галчонок

ela пишет:А я думаю что это я проспала сегодня полдня? Погода виновата Very Happy .Ну первый день отпуска сам бог велел отоспаться.
Сейчас хоть ветер поутих. Весь день задувает. И дождя у нас совсем не было на даче. В городе в воскресенье вечером поливал хорошо.
И у меня не было, только в субботу, чуть-чуть.
....И в спячку впасть хочется....

Ольга

Ольга

А у нас позавчера,в 7 вечера такой ливень лупанул,ручей бурлящий к бане бежал,думала смоет её.Самое удивительное ,что ни грома ,ни молний не было,а лило как из ведра.Теперь можно долго не поливать. Very Happy

Светик

Светик

Зато у нас нифига,все у вас и в Солнечном вылилось Smile

Светик

Светик

Господи,что творится!!!Везде всех топит,в Башкирии 90% урожая погибло. В Москвае смерчи и ураганы,Кавказ тоже топит. Сидим в своей теплой благополучной Сибири и не рыпаемся!!Лето замечательное!!!!У нас все хорошооо!!!!
Тьфу-тьфу.

Вчера позабавил прогноз. Предстоящая неделя будет прохлодной!!!!от 20 до 26 Smile

Ленчик24



Светик пишет:Господи,что творится!!!Везде всех топит,в Башкирии 90% урожая погибло. В Москвае смерчи и ураганы,Кавказ тоже топит. Сидим в своей теплой  благополучной Сибири и не рыпаемся!!Лето замечательное!!!!У нас все хорошооо!!!!
Тьфу-тьфу.

Вчера позабавил прогноз. Предстоящая неделя будет прохлодной!!!!от 20 до 26 Smile
как во Вьетнаме. +20 ВСЕ! все в шубах Smile

Светик

Светик

А в Уентральной России лета уже и не будет как такового,в пределах 20. Еще МЧС России предупредило о резких перепадах температур. И природных кактаклизмах в июле .

ela

ela

Пусть все будет как есть. Чего дождь не польет сами польем. Только без ураганов пожалуйста. Smile

ириска

ириска

Ольга пишет:А у нас позавчера,в 7 вечера такой ливень лупанулщ,ручей бурлящий к бане бежал,думала смоет её.Самое удивительное ,что ни грома ,ни молний не было,а лило как из ведра.Теперь можно долго не поливать. Very Happy
Very Happy это от нас к вам ушёл....у нас в 6 с копейками закончился. Тоже ручьи текли...картошку можно заново окучивать....я в магазин ходила , в деревню, на обратном пути под три ливня попала,каждый минут по 20 ,но как из ведра....короче до тру...в промокла... Very Happy

ela

ela

Вот и до нас дошла гроза.Дождь как из ведра.

Wala

Wala

Только что к нам пришел. Мне на работу идти, а тут как зарядил, за ручьем льется. Да еще и а разных направле6иях. Сижу жду когда поменьше станет. Очень надеюсь, что дачу тоже поливает, а не только город

http://walasad.ru

ela

ela

Все закончилось очень быстро. Опять светит солнце. Все равно хорошо-полило все.

Ленчик24



У нас тоже был, в 7 утра, как всегда Mad полили чуть сверху. Лил хорошо, НО очень мало

senpoli

senpoli

В Сахаре- Сахара! Ветер,сильный.

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

У нас сегодня +12. Ночью будет +8.

Ленчик24



Да, еще про ветер. заломал все высокие лилии и положил гладиолусы Mad Картошка давно лежит, ее уже подперли.

Ленчик24



на улице оказывается сильный холодный, северный ветер. чуть не сдуло Mad

ela

ela

Очень похолодало. Теперь будем тепла просить. Только огурчики пошли .....

Elena_gt

Elena_gt

Наслаждайтесь прохладой, к концу месяца опять 30 и больше. Smile

Светлана

Светлана

У меня за бортом +11, днём обещают не более+19. Дождя так и не было, пару капель не в счёт. Но пасмурно. На детей вчера вечером одела весенние куртки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения