Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

Орешина

Орешина

Нигелла. только что нашла твои семена люпинов от Аленсо. которые я забыла передать Галчонку. Surprised Если завтра не забуду утром передам Светику. Лена Аленсо только сейчас увидела. что тебе надо было отсыпать семок водосбора от Светланы исправлюсь. передам Анюте.

Elena_gt

Elena_gt

Люда, я семки нашла в своем пакетике. I love you

Звездочка

Звездочка

Девочки, всем огроменное спасибо! I love you Вчера все подарки ваши забрала от Люды! Я вас всех I love you

Кому лабазник Галчонка надо, обращаться ко мне, я его вчера только в горшочке землей присыпать успела. Сегодня садить буду. Так что до конца дня свистите кому надо!

Забирать можно будет или на работе на Космосе или на взлетке у моей мамы!

Галчонок

Галчонок

Таня, у тебя просторы большие - сади. Другим потом накопаем. Учти, что он растет высокий.  У меня точно полтора метра и даже чуть больше.

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Таня, у тебя просторы большие - сади. Другим потом накопаем. Учти, что он растет высокий.  У меня точно полтора метра и даже чуть больше.

Галь, это здорово, что высокий! У меня как раз высоких многолеток не хватает. Все как то средние да низкие подобрались. Так что рост в самый раз! Еще раз спасибо! Together

Alenso

Alenso

Орешина пишет:Нигелла. только что нашла твои семена люпинов от Аленсо. которые я забыла передать Галчонку. Surprised  Если завтра не забуду утром передам Светику. Лена Аленсо только сейчас увидела. что тебе надо было отсыпать семок водосбора от Светланы исправлюсь. передам Анюте.
Люда, не переживай! Мы с Анютой себе уже отсыпали розовых и бело-красных, остальные у нас есть.

Звездочка пишет:Девочки,  всем огроменное спасибо! I love you  Вчера все подарки ваши забрала от Люды! Я вас всех I love you

Кому лабазник Галчонка надо, обращаться ко мне, я его вчера только в горшочке землей присыпать успела. Сегодня садить буду. Так что до конца дня свистите кому надо!
Забирать можно будет или на работе на Космосе или на взлетке у моей мамы!
Танюша, а что там у тебя за лабазник? У меня из Колорлайна есть Венуста Магнифика (правде он ещё нарастает, не цвел и возможно пересорт) и совсем недавно подарили малыша вариегатного. Если у тебя какой другой, отщипни мне, если есть возможность через Орешинку передать?

Звездочка

Звездочка


Звездочка пишет:Девочки,  всем огроменное спасибо! I love you  Вчера все подарки ваши забрала от Люды! Я вас всех I love you

Кому лабазник Галчонка надо, обращаться ко мне, я его вчера только в горшочке землей присыпать успела. Сегодня садить буду. Так что до конца дня свистите кому надо!
Забирать можно будет или на работе на Космосе или на взлетке у моей мамы!
Танюша, а что там у тебя за лабазник? У меня из Колорлайна есть Венуста Магнифика (правде он ещё нарастает, не цвел и возможно пересорт) и совсем недавно подарили малыша вариегатного. Если у тебя какой другой, отщипни мне, если есть возможность через Орешинку передать?[/quote]

Посмотрела Как твой Венуста выглядит, я не знаю такой или нет. Мне то корни дали, но Галя сказала розовый! Галь такой же? или другой все таки? Smile

lanadana

lanadana

Огромное спасибо Светлане, Галчонку, Орешке Flowers for you за подарки, и заботу.
Все вчера посадила planting

Светлана

Светлана

Всех люблю I love you I love you I love you

milaa



Огромное спасибо Светлане, Галчонку, Орешке за подарки и заботу. Галчонок привезла сейчас I love you Что-то пестренькое пушистое красивенькое и флоксик. СПАСИБО I love you I love you I love you

milaa



Alenso пишет:Света, как вовремя я получила твои подарочки, вчера все (кроме пеструшки в стаканчике) посадила на постоянные места, а ночью их всех ласково дождик умыл, так что очень надеюсь, что все приживется и будет меня радовать.
milaa я тебе накопала ясноток, но только куда пакетик уехал, не знаю. В пакете лежит бумажка с твоим именем, мне показалось что тебе у Гали удобнее забрать будет, я так и написала : "Для Милы, отвезти Гале"

Лена, спасибо большое за яснотку - красотулечка такая I love you I love you I love you !

milaa



Светлана, спасибо большое за флоксики I love you

тен

тен

Я ждала только флоксик от Светланы girl_in_love ,а получила кучу растюх и ещё плюлей от Галки.
На всякий случай покажу, вдруг по ошибке мне доставили...
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 5988995m
Ещё клематис мелкоцветковый,наверно от Харамисочки girl_in_love

Светлана

Светлана

тен пишет:Я ждала только флоксик от Светланы
Ещё клематис мелкоцветковый,наверно от Харамисочки girl_in_love
А я его и не вижу Surprised Они все в йогуртовых стаканчиках были

Светик

Светик

тен пишет:Я ждала только флоксик от Светланы girl_in_love ,а получила кучу растюх и ещё плюлей от Галки.
На всякий случай покажу, вдруг по ошибке мне доставили...
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 5988995m
Ещё клематис мелкоцветковый,наверно от Харамисочки girl_in_love

А Плюлей от Галки покажи Smile Может нам тоже надо(на всех Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

харамис

харамис

тен пишет:Я ждала только флоксик от Светланы girl_in_love ,а получила кучу растюх и ещё плюлей от Галки.
На всякий случай покажу, вдруг по ошибке мне доставили...
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 5988995m
Ещё клематис мелкоцветковый,наверно от Харамисочки girl_in_love
Лена все твое. 2 астранции , 3 клематиса( белый + синий залетный колокольчики ,розовый колокольчик и высокий мелкоцветковый) и пенстемон

Светик

Светик

Девочки,всем спасибо за подарки Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Мне прямо к дню рождения,еще и сушилка пришла!!!!! I love you I love you I love you I love you I love you

Светлана

Светлана

И это здорово!!! Very Happy

Лида

Лида

Тоже интересно, что за плюли? Завтра встречаюсь с Галчонком. Вдруг обделит.. Smile

Звездочка

Звездочка

Лида пишет:Тоже интересно, что за плюли? Завтра встречаюсь с Галчонком. Вдруг обделит.. Smile

Галчонок, давай уже всем плюлей раздавай  Razz

Ирина

Ирина

Кто последний за плюлями? Надо списочек организовать.

Alenso

Alenso

За плюлями и я в очереди постою, самое главное, лю-лей не получить... Razz

тен

тен

Размечтались, все п...ли я забрала. Very Happy
Светик,тебе косточки отправила,правда маршрут не знаю.

Светлана

Светлана

Alenso пишет:За плюлями и я в очереди постою, самое главное, лю-лей не получить... Razz
girl_haha girl_haha girl_haha

Звездочка

Звездочка

Чет не знаю в какую тему написать. Девчонки. у меня подружка хочет яблочек садовых на сушку купить. У кого излишки будут свисните в личку. я ваши контактики ей передам Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения