Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

+32
жарок
Ludmilka
Елена
Лора_27
Алла С.
milaa
Владимир573
Elena_gt
Алла Р
hoya
Нигелла1
Wala
Enigma
Инесса64
Ольга
Светик
Наталья45
Tanya Vin
tatjana60
Лида
Маяка
ela
Венера
тен
Ирина
Инкала
senpoli
marjakhoh
харамис
Галчонок
maksimka
Светлана
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 11:46 am

Владимир573

Владимир573

Хорошо Света передам ей.

377СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 11:48 am

Светик

Светик

Cool 

378СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 1:43 pm

milaa



Владимир, если можно, то я тоже взяла бы по одной пачке каждого сорта для ОГ агрофирмы Премиум. Как я понимаю, расчет тоже через Олю. Или уточнить где и как забрать.

379СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 1:55 pm

milaa



Света, я всю тему не осилила, сейчас полистала, нашла. Закажу на тебя конечно, не знаю как быстро он отправляет, завтра съезжу на почту, если будет работать - оплачу, неудобно, что оплата только почтовым переводом, на карту давно бы уже закинула, а оплата у них вперед, заказ по факту оплаты.

Лена, ты уже заказала помидоры здесь? Я бы тоже присоединилась

380СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 2:21 pm

Владимир573

Владимир573

Хорошо, я как заберу. отпишусь, договоримся. где забрать.

381СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 3:01 pm

Светик

Светик

Владимир,еще Галчонок за ними собиралась,Где-то она потерялась,но наверное возьмет.

382СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 3:12 pm

Владимир573

Владимир573

Ну если захочет, на ней и закроемся, у меня предчуствие, что этот сезон будет не помидорный и посадки сдвинутся, придется и в теплицы скороспелые сорта сажать.

383СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 3:14 pm

Ирина

Ирина

Я бы тоже по пачке каждого сорта взяла, если ещё остались. Как удобнее забрать и расплатиться, сообщите.

384СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 3:15 pm

Ирина

Ирина

А отчего такое предчувствие?

385СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 3:25 pm

Владимир573

Владимир573

С каждым годом весна, особенно май подводит,а осень продляется.

386СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 3:31 pm

Владимир573

Владимир573

Ирина можешь забрать через ОлюЗубец или созвонимся я живу в Солнечном, как тебе удобно.

387СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Янв 2014, 4:42 pm

Elena_gt

Elena_gt

milaa пишет:Лена, ты уже заказала помидоры здесь? Я бы тоже присоединилась
Ага, уже заказала.

388СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 10 Янв 2014, 3:37 am

Ирина

Ирина

Владимир573 пишет:Ирина можешь забрать через ОлюЗубец или созвонимся я живу в Солнечном, как тебе удобно.
Через Олю было бы хорошо. Спасибо.

389СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 10 Янв 2014, 4:34 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Владимир,еще Галчонок за ними собиралась,Где-то она потерялась,но наверное возьмет.

Владимир573 пишет:Ну если захочет, на ней и закроемся, у меня предчуствие, что этот сезон будет не помидорный и посадки сдвинутся, придется и в теплицы скороспелые сорта сажать.
Нашлась я, туточки уже. Хочу, возьму. Владимир, мне надА семки. 
Светик, спасибки, что помнишь про меня. Я вчера снова по гостям шастала. 
Расчет через Олю нашу. Оля, ты же не возражаешь? Или можно через Светика, она ближе к Владимиру живет, а Светику с меня Оля перекинет. Решайте как лучше.

390СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 10 Янв 2014, 10:10 am

харамис

харамис

Владимир573 пишет:В Семена для сибири поступили томаты для открытого грунта устойчивые от фитофторы и районированы и длительным сроком плодоношения от агрофирмы Премиум, отзывы по тому сезону только положительные, сортов 6, есть. что выбрать.

Владимир573 пишет:Краснощекий князь,Сибирь матушка, Северянка,Байкальский ранний-посев в апреле,можно до 20, я обычно это делаю 10 и без пикировки, сразу в стаканчики..

Владимир573 пишет:Звонил сегодня агрономше в СдС, она сказала, что томаты агрофирмы Премиум в розницу не поступят,

У нас продаются помидоры ,но цена 12-14 рублей: Краснощекий князь,Сибирь матушка, Северянка,Байкальский ранний и + еще Мороз батюшка, Сахарное чудо, Покоритель севера, Бочка меда ,Захар

перец: Золотая бочка, Биг Бон

Огурцы: Мал-мала-меньше F

391СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 10 Янв 2014, 1:20 pm

Владимир573

Владимир573

Поступление семян от Премиум в СдС было небольшим, оптовики все разобрали, вот в розницу СдС и не поступило ничего в Красноярске.

392СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 5:43 am

milaa



Значит, Владимир, и Вам ничего не досталось (и нам соответственно)? Жаль очень. Crying or Very sad
Напишите, пожалуйста, может искать еще можно где-нибудь

393СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 6:34 am

Владимир573

Владимир573

Да достанется нам, агрономша сказала, что отложит, просто нужно время. чтобы забрать среди недели, ехать на 2 Брянскую, а суббота и воскресенье у нее выходной.

394СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 6:43 am

milaa



О. Владимир, благодарю I love you Будем ждать.


Светик, сегодня, были в сдс на Комсомольском. Там были томаты Черная гроздь, ты вроде про них упоминала. Муж, поглядев на картинку, отказался их брать. Перчик взяла Бон Аппетит.

395СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 1:23 pm

Ирина

Ирина

Была сегодня в магазине Сибирь, купила лампы Алмаз по 2560р. Там есть помидоры Финик красный и жёлтый, Чёрная гроздь по цене 57 руб.за 5 семян и какие-то крутые черрики Фаворит по 98 также за 5 семян. Я, конечно всё это прикупила,а также огурцы Кафкас .

396СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 1:29 pm

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Была сегодня в магазине Сибирь, купила лампы Алмаз по 2560р.  Там есть помидоры Финик красный и жёлтый, Чёрная гроздь по цене 57 руб.за 5 семян и какие-то крутые черрики Фаворит по 98 также за 5 семян. Я, конечно всё это прикупила,а также огурцы Кафкас .
МолодеСа! Very Happy Завидую всему по белому! Буду любоваться твоими фотками! Razz

397СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 2:10 pm

Владимир573

Владимир573

Уважаемые форумчане! Я за много лет перепробовал практически все сорта томатов и огурцов и не только для себя, у меня стабильный рынок сбыта, который только увеличивается, приходится культурно отказывать, но есть результат и с ним и я не спорю: по томатам 1 Бренди золотой 2 Мазарини и Бычье сердце розовое. у него полукартофельный лист. и Трюфеля японские всех сортов черные, оранжевые розовые, можно все поменять местами, но спрос не изменится, я за сезон выращиваю 150- 180 ведер. кг никогда не считаю. По огурцам кроме сорта Деригент ничего не посоветую. он без комментариев, мелкобугорчатый, без заростания плетей, суперурожайный, неприхотлив к погоде, долго плодоносит, сорт Клавдия отдыхает, как и остальные сорта , но проблема с семенами, у нас точно не будет, есть в розницу от Сибирского сада помидорного г Новосибирск,но к нам в город не поступали, держу заказ в СдС из Германии, но пока не дают , хотя всю оптовку получил по другим овощам.

398СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 2:18 pm

Галчонок

Галчонок

Никогда не садила огурчики Деригент. Владимир спасибо за совет.  Надо попробовать. А их возможно купить у нас в городе или есть проблема с приобретением?
С советами по помидорам даже и не лезу, я вообще профан в энтом деле. Мне надо-то их 40 корней.   ...а ведь когда-то по 300 корней садила Rolling Eyes Question

399СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 2:19 pm

харамис

харамис

Ирина пишет: . Я прикупила огурцы Кафкас .

Ирина огурцы сколько семечек и почем?
Я у себя брала 2 семечки по 37 (Отдала дочери, а у нее на балконе клещик не выводился и выкинула она их потом) Smile 

400СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 11 Янв 2014, 2:19 pm

Светлана

Светлана

Владимир, по помидорам не совсем поняла, вы перечислили те сорта которые рекомендуете? Из них я приготовила к посадке чёрный трюфель. А вот огурец Деригент по вашей наводке нигде не нашла  Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения