Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

+32
жарок
Ludmilka
Елена
Лора_27
Алла С.
milaa
Владимир573
Elena_gt
Алла Р
hoya
Нигелла1
Wala
Enigma
Инесса64
Ольга
Светик
Наталья45
Tanya Vin
tatjana60
Лида
Маяка
ela
Венера
тен
Ирина
Инкала
senpoli
marjakhoh
харамис
Галчонок
maksimka
Светлана
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

701СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 27 Фев 2014, 3:50 pm

Светик

Светик

Не доезжая одной остановки до ж.д.вокзала.Ост.ДК "Комбайностроитель" или завод комбайнов.

702СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 27 Фев 2014, 4:07 pm

харамис

харамис

Cветик , I love you 

703СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 27 Фев 2014, 11:30 pm

Светлана

Светлана

Но это же на 7 светодиодов, а ваши кажется на 12.

704СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 28 Фев 2014, 12:34 am

Ирина

Ирина

Света, я взяла их телефон и ситуацию мониторю. Как только на 12 появятся, тут же прискачу, куплю.

705СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 28 Фев 2014, 12:42 am

Ирина

Ирина

Вообще, моя знакомая взяла 2 на 7 и очень довольна, для подоконника покрытие лучше, как бы более вытянутая проекция. И эффективность не сильно уступает (финансовую я имею в виду): Алмаз7 278 рублей на светодиод, а Алмаз12 221. И спектр у Алмаза7 сдвинут в синюю сторону ( 2 синих на 5 красных, а у 12 2 синих на 10 красных, если не ошибаюсь).

706СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 28 Фев 2014, 1:44 am

Светик

Светик

У меня на балконе 2 Алмаз 7 (6 красных 1 синий) Покупала по 1950.На окне Алмаз 12 (10 красных 2 синих)Цена 2650.Забирала последний(1 мес.назад).Алмаз 7 еще оставались.Будет ли еще поступление 12 не знаю,в прошлом году в это время их уже не было.А что,кому то еще надо?Если буду там,могу посмотреть.

707СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 28 Фев 2014, 2:11 am

Ирина

Ирина

Светлана просила, если встретишь, возьми, а то из Дивногорска не так сподручно.

708СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 28 Фев 2014, 2:17 am

Светик

Светик

Cool Алмаз 12 ? А Светлана из Черногорска? Smile 

709СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 28 Фев 2014, 3:33 am

Светлана

Светлана

Девоньки, вы уж специально не скачите, умоляю, только попутно если. Просто вы о ней так сказочно говорите что устоять сложно. А ведь я в доме НАСОВСЕМ, значит и рассада будет всегде, по крайней мере овощная.

710СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 28 Фев 2014, 3:34 am

Светик

Светик

Тебе только Алмаз 12?

711СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 3:58 am

Маяка

Маяка

Досеяла томатов:
Жираф
Mortgage Lifter
Легенда Тарасенко
Гибрид 2 Тарасенко
Гибрид 2 Тарасенко
Рио Фуего
Шоколад полосатый
Авентюняй
Сиреневое озеро
Дулька
Дулька макс
банан пестрый
зефир в шоколаде
Виагра
Большой пломбир
Радуница
Цитрусовый сад
Гулливер

712СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 9:41 am

Светлана

Светлана

Светик, получила сегодня семена твоих помидорок и до сих пор глаза в орбиты не вошли Surprised  Ты что со мной делаешь? Я же просила всего 1 сорт томатиков- чёрные черики. А ты прислала стоооолько (да и один краше другого), что мне если садить только твои и то на 2 года с лихвой хватит, а плюс ко всему у меня уже на этот год замочено стоооолько, что уже с ума схожу- куда столько, куда садить, кто будет есть  Rolling Eyes В общем я в экстазе!!! Razz Спасибо большое тебе, дорогая! Оле скажи сколько перекинуть денежек на тебя, это уже серьёзно я. Neutral

713СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 10:47 am

Светик

Светик

Главное,что ты в экстазе Rolling Eyes А семки хорошо хранятся несколько лет,так что не заморачивайся.Описания могу и подробнее если надо и картинки тоже(Кроме Андерсоновских).Кстати,про томатики серии Вкуснотека,коллекционер Дрыжакова написала,что скорее всего они и взяты из коллекционных,которыми частники торгуют.

714СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 10:51 am

Маяка

Маяка

Светик пишет:Главное,что ты в экстазе Rolling Eyes А семки хорошо хранятся несколько лет,так что не заморачивайся.Описания могу и подробнее если надо и картинки тоже(Кроме Андерсоновских).Кстати,про томатики серии Вкуснотека,коллекционер Дрыжакова написала,что скорее всего они и взяты из коллекционных,которыми частники торгуют.
вот именно Вкуснотекой и торгует Успех, там есть что прикупить.

715СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 10:53 am

Светик

Светик

Прикупила Sad 16 сортов.А ты что?Дрыжакова и написала,что банан полосатый похож на перцевидный полосатый.А банан желтый мне показался похожим на Банановые ноги,а Зефир в шоколаде на Полосатый шоколад Smile 

716СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 10:59 am

Маяка

Маяка

Светик пишет:Прикупила Sad 16 сортов.А ты что?Дрыжакова и написала,что банан полосатый похож на перцевидный полосатый.А банан желтый мне показался похожим на Банановые ноги,а Зефир в шоколаде на Полосатый шоколад Smile 
полосатый и зефир буду сравнивать, потому что отзывы разные даже по форме.

717СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 2:24 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет:Главное,что ты в экстазе Rolling Eyes А семки хорошо хранятся несколько лет,так что не заморачивайся.Описания могу и подробнее если надо и картинки тоже(Кроме Андерсоновских).Кстати,про томатики серии Вкуснотека,коллекционер Дрыжакова написала,что скорее всего они и взяты из коллекционных,которыми частники торгуют.
Светик, куда подробнее-то? Там и так на каждом пакетике всё подробнёхонько написано Rolling Eyes

Не, ну жесть- сижу шуршу-шуршу, ну какие же все сооблазнительные! Разве так можно?  I love you  I love you  I love you

718СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 01 Мар 2014, 4:49 pm

тен

тен

А я от вас в постоянном экстазе Smile 

719СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 02 Мар 2014, 3:50 am

Светик

Светик

Ну хоть что то доброе мы делаем Very Happy 

720СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 02 Мар 2014, 7:35 am

Светлана

Светлана

Светик, ты где таких экзотов-чериков набрала что даже тырнет таких не знает ни чёрную лакомку, ни чёрный шоколад. Rolling Eyes

721СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 02 Мар 2014, 11:05 am

жарок

жарок

не удивляюсь.у неё на огороде в открытом грунте помидоры с арбузы весели.минусинск отдыхает Rolling Eyes 

722СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 02 Мар 2014, 12:29 pm

Владимир573

Владимир573

Так в Солонцах и место уникальное и защита от севера и южный склон и почва песчанная, для томатов и не найдешь лучше.

723СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 03 Мар 2014, 3:50 am

Светик

Светик

http://www.semenasad.ru/ovoshhi/category/seriya-vkusnoteka/page2.html

724СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 03 Мар 2014, 4:10 am

Светик

Светик

Светлана пишет:Светик, ты где таких экзотов-чериков набрала что даже тырнет таких не знает ни чёрную лакомку, ни чёрный шоколад. Rolling Eyes
Ссылка в предыдущем сообщении.Остальные подбросить? Rolling Eyes Могу Андерсоновских подбросить Cool 

725СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 29 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 03 Мар 2014, 4:27 am

Светик

Светик

Владимир573 пишет:Так в Солонцах и место уникальное и защита от севера и южный склон и почва песчанная, для томатов и не найдешь лучше.
Насчет уникальности-это круто.Склон более 45,полностью открыт северо-западному ветру(поэтому вынуждено северная половина участка засажена деревьями),почва-отнюдь не песчанная(см 25-30 почвы.дальше красная глина).Если не дождей,то почва,как и писала превращается в пудру,на землю не ступить,горит все.Но я не коим образом не жалуюсь!!!Просто стараюсь приспосабливаться!А так как склон и постоянные ветра( а они у нас ,как правило с-западные),то и снежный покров мизерный.Вот такие мы уникальные. Smile .Да,помидорки в грунте не плохо растут,но клубника,лук,чеснок,многие многолетники на зиму укрываю Спанбондом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения