Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Светлана. я не знаю. Спрошу у Галчонка.
Поздно, завтра утром сушилка поедет на  "пересыльный пункт", а потом, либо вечером, либо послезавтра уже в Канск. 
Флоксик пусть живет до луковок.

Светик

Светик

тен пишет:Под кустиком присела girl_haha

Красавишна spruce_up girl_dance

senpoli

senpoli

Светик пишет:
тен пишет:Под кустиком присела girl_haha

Красавишна spruce_up girl_dance
И красавица хороша! И кустик то какой, стволик ровненький...
Про флоксик- девочки- спасибо за заботу!

Звездочка

Звездочка

Леночка, Тен, красавица! Классная ава! bounce

тен

тен

В Саду мечты гуляли, это каргана плакучая.

Лида

Лида

Светулечки!!! Ко мне тоже приехали ваши подаренки!!! Спасибо!!! I love you

Инесса64

Инесса64

Девченки, Звездочка у меня будет забирать примулу кримсон Глоу, для кого ещё надо забрать?

Звездочка

Звездочка

ага буду. От меня можно забрать или на Красной гвардии (район космоса), или на взлетке от мамы, или Орешке могу передать Smile

Орешина

Орешина

Тань. ты предупредила. что нас много Very Happy Кстати. хорошо. что ты сегодня не приехала. передали подареночек от Иринки! Спасибо. девчата!

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:Тань. ты предупредила. что нас много Very Happy  Кстати. хорошо. что ты сегодня не приехала. передали подареночек от Иринки! Спасибо. девчата!

Люд,так я к тебе в чт и собиралась.  Может сегодня заеду Smile

Ого снова подаренок,Runing   я тут стала записывать подаренки в блокнотик, чтоб на след год не потерять, так такой списоще получился! Девчонки без вас бы пол сада не было! I love you

Звездочка

Звездочка

Инесса64 пишет:Девченки, Звездочка у меня будет забирать примулу кримсон Глоу, для кого ещё надо забрать?

Инн, 3 заберу. 2 себе и Орешинке 1.

Инесса64

Инесса64

Хорошо

Галчонок

Галчонок

Феечка, завтра утром прискачу к тебе с передачкой для Звездочки. Жди.I love you

Инесса64

Инесса64

Razz

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Феечка, завтра утром прискачу к тебе с передачкой для Звездочки. Жди.I love you
I love you

Инесса64 пишет:Razz

Феечка, а я вечерком часикам к 6 надеюсь буду., как пробки на дороге. Smile

Инесса64

Инесса64

копают дороги Rolling Eyes

milaa



Ирина, Лена-Тэн, Люда-Орешенка, спасибо большое за подаренки I love you I love you I love you

Инесса64

Инесса64

У меня знакомая бабушка, мама моей одноклассницы, продает нарциссы махровые и крупнокорончатые, по 5 руб. Кому надо, могу сказать телефон, живет на ост. Родина. Я у неё раньше покупала, красивые.

Alenso

Alenso

Солнышки (жители и жительницы Солнечного)! Если решитесь на покупку такой красоты, свисните мне, я с вами за компанию куплю. Сама не выберусь туда Sad

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:Солнышки (жители и жительницы Солнечного)! Если решитесь на покупку такой красоты, свисните мне, я с вами за компанию куплю. Сама не выберусь туда Sad
Неее я наверное не выберусь. Инн, ей же, наверное, заранее заказывать надо, чтоб накопал человек. А я если только спонтанно на правом буду...

Alenso

Alenso

Люда Орешина, хочу завтра через Раису передать тебе 4 горшочка с кровохлебкой. На неё записывались Инесса, Звездочка и Тен.
Хотела сегодня, да дома горшочки забыла.

Alenso

Alenso

Напоминаю, она слоновская и её надо сажать на задний план. Нарастает быстро.

тен

тен

Very Happy Как я люблю всё слоновское. Деревья не растут, пусть хоть кровохлёбки будут.I love you
Ой, что-то я кровожадной становлюсь кажется Smile

Alenso

Alenso

тен пишет:Very Happy Как я люблю всё слоновское. Деревья не растут, пусть хоть кровохлёбки будут.I love you
Ой, что-то я кровожадной становлюсь кажется Smile
У меня из слоновского, быстронаростающего есть ещё хризантема Октябринка. Мне Анюта подарила сиреневую. Её ботву даже на зиму не обрезаю, издали смотрится как колоновидная туя. Правда не каждый год успевает процвести до мороза. В этом успела, уже сейчас начала радовать своими звездочками. В этом августе рассадила поочереди кровохлебку и эту октябринку на задний план всех своих цветников. Надеюсь на следующий год мои миксбордеры (так смешно писать красивые модные слова применительно к своему участку) приобретут наконец то объем.

Галчонок

Галчонок

Alenso пишет:Напоминаю, она слоновская и её надо сажать на задний план. Нарастает быстро.
Можно меня на очередь поставит на слоновскую кровохлебку? )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения