Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

Ирина

Ирина

О, это запросто. А когда она поедет и каким транспортом?

Alenso

Alenso

Она в конце августа на своей машине поедет через Дивногорск в Усть-Абакан, так что я ей не смогу передать подареночков.

Ирина

Ирина

Я могу и на Матросова забросить, а могу и на мосту возле ГЭС встретить. У меня там дача близко. Нужен её контакт.

vassa

vassa

Инна можно мне 2 шт примулки,пжл

Инесса64

Инесса64

Хорошо. я завтра после обеда уезжаю, приеду в воскресенье. Или позвоните Тане 2130961 Крас раб 122-35. Скажите от Инессы. Я на всякий случай себе 3 штуки взяла. вдруг кто примчится.

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Света, а как с твоим курьером связаться, чтобы малины тебе передать?
Аленсо уже ответила, она лучше всё знает Very Happy
Alenso пишет:Для заинтересованности курьера, может ей тоже каких растюшек придарить для мамы?
А я уже обещала когда приедет Razz

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Светлана! своим всем разложила!  Very Happy Тебе огрОООООООООООмное спасибо!I love you  Большой привет от моего мужа! Very Happy  Завтра думаю будет пламенный от Галиного мужа  Razz  Ну наверно при загрузке твой муж нам тоже в любви признавался Rolling Eyes Very Happy Пол дачи в Красноярск отправила!
Со своим разговаривала по телефону, не ворчал. думаю, все нормально.
Alenso пишет:
Ирина пишет:Света, а как с твоим курьером связаться, чтобы малины тебе передать?
Курьер, это моя знакомая девочка. Живет она на Матросова, позже могу дать её телефон. Для заинтересованности курьера, может ей тоже каких растюшек придарить для мамы? Я её уже очень редко вижу, мы с ней раньше работали, но она уволилась.
О, мне тоже удобно с Матросова. Very Happy

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Орешина пишет:Светлана! своим всем разложила!  Very Happy Тебе огрОООООООООООмное спасибо!I love you  Большой привет от моего мужа! Very Happy  Завтра думаю будет пламенный от Галиного мужа  Razz  Ну наверно при загрузке твой муж нам тоже в любви признавался Rolling Eyes Very Happy Пол дачи в Красноярск отправила!
Со своим разговаривала по телефону, не ворчал. думаю, все нормально.
Alenso пишет:
Курьер, это моя знакомая девочка. Живет она на Матросова, позже могу дать её телефон. Для заинтересованности курьера, может ей тоже каких растюшек придарить для мамы? Я её уже очень редко вижу, мы с ней раньше работали, но она уволилась.
О, мне тоже удобно с Матросова. Very Happy
I love you I love you I love you

759Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 31 Empty менялки хотелки отдавалки Чт 13 Авг 2015, 9:04 am

Нигелла1

Нигелла1

Получается 5 флоксиков пестролистных уже при мамках, ещё есть резерв, отзовитесь кто ещё хотел.[/quote]  Я еще просила пестролистный флокс .но наверное уже поздно.Девочки  все флоксики разобрали?

Elena_gt

Elena_gt

Света, большое спасибо за подарочки, уже посадила. Very Happy I love you
А скажи пожалуйста, второй флокс, не вариегатный кто такой?

Светлана

Светлана

Нигелла1 пишет: Получается 5 флоксиков пестролистных уже при мамках, ещё есть резерв, отзовитесь кто ещё хотел.
 Я еще просила пестролистный флокс .но наверное уже поздно.Девочки  все флоксики разобрали?[/quote]
Тебе был, но вот убей не помню в какой коробочке, я так поспешно всё собирала, за час, что просто сама себе удивляюсь как получилось собрать Smile
Elena_gt пишет:Света, большое спасибо за подарочки, уже посадила. Very Happy I love you
А скажи пожалуйста, второй флокс, не вариегатный кто такой?
I love you I love you I love you Второй Успех. Там же было на пакетике написано Smile

Галчонок

Галчонок

Большая коробка уже у меня. Very Happy  Стоит ждет когда распакую. Сейчас  пойду шуршать. От Харамисочки тоже приехали подарочки. 
Светочки, Светланочки, Анюта, Лана Орешка и муж Орешки, всем спасибо за доставку. 
Вечером напишу когда кому и где можно забрать.

Светлана

Светлана

Ну слава богу всё добралось!

Люда Орешка, там же ещё не все флоксы вариегатные при мамках, Галя пересчитала всё же Нигеллин у вас Smile

Орешина

Орешина

Два еще без хозяев. Как передать?

765Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 31 Empty менялки хотелки отдавалки Чт 13 Авг 2015, 1:04 pm

Нигелла1

Нигелла1

Орешина пишет:Два еще без хозяев. Как передать?
Людмила напишите мне в личку свой телефон попробуем договорится

Орешина

Орешина

Галчонок! Лабазник возьмет Лана. я. остальные отдала Звездочке. Спасибо! Как ты? я в отпуск хочу.

Орешина

Орешина

Кто-то предлагал кровохлебку. если че. у нас такой красоты нет! Very Happy

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Галчонок! Лабазник возьмет Лана. я. остальные отдала Звездочке. Спасибо! Как ты? я в отпуск хочу.
Так надо было поделить, думаю и вам хватило бы. Если припрет желание иметь его, накопаю. 
.....я тоже в отпуск зочу, чтобы отдыхать, а не другими проблемами заниматься. Пока никак. Или совсем бросать работу надо.

Галчонок

Галчонок

Нигелла1 пишет:
Орешина пишет:Два еще без хозяев. Как передать?
Людмила напишите мне в личку свой телефон попробуем договорится
Люда, можешь круг нарезать до Светика? если удобно, передай ей,  мы с ней завтра встречаемся,  а я передам Люде Нигелле. Может успею заавезти на работу. Думаю, что должнау успеть.

Орешина

Орешина

Светлана. забыла отчитаться. флокс в стаканчиках взяли я. Светик. Жарочек. Звездочка. Харамисочка. Лана. Елена гт. Нигелла. и вроде Миле положила. (в отпуск надо. ничего не помню) Успех положила тем. кому дала гортензию. и Нигелле положила успех. семечки тоже положила.но не всем. остатки в колбачках положила Жарочку со Светиком.

Светлана

Светлана

Люда. мне отчётиков не надо, лишь бы вы там были довольны. Smile

Орешина

Орешина

Галчонок пишет:
Нигелла1 пишет:
Людмила напишите мне в личку свой телефон попробуем договорится
Люда, можешь круг нарезать до Светика? если удобно, передай ей,  мы с ней завтра встречаемся,  а я передам Люде Нигелле. Может успею заавезти на работу. Думаю, что должнау успеть.

Галчонок. все сделала. Светику для Нигеллы передала. Я сегодня так торопилась к твоему мужу. что на работу проспала! Very Happy

Светлана пишет:Люда. мне отчётиков не надо, лишь бы вы там были довольны. Smile
Светлана. конечно мы рады подаркам! Остался еще один флокс Если завтра Володя не заберет. то могу передать желающему.

Галчонок

Галчонок

Светлана, все разобрала, поделила. Спасибо большое. I love you I love you I love you Теперь  как бы передать мамкамsilent
У меня подарочки для Оли, Лиды, Иринки, Теночки, Милы, Елены, Феи и Володи. 
Володе и Миле завтра передам с утра, потом Фее, а после нее Теночке и  Нигелле.

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:
Галчонок пишет:Люда, можешь круг нарезать до Светика? если удобно, передай ей,  мы с ней завтра встречаемся,  а я передам Люде Нигелле. Может успею заавезти на работу. Думаю, что должнау успеть.

Галчонок. все сделала. Светику для Нигеллы передала. Я сегодня так торопилась к твоему мужу. что на работу проспала! Very Happy
Поспала ли? Может опоздала на работу по другой причине?  Да silent 
Пойду пытать.Mad

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Второй Успех. Там же было на пакетике написано Smile
Я ж не видела пакетики, я у Люды забирала. Она мне еще сказала что-то про успех, я думала, что от Успеха флокс, в смысле название фирмы. Сейчас посмотрела в инете личико, завтра пойду пересаживать, я ж думала какой то низкий, посадила скраю, перекочует в компанию к егорьевским Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения