Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

Галчонок

Галчонок

Mad

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:
Владимир573 пишет:Завтра я оценю его состояние и напишу все.
Вот. вредина! Very Happy вчера с ним на эту тему разговаривали! говорит. что все выбрасывает. я говорю зачем. может кому надо. говорит. что если выбрасывает значит это плохое и никому не нужное! с ним же спорить бесполезно. Mad
Володя Володя эххх  silent

Галчонок

Галчонок

Попадись он нам на пути - побъем.

Звездочка

Звездочка

Галя, не пугай, а то растюху  не повезет  Very Happy

Звездочка

Звездочка

Девчонки,  у меня мой хороший друг работает учителем в Енисейске. В общем ему в этом году поручили заведовать местным садом-огородом. В общем ему понравилось.   Smile Он теперь с меня трясет саженцы. Я к чему. Если по весне соберетесь что то рассаживать- выбрасывать, выбросите в мою сторону. Пусть детишки ростят! У них есть огород, но хотят еще плодовых кустов деревьев. Вот я даже в замешательстве что ему пососветовать приобретать. У них же там намного севернее.  Rolling Eyes

Инесса64

Инесса64

Я думаю им надо насобирать семян, дички яблони, барбарисов, сирени, груши на следующий год теперь. Выращивать подвои. Семена груши я могу наковырять. А черенки могут потом и местных выпросить.

Звездочка

Звездочка

Инесса64 пишет:Я думаю им надо насобирать семян, дички яблони, барбарисов, сирени, груши на следующий год теперь. Выращивать подвои.  Семена груши я могу наковырять. А черенки могут потом и местных выпросить.
Инесса, думаешь привитое не вымерзнет?  Или только в стланцевой форме растить? чтоб под снегом было все?!  Question

тен

тен

Нужно Канск пытать.

marjakhoh

marjakhoh

Яблоки ранних сортов в стланцевой форме может и вырастут. Снега то у них много. Я думаю ранетки должны расти.

Звездочка

Звездочка

Ну значит передам ему про дички, пускай пока подвои ростят. А то может испугается услышав такие страшные слова!  Razz

Alenso

Alenso

Так пусть он у местных дачников поспрашивает, это гораздо проще, чем нам гадать.

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:Так пусть он у местных дачников поспрашивает, это гораздо проще, чем нам гадать.
Тоже вариант. Просто у него из знакомых активных  дачников это я Smile  там как я поняла в основном картошку  да другие овощи знакомые садят. Но подскажу, может правда познакомится да местного надергает у кого нить.  
Я вообще от этого человека не ожидала, что у влекется данным занятием. Он меня летом пытал, чтоб я ему гороха семена оставила, я думала прикалывается. Оказывается серьезно  Very Happy Заразна болезнь то!

Alenso

Alenso

Можно с учениками поговорить на тему: "Что растет у меня на даче"
Самое из неприхотливых, это смородина, крыжовник, шиповник, возможно ирга. Можно попробовать накопать лесную жимолость и рябину.

тен

тен

Перепутала,там же не Канск, а Кодинск. Smile
А из Лесосибирска ни кого нет? У меня родня выехала от туда, не у кого спросить.

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Перепутала,там же не Канск, а Кодинск. Smile
А из Лесосибирска ни кого нет? У меня родня выехала от туда, не у кого спросить.
Спросила его, говорит растет и ранетка и вишня. Странно у меня у начальницы на 150 км южнее дача и не растет  Rolling Eyes  В общем отправлю ему вишни, смородины. Жимолость можно садовую и ранетку прикупить. Рябину черноплодку можно.  Ну и многолетников каких нить неприхотливых откопаю.    хватит им на первый год. У них же там еще огород садится!

Инесса64

Инесса64

Папа говорит в енисейске растут ранетки, но может и наврать. Razz . А агрономы всегда говорят даже про Красноярск , что в сланцевой форме растить надо .

тен

тен

Надо пробовать. У них немного лето короче и всё.
Вон у меня без снега и на ветру абрикосик вырос же.

Владимир573

Владимир573

Сегодня посмотрел на даче Посконник-тю-тю,попытал супругу,но это дело бесполезное,ответила ,что скорее всего в компост ушел,а большой корень уже засохший это был колокольчик персиколистный махровый,она его еще не успела до конца растрясти от земли и рядом гайлардии тоже ей чего то не понравились видно сильно расползлись.

Орешина

Орешина

Не поняла. колокольчик уже без признаков жизни?

жарок

жарок

орешка посконник монстрик у нас с тобой есть..выше меня

Орешина

Орешина

жарок пишет:орешка посконник монстрик у нас с тобой есть..выше меня
Не расслабляйся. Марина тебе в выходные деток лилькиных от Теночки привезет  Very Happy

жарок

жарок

это здорово..,с вами не расслабишься

Инесса64

Инесса64

В понедельник придут жимолости, готовьтесь.
Светлана, Орешина, Елена, Харамис - оплатили. СВетик подскажи как с твоими быть.
Оставляю для Лены ГТ - 2 шт, и Лана просила комплект.
Верно? поправьте.

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:В понедельник придут  жимолости, готовьтесь.
Светлана, Орешина, Елена, Харамис - оплатили. СВетик подскажи как с твоими быть.
Оставляю для  Лены ГТ - 2 шт, и Лана просила комплект.
Верно? поправьте.
Very Happy Мои к Оле, она же мне пионы будет отправлять и всё заодно.  Оля angel2

Инесса64

Инесса64

Ок. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения