Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

Владимир573

Владимир573

Клубень овальный, с тупой вершиной. Кожура гладкая, желтая. Глазки малочисленные, среднеглубокие. Мякоть белая. Масса товарного клубня 105-250 г. Содержание крахмала 11,2-18,5%, на 2,5-3,6% ниже стандарта. Вкус хороший. Товарность 78-99%, на уровне стандартов.
Это тебе описание сорта Лина зарегистрированного в Госсреестре.

Орешина

Орешина

Да главное. чтобы вкусная была. у меня есть с названием "от Гали Соколовской". " от "Гали Крутяковой". теперь будет "Лина от Лены" Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Ну она конечно не такая желтая, как твоя Вега, но и не белая. А про рассыпчатость вообще тут уже сто раз спорили. Один и тот же сорт у кого то рассыпчатый, у кого то нет. От земли зависит.

Ирина

Ирина

Владимир573 пишет:Клубень овальный, с тупой вершиной. Кожура гладкая, желтая. Глазки малочисленные, среднеглубокие. Мякоть белая. Масса товарного клубня 105-250 г. Содержание крахмала 11,2-18,5%, на 2,5-3,6% ниже стандарта. Вкус хороший. Товарность 78-99%, на уровне стандартов.
Это тебе описание сорта Лина зарегистрированного в Госсреестре.
Меня удивил такой разброс крахмала. Может вы про одну и говорите, если такие броски могут быть. 11% это очень мало, это ближе к Невскому. А 18% - это уже почти Адретта. А вкус ведь главным образом крахмалом определяется.

Звездочка

Звездочка

Девочки, если кто увлекается комнатным цветоводством в придачу к садовому. То могу поделиться черенками фикусов Бенджамина, сциндапсусов несколько сортов, хой - тоже парочка сортов имеется. Smile

Галчонок

Галчонок

Лена GT, картошечку Лидуся доставила. I love you

тен

тен

Жарочек,спасибо,я именно такие хотела I love you
А вторая растень это кто?

Звездочка

Звездочка

Светик, спасибище I love you
Буду заботиться как могу!

жарок

жарок

тен пишет:Жарочек,спасибо,я именно такие хотела I love you
А вторая растень это кто?
убивать пора.ничего не помню.наперстянка и ....прикол вспомнила Cool

тен

тен

Какой ещё прикол? Smile

жарок

жарок

я кое- как вспомнила про нарциссы.. Cool

Лида

Лида

Дак всем рассказывай..У нас от сестер секретов нет.. Cool

харамис

харамис

Девочки анемону купила . наверное прикопаю пока у себя

Звездочка

Звездочка

Света,  I love you
Как рассчитаться?

тен

тен

харамис пишет:Девочки анемону купила  . наверное прикопаю пока у себя
dance2 girl_in_love
Скоко деньгов надо?

Алла Р

Алла Р

Девочки, геранью садовой никто не богат, куплю

Орешина

Орешина

Танюшка Звездочка просила всем сказать большое спасибо! Она на даче. в инет выйти не может. Для Лидуськи тоже все передала. Не могу отвезти для Галчонка. Инесса наверно на даче. если завтра Инесса будет дома то и Галчонку завезу. Галинка. не переживай все полила.

Галчонок

Галчонок

Не, не переживаю. Некогда.Smile

Лида

Лида

Получила растюшки, девочки спасибо, я вас лю.. I love you

Орешина

Орешина

Ленчик 24 спасибо огромное за подаренок! Разделила поштучно на троих! Если несколько штук посадить сейчас, успеет вызреть как думаешь?

Лида

Лида

На троих сообразили значитца... silent

Ленчик24



Люда, если сегодня будешь садить, успеет. Еще числа до 20 можно. А вот позже может и под мороз попасть. Так что быстренько всем садить, кому досталось Smile

Alenso

Alenso

Девочки, сколько хожу по участку, смотрю на подаренные вами растюшечки, всё каждый раз вас благодарю I love you  planting
Валюша в прошлом году дарила гераньку, или как там её... Такая милая стоит густым кустиком, даже когда не цветет красавица.
Прижились все-все и Ленины и Людины сиреньки, у некоторых листва подвядает (наверно утех, у кого корней маловато было) но после полива, как новенькие.
Галя, спасибо тебе и за вишенки и за красивушки: спирейка, бульдонежки листочки наращивают. Только снежноягодник кажется тогось. И клематис тоже отрастает, только он кажется сам не будет цепляться за опоры, и как мне помниться с красными или розовыми цветочками цвел.
И девичий виноград от Гали и Лены зеленеет.
Чья заячья капуста? Много вилочков зеленых и красных нарастила, сидит красавицей.
Ира, спасибо за флоксики, брунерку и лилейничек. И крыжовник прижился тоже.
Про остальных подаренок сейчас не вспомню, или не уберегла их...

milaa



[b][Девочки, кому нужен мак оранжевый полумахровый, как Елена показывала.  Конечно, не такой как у Галчонка (у нее красавчики). Но тоже ничего. накопаю. И клематис мелкий белый

lanadana

lanadana

Мне нужен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения