Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 40]

тен

тен

Ирина пишет:А у меня есть пурпурная ива, которая шариком растёт. Тоже могу почикать на черенки.
Ира, мне веточку выдели, похоже мне карагач придётся заменить под соседской крышей, загибаться стал от лишней влаги, из их бака ко мне вода прёт .

*Tanya* пишет:
Кому надо могу ещё начикать черничной ивы
Танюшка, чикни одну веточку для страховки, я нарезала на кусочки, прижились четыре штуки, но боюсь не перезимуют, малявки совсем. Нужно целой веточкой посадить ещё.

Alenso

Alenso

Каюсь, до черенков не доплыла пока. Извилистой всем нарежу, вопрос в том, какие ветки резать? Насколько толстые? Этого года прироста?

тен

тен

Думаю до сантиметра или чуть больше, а вот какого года...
Я тоже плохой пловец до черенков, наверно всё же одревеснеть должны, не травянистые чтоб были.

Ирина

Ирина

У ченичной ивы самые тоненькие укоренились. С зимовкой я конечно не уверена.

Alenso

Alenso

тен пишет:Думаю до сантиметра или чуть больше, а вот какого года...
Я тоже плохой пловец до черенков, наверно всё же одревеснеть должны, не травянистые чтоб были.
У моей ивы тонкие ветки, ствол наверно см 2 в диаметре, сама она мне примерно по пояс, но ветки свисают и вьются, наверно даже у скелетных ветвей не будет 1 см в диаметре. Нарежу тонких веток, вдруг укоренятся...

тен

тен

я имела ввиду не толще, тоньше можно.

Инесса64

Инесса64

Ну я то же попрошайка, хочу извилистую и пурпурную.
Мила, сегодня увидала твой "кустик" клематиса, чуть не упала. ТАм кустище! Проси чё тебе надоть!

Светлана

Светлана

А я хочу вот такую, но маленькую, метра 2, 2.5- ностальгиииияяяя Sad 

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 17 Iva-plakuchaya-otzyvy-1412426036

ela

ela

Света я такие видела в Моздоке-но они там очень большие и красивые.

Светлана

Светлана

В Луганске почти около каждого кинотеатра были аллеи, по ним скамейки, а за скамейками такие тоже большие. Но, может, за эти почти 40 лет и вывели то что я хочу Question Rolling Eyes

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:А я хочу вот такую, но маленькую, метра 2, 2.5- ностальгиииияяяя Sad 

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 17 Iva-plakuchaya-otzyvy-1412426036
Ну и где ты ее посадишь? Да еще и метра 2- 2,5. girl_impossible

Светлана

Светлана

Будет что поищу где- за воротами, Вместо какого-то карагача.

Elena_gt

Elena_gt

У меня уже и за воротами негде. Sad

Светлана

Светлана

Так ради такого бы что-то вырубила Smile

ela

ela

Светлана пишет:А я хочу вот такую, но маленькую, метра 2, 2.5- ностальгиииияяяя Sad 

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 17 Iva-plakuchaya-otzyvy-1412426036
Да красивое дерево.А на ветру веточки так раскачиваются.И в Моздоке у кинотеатра видела и в центре города.Оно прямо живое на ветру.У нас скорее всего жить не будет-вымерзнет.

тен

тен

Ива, которую я выше показала, потом приобретает плакучую форму.Я пока не прищипывала центральный побег, высоту рощу,но после боковые ветки растут и клонятся.Если буду мимо мамки проходить, сфотаю. Конечно не такая как на Светочкином фото. Она тоже высокая правда, но ведь ивы хорошо стригутся.

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Так ради такого бы что-то вырубила Smile
Да ты что-о!!! Там скверик, на день рождение старшего внука садили березы и сосны, им по 13 лет, огромные. Еще растут сирени, все густые и красивые и рябинки. Нет, ничего не могу вырубить.

milaa



Инесса64 пишет:Ну я то же попрошайка, хочу извилистую и пурпурную.
Мила, сегодня увидала твой "кустик" клематиса, чуть не упала. ТАм кустище! Проси чё тебе надоть!

Растите на здоровье! Cool

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
Светлана пишет:Так ради такого бы что-то вырубила Smile
Да ты что-о!!! Там скверик, на день рождение старшего внука садили березы и сосны, им по 13 лет, огромные. Еще растут сирени, все густые и красивые и рябинки. Нет, ничего не могу вырубить.
да я про себя!!! А у тебя столько земли перед домом что целый скветр Surprised Happy

Звездочка

Звездочка

Сегодня нарежу черничную и поставлю укоренять. Как приживется, то желающим передам

Галчонок

Галчонок

Собрала с красных  прострелов семена, правда немного получилось, все ждала когда вызреют, а тут дождь и я не сразу про них вспомнила.  Sad  
Светлане уже отделила. Кому еще надо?

харамис

харамис

Галчонок пишет:Собрала с красных  прострелов семена, правда немного получилось, все ждала когда вызреют, а тут дождь и я не сразу про них вспомнила.  Sad  
Светлане уже отделила. Кому еще надо?
мне немного, этой весной не удалось посадить

Орешина

Орешина

и нам!  Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

И мне, и мне ! girl_flag_of_truce

Светлана

Светлана

I love you I love you I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения