Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Да, это у нас, фото с новостью про Хабарский район.

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Че то я накосячила с сообщениями.

ela

ela

Какое замечательное июльское утро. После дождика все как то за ночь даже подросло. Тепло-птички чирикают и солнце-хотя синоптики грозу обещали. Посмотрим-день только начался.

Светлана

Светлана

Людмила(Барнаул) пишет:А я сегодня в гостях у брата, в Хабарском районе. С утра уехали на озёра купаться. У нас там дождик накрапывал весь день, но отдыхать не мешал.катались на гидроцикле, жарили шашлыки. Видели, что в районе наших Хабаров свинцовая туча. Вернулись домой в 8 вечера - по селу сломанные ветки деревьев, пробитый сайдинг, сорвпнные крыши. Зашли в усадьбу - шок, в огороде почти ничего живого, все сравняло с землёй - огурцы, помидоры, картошку, арбузы, дыни... Все в хлам.град был величиной с куриное яйцо,такие градины, как куча сцепленных из маленьких градин. Сидим теперь, горюем... Sad  
ЛЮ-ДАААА!!!!! ЖУТЬ!!!! Сочувствую Sad Sad Sad
харамис пишет:
 Sad похоже весь огород под укрывным надо держать! Smile
Мне муж так всегда говорит, только не под укрывным, а под поликарбонатом Rolling Eyes

ela

ela

Света там даже сайдинг поколотило. От такой стихии укрыться очень сложно.

Wala

Wala

Люда, какой кошмар.
А я сегодня до 7 часов проспала. Так спалось хорошо. У нас вчера дождик был с обеда. Полил наверно мало. Я под ним перыве пару часов работала.. Но освежил очень хорошо. Дышать можно,

http://walasad.ru

харамис

харамис

у нас сейчас ЛИВЕНЬ , а муж строил планы по сбору кипрея как только немножко обсохнет трава после вчерашних дождей

senpoli

senpoli

У нас - скромный результат, но уж хоть дышать легче, промочило совсем чуть=чуть, под кустами везде сухо, даже под кустами картошки. Обидно за Алтай, столько усилий, надежд на урожай, а сейчас и исправить ничего нельзя, поздно пересеивать Sad Sad Sad

Светлана

Светлана

Огурцы-кабачки ещё можно, на засолку нарастут, а вот первых салатиков, конечно же не поесть.

Elena_gt

Elena_gt

У нас такая чёрная туча прошла, и грохотало, ну думаю, сейчас градом сыпанет как на Алтае. В итоге все прошло стороной, чуть-чуть капнуло, даже землю не смочило. Показалось ушла на Канск Сахару поливать.

Wala

Wala

У нас дождик с 4 часов вечера идет

http://walasad.ru

Светик

Светик

Зато Солнечный опять по полной программе поливало.Ливанюга мин 20 и еще потом мелочь. Smile И на Лазо ,мама сказала, тоже хороший был.

Светлана

Светлана

Гляда на гисметео такой ливанюгу ожидала и вчера и сегодня,а " У природы нет плохой погоды" - Страница 30 Dulya

ela

ela

Не знаю как на даче но дома прошел сильный но не долгий дождь.По асфальту реки текли.Неделя предстоит дождливая и холодная.Ночи холодные.
Посмотрим.Главное -лишь бы не град.

senpoli

senpoli

Ни, Сахара стоит только чуток сбрызнутая, тучки вокруг бегают,раза два за день пробегал небольшой дождик на пару-тройку минут(с большой крыши ведер десять в бадью налилось) И все! И в прогнозе уже все наши дожди отменили....Но все равно -это гораздо лучше полива из лейки...

Нигелла1

Нигелла1

У нас вчера на даче был дождь не сказать чтобы сильный.Сегодня за весь день ни капли. Было очень тепло.

Ленчик24



Приехали на Пашенный, везде был дождь. Поднялись на дачу, а там почти сухо Mad соседка сказала дождик был, но не очень хороший. Земля как песок.

тен

тен

Мне теперь всё равно на дождь, воду подают через день и хорошим напором
А жары вроде больше не будет.Наконец то нормальное лето начинается. Flower

Wala

Wala

Лена, поздравляю! С водой совсем другое дело

http://walasad.ru

тен

тен

У нас с водой всегда проблема,а в этом году полный жесткач .Горело всё до тла.
Земля раскалена была ужас как.Я не знала уже что делать.Сейчас кое что восстаёт из мёртвых.

Wala

Wala

Да уж представляю. Такое пекло и без воды. Нам хоть перед самым пеклом дали и то не хватало.запасов на самое нужное. А в жару без воды это жесть

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Противный осенний дождь с ветром. Бр-р-р... Mad

senpoli

senpoli

нам выделили только осенний ветер, правда, ночью, когда я уже и перестала ждать,- дали короткий ливень, промочило уже получше..

Wala

Wala

Да, жары не стало и снова нам плохо Smile

http://walasad.ru

Ленчик24



Ну дак разница-то какая? Mad с плюса да на минус сколько?!
Хорошо, хоть вообще не на минус Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения