Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

Alenso

Alenso

Галя, честно сказать стоит один горшочек без признаков жизни, если одыбается, будет твоим. Когда буду в следующий раз делить, даже не знаю. В этот раз очень сильно пораздолбала куст, там все листья и все корни из одной точки росли и вершки отделялись без корешков, а корешки без вершков.

А у кого ещё есть какие быстронаростающие ввысь и не заваливающиеся растюхи?

Галчонок

Галчонок

Alenso пишет:Галя, честно сказать стоит один горшочек без признаков жизни, если одыбается, будет твоим. Когда буду в следующий раз делить, даже не знаю. В этот раз очень сильно пораздолбала куст, там все листья и все корни из одной точки росли и вершки отделялись без корешков, а корешки без вершков.

А у кого ещё есть какие быстронаростающие ввысь и не заваливающиеся растюхи?
Спасибо большое.

харамис

харамис

Alenso пишет:

А у кого ещё есть какие быстронаростающие ввысь и не заваливающиеся растюхи?
Посконник Бэби Джо
Нашла способ надергать отводки. Случайно потянула за крайний побег-хотела знакомой показать как цветет ... и выдрала с корешками Smile

Орешина

Орешина

Ой. у меня есть похожий цветок. к стыду своему. не помню кто мне его задарил в прошлом году. Я могу откопать от куста кому надо. Аленсо. тебе в понедельник привезу. только бы не забыть. Света. а его сейчас можно отсаживать?

харамис

харамис

Орешина пишет:Ой. у меня есть похожий цветок. к стыду своему. не помню кто мне его задарил в прошлом году. Я могу откопать от куста кому надо. Аленсо. тебе в понедельник привезу. только бы не забыть. Света. а его сейчас можно отсаживать?
Я дергала недели две как уже . Попробуй на крайнем тонком побеге и посади у себя. Весной выкапывали куст и разрубили только топором на две части-корни уже одревеснели. А сейчас они еще молоденькие ,беленькие Very Happy

Alenso

Alenso

Посконник и у меня есть, но наверно сорт другой, соцветия припыленно-бордово-розовые, спокойный оттенок.
Покупался в местных закупках, так что может быть девочки подскажут что за сорт?
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 0_112513_c42c1786_M Тут он только зацветает.

Alenso

Alenso

Как мне вспоминается, кажется у меня посконник Фантом.

тен

тен

У меня высокий,выращен из семян,очень давно.
Старый корень как то в труху превратился, но оставались живые почки.
Пересадила в другое место и он снова радует и благоухает.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 6107833mМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 6108857mМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 6097593m

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Ой. у меня есть похожий цветок. к стыду своему. не помню кто мне его задарил в прошлом году. Я могу откопать от куста кому надо. Аленсо. тебе в понедельник привезу. только бы не забыть. Света. а его сейчас можно отсаживать?
А у меня тогось Бейби Джо Sad , а ведь такой мощный был куст. Делитесь, у кого лишний есть.  Только не сейчас, я  до весны  подожду.

Орешина

Орешина

Галь. сфотаю, покажу, если он, выкопаю. Very Happy

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Галь. сфотаю, покажу, если он, выкопаю. Very Happy
I love you

Орешина

Орешина

Аленсо! кровохлебку получила. сегодня раздам. Спасибо! я ее высадила в грунт, правильно? тебе привезу нарциссы, позвоню. Луковки, тоже вчера приехали, Спасибо, девочки!!!

Alenso

Alenso

Думаю да, кровохлебку надо в свободное плавание отправить, т.е. посадить в грунт. Надеюсь у ней будет время для приживания. Если она дала новые листочки, то значит и корешки наращивает.
От Бэби Джо не откажусь, как и от лосяшной растюхи. Лена Тен, твой лосяшик на разваливается? По весне своего Фантома буду пересаживать, тоже могу поделиться.

Звездочка

Звездочка

Девчонки, за  посконником в очередь встаю! у меня никого, чет я не смотрела никогда на него. А вы сейчас написали, глянула - да симпатичная растюха оказывается!   Very Happy

тен

тен

Alenso пишет:Думаю да, кровохлебку надо в свободное плавание отправить, т.е. посадить в грунт. Надеюсь у ней будет время для приживания. Если она дала новые листочки, то значит и корешки наращивает.
От Бэби Джо не откажусь, как и от лосяшной растюхи. Лена Тен, твой лосяшик на разваливается? По весне своего Фантома буду пересаживать, тоже могу поделиться.
В начале стоит без подвязки, а когда цветок массу набирать начинает, ветки клонятся, но не критично. Подвязываю тогда к забору, там у меня место проходное, мешает.
Посмотрю что весной будет, не так давно пересаживала, если много побегов будет, поделюсь без проблем.

Ленчик24



Девочки, я кому-то обещала фуксию белую. Вроде Орешке. Люда, надо? Еще Ирма сесиль есть. НО я забыла, где какая Mad Кусты большие, но лысоватые. То есть не сильно облиственные. Отдам без горшков. Выкопаю в пакеты.

Орешина

Орешина

Лен, возьму с удовольствием, только как забрать? Буду звездочку просить Neutral Very Happy А Мне сегодня Лена ГТ задарила пеларгошку ангела!!! Very Happy

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:Лен, возьму с удовольствием, только как забрать? Буду звездочку просить Neutral Very Happy  А Мне сегодня Лена ГТ задарила пеларгошку ангела!!! Very Happy
Люда, постараюсь забрать! Ленчик, созвонимся ,как выкопаешь!

Ленчик24



Хорошо. Думаю теперь не раньше субботы, НО может и раньше поеду. Звякну.

Elena_gt

Elena_gt

Сегодня всех объехала и только сейчас вспомнила, что привезла желуди крымские. Надо было Орешиной с Галчонком дубов навялить. Может надо кому? Дуб, кстати не дикий, желуди собирала в санатории на газоне, там такой сад разбит на территории, настоящий дендрарий, возле каждого дерева табличка.

ela

ela

А они у нас не замерзнут?Хотя дубы видела в городе.

Владимир573

Владимир573

Звездочка пишет:Девчонки, за  посконником в очередь встаю! у меня никого, чет я не смотрела никогда на него. А вы сейчас написали, глянула - да симпатичная растюха оказывается!   Very Happy

Таня ,у меня супруга большой куст его выкопала на выброс,сказала,что стоит у забора в тени.если сильно надо то подарим.

lanadana

lanadana

Владимир573 пишет:
Звездочка пишет:Девчонки, за  посконником в очередь встаю! у меня никого, чет я не смотрела никогда на него. А вы сейчас написали, глянула - да симпатичная растюха оказывается!   Very Happy

Таня ,у меня супруга большой куст его выкопала на выброс,сказала,что стоит у забора в тени.если сильно надо то подарим.
И мине Надо. Могу сама подъехать- куда скажите.

Владимир573

Владимир573

Завтра я оценю его состояние и напишу все.

Орешина

Орешина

Владимир573 пишет:Завтра я оценю его состояние и напишу все.
Вот. вредина! Very Happy вчера с ним на эту тему разговаривали! говорит. что все выбрасывает. я говорю зачем. может кому надо. говорит. что если выбрасывает значит это плохое и никому не нужное! с ним же спорить бесполезно. Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения