Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

Alenso

Alenso

Буду пересаживать Кровохлебку, покупалась как Обтуза, но выше заявленных 75 см (у меня около метра), мне кажется соцветия не такие пушистые (а может ещё распушатся) нарастает даже у меня быстро, куст объемный. Мне нравится, он как раз для тех, у кого много места и голый участок. Попробую в обед сфотать. Черенками могу еще дать яснотку, она должна быстро дать корешки. И самых простецких и распространенных почвопокровных очитков, такими они были в прошлом году
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 29 0_ceaa4_f1d20707_S
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 29 0_ceaa3_391f277b_S
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 29 0_ceaa2_18d1f0f_S
Яснотку и очитки обещала Звёздочке, Миле и Инне. Может ещё кому надо?

Передам вместе с подарками, которые для нас всех собрала Света.

Инесса64

Инесса64

У меня яснотка отошла, наросли кустики. А вот кровохлебку хочу I love you

Светлана

Светлана

Ага, отправила! Как и обещала флокс растопыренный пестролистный к солнечникам туда 10 стаканчивов, пусть делят Smile и семена аквилегий- сами делите Razz  А ещё нарезала где не было соцветий веточек своего Фантомчика (горта)-укореняйте, только когда резала заметила что и у меня начинает садиться мучка, обработайте, а то я собирала в спешке, за час всё всем и некогда было Neutral

Инесса64

Инесса64

У меня соседка хочет выбросить вербену красную и полосатенькую, и махровую калиброшку. Ещё у неё есть примула кримсан глоу в стаканчиках по 70 руб. Брать?

Звездочка

Звездочка

девочки I love you

Лен, я б взяла кровохлебку, люблю травки! Smile

Лен, очитки мне уже удружили, но если ты их уже откопала или они просто лишние, то я с радостью их возьму,  я ими пространство между больших растюх заполняю Smile

Ин, мне примулку моно?

Инесса64

Инесса64

Можно.

Elena_gt

Elena_gt

А мне можно флоксик и череночек гортензии ?

Alenso

Alenso

Инесса64 пишет:У меня яснотка отошла, наросли кустики. А вот кровохлебку хочу I love you
А очитки надо?
Таня, тебе очитков втюхаю, хоть еще и не копала, но однозначно буду убирать лишние, а выбрасывать жалко.

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:
Инесса64 пишет:У меня яснотка отошла, наросли кустики. А вот кровохлебку хочу I love you
А очитки надо?
Таня, тебе очитков втюхаю, хоть еще и не копала, но однозначно буду убирать лишние, а выбрасывать жалко.

Втюхивай, втюхивай, я просто не хотела лишней работой напрягать, но раз так, то все заберу I love you обожаю очитки, такие благодарные и неприхотливые растения!

Ирина

Ирина

Инна, я тоже примулу хочу, даже 2.



Последний раз редактировалось: Ирина (Ср 12 Авг 2015, 5:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Инесса64

Инесса64

Хорошо, можно ещё и котят полосатых Very Happy . Они правда ещё не родились. Ждемс..

Ирина

Ирина

О, Инна, насчёт котят я недавно уже атаку отбила, у приятельницу кошка - настоящая котятовая фабрика, второй раз по 8 приносят, все разных мастей. У меня и так полный зверокомплект: кошка, пёс и поросёнок 20-тилетний.

ela

ela

Поросеной какой возрастной Smile

Инесса64

Инесса64

я шучу про котят, вроде у нас уже очередь на них. Кошка славная, люблю её безумно, жалко было стерилизовать, но зимой обязательно стерилизуем. котята ещё не родились, хотя по срокам вот вот. Живот огромный, даже и не знаю сколько их.

Alenso

Alenso

Накопала яснотки и очитков. Про кровохлебку прообещалась, так быстро отполовинить этого монстра не получится, похоже надо сначала выкопать весь куст и разрубать его топором. На обеденном перерыве не решились организовывать такие глобальные мероприятия.

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:Накопала яснотки и очитков. Про кровохлебку прообещалась, так быстро отполовинить этого монстра не получится, похоже надо сначала выкопать весь куст и разрубать его топором. На обеденном перерыве не решились организовывать такие глобальные мероприятия.

Ого Surprised на обеде дома копает! Здорово!

Alenso

Alenso

Мы долго искали самое оптимальное место, нам теперь от дома до работы 10 км.

Ленчик24



От дачи до работы километров 15-17, как-то засекали, не помню точно. Тоже иногда ездим на обед. Если пробок нет, то можно очень быстро минут за 15 проехать.

Alenso

Alenso

Курьер привез растюшки от Светика, я бы сказала партия получилась оптовая. Нам столько богатства Света надарила!!! Very Happy
Лана и Люда Орешина, созванивайтесь с Анютой, договаривайтесь о встрече.

Elena_gt

Elena_gt

Лена, если мне там что-то достанется, передай Орешиной, я у нее заберу.

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Лена, если мне там что-то достанется, передай Орешиной, я у нее заберу.
Лена, там на солнечников и на тебя и ещё на кого решите 10 флоксиков пестролистных, просто копнула немного маленьких взошедших флоксов Успех, 6 черенков Фантомчика и семена бордюрных аквилежек. На Фантом ты записалась первая Very HappyФлоксиков думаю всем хватит тем более что Владимиру в Галиной коробке, там им же ещё и НЗшки я обещала,Аленсо с Анютой в своей коробке получили. Для Валюшки, Лиды, Оли, Ленуськи флоксики тоже в Галиной коробке, так что есть тебе там, есть!!! Razz На всех хоть что-то да есть I love you

Elena_gt

Elena_gt

Света, спасибо!
Лена, мы с Людой Орешиной договорились завтра встретиться. Если для Инессы кровохлебка уже выкопана, я тоже завтра забрала бы ее, тк от Люды к ней поеду.

Alenso

Alenso

Elena_gt пишет:Света, спасибо!
Лена, мы с Людой Орешиной договорились завтра встретиться. Если для Инессы кровохлебка уже выкопана, я тоже завтра забрала бы ее, тк от Люды к ней поеду.
Не смогла я пока кровохлебку копнуть, там такие корни, даже лопата не втыкается, попозже более основательно начну её корчевать.

тен

тен

Лена, мне кроаохлёбка тоже нужна. у меня в этом году белое облачко появилось.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 29 5988126m
Всего одна веточка,но удивительно это выглядит.Не знаю какая высота,метра полтора наверно.

Владимир573

Владимир573

Лена! Это же я тебе прикупал эту белую и еще у тебя должна быть низкая розовая Обтуза я их приобретал для тебя от Богомоловой из АЦ в прошлом сезоне.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения