Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

тен

тен

kiss

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Лена, не знаю, я ее черенком где-то пригрела.  Кстати,  она любит "ползать", но проблем не создает.
Сейчас поищу фоточку, может найдем имя.
Нашла только такую Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 28 5888513m
Вроде похожа на спирею Билларда http://www.websadovod.ru/ornament/spiraea-billardii.asp

Elena_gt

Elena_gt

А у меня цветут спирейки весенней посадки Энтони Вотерер и Голд маунд. Такие малышки, а уже выдали по несколько веточек розовых цветочков. Very Happy

жарок

жарок

девочки за все веточки и цветочки спасибо огромное.за меня тут орешка отдувается ... Razz живем на даче ,а в планшете и полазить нет времени .

Орешина

Орешина

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 28 2woi03s у меня есть вот такой цветок. название забыла. могу собрать семена. может у кого то нет такой красоты Very Happy осенью в землю посадить. весной хорошо всходят.

Орешина

Орешина

Веточки миндаля стоят в воде. корешков пока нет. как только появятся посажу в землю и отнесу Оле. чтобы с пионами раздала. Кто хочет. может приехать ко мне домой или на работу забрать сейчас.

Светлана

Светлана

Гайлардия

milaa



Орешина пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 28 2woi03s у меня есть вот такой цветок. название забыла. могу собрать семена. может у кого то нет такой красоты Very Happy осенью в землю посадить. весной хорошо всходят.

Люда, картинку не вижу, но вижу красивый цветок. Так что с удовольствием возьму семки

Звездочка

Звездочка

Люда, мне семок моно? Smile Она зимует чтоль у нас? я думала они вымерзают у нас silent

Орешина

Орешина

Соберу.

Анна.К.

Анна.К.

Звездочка пишет:Люда, мне семок моно? Smile Она зимует чтоль у нас? я думала они вымерзают у нас silent
Не только зимуют, но и сеятся где вздумается Smile У меня в том году красная была, но почему то не отсеялась и пропала Mad А еще они низкорослые есть, мне больше нравятся Smile

http://vk.com/club95132516

тен

тен

У меня не зимуют, на счёт сеются не знаю. Орешка, мне тоже семок выдели чуток.

Орешина

Орешина

Хорошо, красных и розовых.

Alenso

Alenso

Люда, и нам с Аней давай семушекSmile
А какая высота у цветочков?

Орешина

Орешина

см.50-60

Орешина

Орешина

Девочки. кто подарил мне эту красоту. похожа на петуньку. но не виснет. а стоит солдатиком. прямо очень понравилась. скажите название. попробую сохранить на сл. год. Спасибо огромное. я такую красоту и не видела.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 28 7490072m

Elena_gt

Elena_gt

Петунья кустовушечка.

Лида

Лида

Лена, наверное, задарила. У меня одна из семечки выращена, сорт сохранился. Надо семки пособирать.

Elena_gt

Elena_gt

Они же сейчас все гибриды. Может первый раз и сохранился сорт, а потом вырастет бог знает что, надо учиться черенки зимой сохранять.

Орешина

Орешина

Леночке. спасибо!!!! I love you I love you I love you I love you I love you девочки кому надо могу начеренковать такую красоту. Лида как отдохнула?

milaa



Орешина пишет:Леночке. спасибо!!!! I love you I love you I love you I love you I love you  девочки кому надо могу начеренковать такую красоту.  Лида как отдохнула?

Люда, я хочу такой череночек Smile

Инесса64

Инесса64

Оплатила жимолости, теперь бум ждать.

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Оплатила жимолости, теперь бум ждать.
Very Happy Very Happy Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:Оплатила жимолости, теперь бум ждать.
Фееея !!! Very Happy

Инесса64

Инесса64

Да, ладно вам ) .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения