Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 40]

Звездочка

Звездочка

milaa пишет:[b][Девочки, кому нужен мак оранжевый полумахровый, как Елена показывала.  Конечно, не такой как у Галчонка (у нее красавчики). Но тоже ничего. накопаю. И клематис мелкий белый
Я не откажусь. Ни того ни другого нет ещё.

Галчонок

Галчонок

Люда, а он у тебя не агрессор? А то у меня такой был, ох уж я с ним воевала. Еще и сейчас местами появляется.   Еще и девочкам тако добро подкинула. Не знаю что они с ним сделали.

lanadana

lanadana

Галчонок пишет:Люда, а он у тебя не агрессор?
Это про что? Мак или клематис?

Светлана

Светлана

lanadana пишет:
Галчонок пишет:Люда, а он у тебя не агрессор?      
Это про что?  Мак или клематис?
Это про мак, Галчонкин был сильно агрессивный.

355Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 15 Empty менялки хотелки отдавалки Вс 28 Июн 2015, 11:42 am

Нигелла1

Нигелла1

milaa пишет:[b][Девочки, кому нужен мак оранжевый полумахровый, как Елена показывала.  Конечно, не такой как у Галчонка (у нее красавчики). Но тоже ничего. накопаю. И клематис мелкий белый
Я не откажусь от белого мелкоцветкового клематиса

Инесса64

Инесса64

Мне то же клематис дайте, а то у меня в Таежке накрылся. каждый раз подхожу к нему и ищу чуда Sad

ela

ela

Галчонок пишет:Люда, а он у тебя не агрессор? А то у меня такой был, ох уж я с ним воевала. Еще и сейчас местами появляется.   Еще и девочкам тако добро подкинула. Не знаю что они с ним сделали.
Галя ты мне давала-разросся хорошо-лишнее просто убираю и все.

Анна.К.

Анна.К.

девочки, может кому надо флоксик шиловидный беленький, разрослась большая куртинка. Муж затеял перепланировку, нужно теперь все убрать....

http://vk.com/club95132516

жарок

жарок

Анна.К. пишет:девочки, может кому надо флоксик шиловидный беленький, разрослась большая куртинка. Муж затеял перепланировку, нужно теперь все убрать....
мне мне надо.у меня белый думаю сгорел и три порции Razz

Орешина

Орешина

Четыре Very Happy Звездочку забыла! Very Happy

milaa



Анна.К. пишет:девочки, может кому надо флоксик шиловидный беленький, разрослась большая куртинка. Муж затеял перепланировку, нужно теперь все убрать....

Аня, я бы взяла тоже флоксика. Как и где?

Анна.К.

Анна.К.

жарок пишет:
Анна.К. пишет:девочки, может кому надо флоксик шиловидный беленький, разрослась большая куртинка. Муж затеял перепланировку, нужно теперь все убрать....
мне мне надо.у меня белый думаю сгорел и три порции Razz
ок. На даче бываю только в выходные. Как привезу напишу.

http://vk.com/club95132516

milaa



ela пишет:
Галчонок пишет:Люда, а он у тебя не агрессор? А то у меня такой был, ох уж я с ним воевала. Еще и сейчас местами появляется.   Еще и девочкам тако добро подкинула. Не знаю что они с ним сделали.
Галя ты мне давала-разросся хорошо-лишнее просто убираю и все.

Галя, может быть это он и есть. Он у меня только расросся, поэтому еще я не мучалась с ним. Девочки, как Вам передать клематис? Я без машины. Если в среду привезу, то как передать? Я работаю на Батурина, живу на Авиаторов.

Анюта

Анюта

обсудили с Аленсо детские дачные воспоминания и поняли что нам очень не хватает турецкой гвоздики и белой жемчужницы. Smile
растюшки не прихотливые и очень нам нужны.
если будут лишние - с радостью их приютим у себя planting

Ленчик24



Жемчужница у меня есть. ты про тысячелистник Птармика? Именно его жемчужницей называют. надо?

Анюта

Анюта

Ленчик24 пишет:Жемчужница у меня есть. ты про тысячелистник Птармика? Именно его жемчужницей называют. надо?

Cool надо...
заберем с твоей работы. напиши когда сможешь привезти.

Ленчик24



Ага. Я сегодня гляну, если это можно откопать, то завтра уже привезу. Сообщу дополнительно. Smile

Анюта

Анюта

Ленчик24 пишет:Ага. Я сегодня гляну, если это можно откопать, то завтра уже привезу. Сообщу дополнительно. Smile

Very Happy отлично! жду...

ela

ela

Турецкая гвоздика двулетка.Семки уже надо было сеять-зацветет на следующий год.Уже два года скупаю в семенных магазинах и сею сею сею.Всходит плохо-видать семена староватые.Хотя в этом году цветет куст-темномалиновый-красивущий.Есть всходы от посева этого года.Вообщем тоже очень люблю турецкую гвоздику.и хочу целую полянку-пока не очень получается.Но над этим работаю Smile

Elena_gt

Elena_gt

У меня тоже с турецкой гвоздикой детские воспоминания связаны. У мамы всегда было море турецкой гвоздики. Как пахнет она обожаю. Надо тоже насеять, хорошо что напомнили.

Инесса64

Инесса64

А вы помните, что у из своих семян она разных расцветок вырастает. Как сейчас помню, всегда рассматривала на турецкой гвоздике узор, как калейдоскоп. Photo

ela

ela

Класс-вот отцветет мой куст.Соберу семена и посею.А вот сеять когда.Под осень наверно не стоит.Лучше в марте наверно и потом высадить .Она будет цвести в этот год?Вот анютки же цветут.

Инесса64

Инесса64

Лен, в советские времена сама сеялась. Не удивлюсь, если сейчас не так Very Happy .

ela

ela

Да вот я тоже помню что сама.Сейчас все изменилось. Smile

375Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 15 Empty менялки хотелки отдавалки Пн 29 Июн 2015, 10:25 am

Нигелла1

Нигелла1

Людмила- Милаа скинь в личку свой телефон.Договорится о встрече

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения