Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лук, чеснок - выбираем, выращиваем

+33
vassa
ST80
Ленчик24
tatjana60
milaa
kofka
Ludmilka
Звездочка
Орешина
Elena_gt
Владимир573
Алла С.
Елена
Инесса64
Нигелла1
Enigma
Ирина
Светик
Ольга
Tanya Vin
Лида
Маяка
tamarika
maksimka
ela
тен
Wala
Светлана
Галчонок
Инкала
senpoli
marjakhoh
харамис
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

тен

тен

Владимир573 пишет:Да,но только в апреле.из второго подвала.здесь у меня немного осталось.
Так это даже и лучше.
Себе будешь доставать и мне за одно.Потом в личку напиши цену и когда забрать.

Ольга

Ольга

Вега ,внутри пустой не была,крупная.сладкая.Плети средней высоты.ниже той.что у Маяки покупали.Мякоть желтая.

Владимир573

Владимир573

Хорошо! Только и ты напомни, а то я старею.здесь помню, там не помню!

тен

тен

Ок

Инкала

Инкала

Владимир? Можно мне тоже Веги? В апреле не даже удобней будет, ну а расчет - как всегда через Олю. Если тебя это устроит.... Cool

ST80

ST80

Если возможно - мне бы тоже ведерко (или хотя бы несколько штук) для разведения.

Elena_gt

Elena_gt

Володя, а я хотела попросить две картошки Агрии. Можно ?

vassa

vassa

Володя, если можно, мне тоже полведерка Веги, или сколько получится

Владимир573

Владимир573

Хорошо! Кто просил все получат! Только у меня сорт Вега, Агрию я не сажаю.

Elena_gt

Elena_gt

Владимир573 пишет:Хорошо! Кто просил все получат! Только у меня сорт Вега, Агрию я не сажаю.
Ну ладно, тогда Веги. А мне показалось, что где то когда то рассказывал про Агрию. Или не понравилась и вывел ?
Народ, а у кого есть Агрия? Дайте 2 картошины на развод.

Светлана

Светлана

Лена, Агрия была от знакомого Маячки. У меня она осталась на дальнейший развод. Уделить немного могла бы, но как передать?

Галчонок

Галчонок

Владимир573 пишет:Галина! Картоху привезу,когда к Оле поеду что нибудь забирать из растюшек, только я по две не торгую, или 1 шт.-3 рубля.либо оптом 3 шт -10 руб, а если серьезно. то она у меня крупная. ее  семяной пр. в кусту не бывает. порежешь заранее срезы обмакнешь золой.
Володя, спасибо. I love you Хоть кучку за рубль, хоть штучку за три. Smile Конечно все через Олю, и денежку через нее.
Сколько выделишь, столько на развод хватит.

Elena_gt пишет:
Владимир573 пишет:Хорошо! Кто просил все получат! Только у меня сорт Вега, Агрию я не сажаю.
Ну ладно, тогда Веги. А мне показалось, что где то когда то рассказывал про Агрию. Или не понравилась и вывел ?
Народ, а у кого есть Агрия? Дайте 2 картошины на развод.
Лен, я дам тебе Агрии, только ты потормоши меня весной.

Владимир573

Владимир573

Вот я тоже заметил. даже в Витаминных грядках все через посредника. нет чтобы напрямую, значит политика дело тонкое и непредсказуемое и о ней можно бесконечно спорить!

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Лена, Агрия была от знакомого Маячки. У меня она осталась на дальнейший развод. Уделить немного могла бы, но как передать?
Света, спасибо, мне вон Галя пообещала, мне с ней конечно легче встретиться.

Галчонок

Галчонок

Владимир573 пишет:Вот я тоже заметил. даже в Витаминных грядках все через посредника. нет чтобы напрямую, значит политика дело тонкое и непредсказуемое и о ней можно бесконечно спорить!
Володь, мы могем и без посредника. Cool
А Оля как страховка, гарант - удержать с нас дежку и перекинуть тебе.

Ludmilka

Ludmilka

Володя и мне хочется несколько штук Веги.
В пятницу купила семенной картофель Беллароза и Моцарт. Характеристика хорошая. Но может кто садил их и знает по собственному опыту?

Инесса64

Инесса64

Я хотела у нас купить Чароит, ( похоже меристемный), понравился, что 40 дневка. А потом решила, обойдусь без него. Эх..

Светик

Светик

А почему обойдешься,дорогой?

Светлана

Светлана

Ludmilka пишет:Володя и мне хочется несколько штук Веги.
В пятницу  купила семенной картофель Беллароза и Моцарт. Характеристика хорошая. Но может кто садил их и знает по собственному опыту?
Белларозу садила, не помню точно почему избавилась.

Инесса64

Инесса64

Светик пишет:А почему обойдешься,дорогой?
Да, дорогой. А так как у меня субботы рабочие, боюсь ухода должного не будет. Вот только если пресс секретарем...

Ludmilka

Ludmilka

Светик пишет:А почему обойдешься,дорогой?
Семенной картофель действительно дорогой, до 175 руб за кг доходит! А будет ли толк? Сколько уже перепробовали и все что-то не то!
Раньше в детстве садили берлинку (Берлихенген) из года в год на одном и том же поле. Никакой отбор не вели. Весной достали, посадили что есть и картошка всегда была. Никакой болезни не знали, никакого проволочника не было из трав только осот доставал.

Светлана

Светлана

Я, вот мне кажется, от Родриго не откажусь и теперь от Вега. Но они обе удлиннённые с красным верхом и желтоватой мякотью. А ещё ищу чтоб мякоть была не просто желтоватая, а ЖЁЛТАЯ, на пюрейку (любим все) Но Родриго не любит сильных поливов, не более 2 раз, один во время цветения. А Вегу ещё не раскусила, это всё пытать Володю Smile

Ирина

Ирина

Про Берлинхенген мне ещё бабушка рассказывала, как она после войны их от голода спасла. Говорила, землю разгребёшь, а они лежат одна к одной, как в лукошке. Соберёшь, а под ними ещё один такой ярус. У нас в клубе женщина занимается картошкой, у неё более 100 сортов, и элитнось она поддерживает до 3-го поколения. Могу её каталог выложить, если хотите. Правда не уверена, что с рабочего компьютера получится. Оля, если не против, я тебе по почте его отправлю.

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Про Берлинхенген мне ещё бабушка рассказывала
А я о таком даже не слышала... dirol

Светик

Светик

Открывайте тогда новую тему,а то у нас опять в луке-картофель Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения