Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 40]

801Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 Empty менялки хотелки отдавалки Пт 14 Авг 2015, 10:06 am

Нигелла1

Нигелла1

Девочки! Светлана.Светик. Орешка .Галчонок огромное всем спасибо Во какой длиный список получился людей чтобы растения дошли до меня. I love you Люда я не поняла что за семена в пакетике?

Орешина

Орешина

Нигелла1 пишет:Девочки! Светлана.Светик. Орешка .Галчонок огромное всем спасибо  Во какой длиный список получился людей чтобы растения дошли до меня. I love you Люда я не поняла что за семена в пакетике?
От Аленсо люпины.

803Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 Empty менялки хотелки отдавалки. Пт 14 Авг 2015, 10:53 am

Нигелла1

Нигелла1

тогда еще одному человеку не выразила благодарность.Леночка-Аленсо большое спасибо за семки.Надеюсь твои люпинчики у меня будут зимовать.

Галчонок

Галчонок

Я ждала только флоксик от Светланы girl_in_love ,а получила кучу растюх и ещё плюлей от Галки.
Пилюли бесплатно. Выпросишь-еще получишьMad
Светлана пишет:
тен пишет:Я ждала только флоксик от Светланы
Ещё клематис мелкоцветковый,наверно от Харамисочки girl_in_love
А я его и не вижу Surprised Они все в йогуртовых стаканчиках были
Видно она решила мне отомстить. Припрятала флоксик. Или сам спрятался у меня в машине. Пошукаю. 
Лида пишет:Тоже интересно, что за плюли? Завтра встречаюсь с Галчонком. Вдруг обделит.. Smile
Завтра и Володя приезжает. Кто первый приедет, тому больше достанется. Razz
Звездочка пишет:
Лида пишет:Тоже интересно, что за плюли? Завтра встречаюсь с Галчонком. Вдруг обделит.. Smile

Галчонок, давай уже всем плюлей раздавай  Razz
Вставайте в очередь.  Very Happy

Ленчик24



Таня, у меня похоже будет яблочек mysh , если ветер не обобъет или плодожорка вперед нас не успеет.

тен

тен

Флоксик у меня,сфотала то,что не ждала.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Флоксик у меня,сфотала то,что не ждала.
Bored   ......, ты, крашеная Mad

Галчонок

Галчонок

ТЕН передала косточки абрикосика для Светика. Закинула к Володе в пакет. 
Володь, не выкини, передай Светику.

Галчонок

Галчонок

Звездочка пишет:
Звездочка пишет:Девочки,  всем огроменное спасибо! I love you  Вчера все подарки ваши забрала от Люды! Я вас всех I love you

Кому лабазник Галчонка надо, обращаться ко мне, я его вчера только в горшочке землей присыпать успела. Сегодня садить буду. Так что до конца дня свистите кому надо!
Забирать можно будет или на работе на Космосе или на взлетке у моей мамы!
Танюша, а что там у тебя за лабазник? У меня из Колорлайна есть Венуста Магнифика (правде он ещё нарастает, не цвел и возможно пересорт) и совсем недавно подарили малыша вариегатного. Если у тебя какой другой, отщипни мне, если есть возможность через Орешинку передать?

Посмотрела  Как твой Венуста выглядит, я не знаю такой или нет. Мне то корни дали, но Галя сказала розовый! Галь такой же? или  другой все таки? Smile  [/quote]
Танюш, похож. Я название своего не знаю,  мне его Лидуся подарила, надо ее пытать.

тен

тен

Галчонок пишет:
тен пишет:Флоксик у меня,сфотала то,что не ждала.
Bored   ......, ты, крашеная Mad
Question Наверно .....- красавица и умница boast

Орешина

Орешина

Девочки. кому надо флокс вариегатный?. Володя сказал у него уже есть.
Света Харамисочка. положила Володе 2 клематиса и гейхеру.

Светлана

Светлана

Людочка, Орешинка, я же тебе несколько раз говорила что для Володи у Галчонка Sunny Может как-то Харамисочке передать с луковками потом? А пока передержите Autumn_2

Инесса64

Инесса64

Я Светину подаренку то же пристроила в Таежке, такой хорошенький. Легла в кроватку и думаю, вот думаю флоксик из Хакасии ехал, ехал, теперь у меня расти будет. Светик I love you .

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Я Светину подаренку то же пристроила в Таежке, такой хорошенький. Легла в кроватку и думаю, вот думаю флоксик из Хакасии ехал, ехал, теперь у меня расти будет. Светик I love you .
I love you Вот АБАЖАЮ читать твои и Иринкины посты, просто песТня!!! Flower

Инесса64

Инесса64

Так у нас тут все Жванецкие, только тетеньки Razz

Elena_gt

Elena_gt

А я безрукая сломила ему стебелек. Так он умничка такой из боковых почек росточки выдал, теперь пушистый. Very Happy

Орешина

Орешина

Светлана пишет:Людочка, Орешинка, я же тебе несколько раз говорила что для Володи у Галчонка Sunny Может как-то Харамисочке передать с луковками потом? А пока передержите Autumn_2
Для Харамисочки я уже прикопала до осени в огороде.

Светлана

Светлана

Орешина пишет:
Светлана пишет:Людочка, Орешинка, я же тебе несколько раз говорила что для Володи у Галчонка Sunny Может как-то Харамисочке передать с луковками потом? А пока передержите Autumn_2
Для Харамисочки я уже прикопала до осени в огороде.
Very Happy I love youМожет Люде в Канск тогда если Красноярочки сыты?

Орешина

Орешина

Хорошо. Оле передам.

Светлана

Светлана

А как она будет забирать сушилку?

харамис

харамис



Орешина пишет:Девочки. кому надо флокс вариегатный?. Володя сказал у него уже есть.
Света Харамисочка. положила Володе 2 клематиса и гейхеру.
Вот уж кто заботушка у нас! I love you

Орешина

Орешина

Ух ты! Теночка аватарку поменяла!!! Красавица! Very Happy
Светлана. я не знаю. Спрошу у Галчонка.

Орешина

Орешина

Света Харамисочка! Передать готовое не сложно. сложно вырастить. упаковать и доставить. Куда-то спрятались смайлики. 1000 поцелуйчиков вам со Светланой!

харамис

харамис

Орешина пишет:Ух ты! Теночка аватарку поменяла!!! Красавица! Very Happy
Красавица! Очень хорошо получилась ! И вперед или вверх устремилась? Тоже замечательно! Very Happy

тен

тен

Под кустиком присела girl_haha

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения