Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лук, чеснок - выбираем, выращиваем

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Светлана

Светлана
Ой как приятно!!! Как давно не получала подарков от мужчин помимо мужа, а цветов так и вообще не помню когда I love you I love you I love you

Ольга

Ольга
А я сегодня получила букетик!!! I love you

Светлана

Светлана
Ольга пишет:А я сегодня получила букетик!!! I love you
Ну приятно же! Very Happy

Elena_gt

Elena_gt
Ольга пишет:А я сегодня получила букетик!!! I love you
Надеюсь, букетик с корнями был? Мы ведь такие, нам букетики ценны корнями. Smile

Орешина

Орешина
Не. когда с корнями это букет садоводу. а без это букет красивой женщине Very Happy

Галчонок

Галчонок
Орешина пишет:Не. когда с корнями это букет садоводу. а без это букет красивой  женщине Very Happy
Не поняла. silent Это ты к чему? Question  Хочешь сказать, что мы только садоводы?  Bored

Орешина

Орешина
Я же не знаю какой букет подарили, но думаю если без корешков, значит правильный! Very Happy

Светик

Светик
В продаже появился лук для подзимних посевов;Радар,Трой Сеншуй,Шекспир,Форум.

тен

тен
Орешина пишет:Я же не знаю какой букет подарили, но думаю если без корешков, значит правильный! Very Happy
Я похоже не правильная, больше радуюсь корням, без корней как то жалко бывает на увядание смотреть. А корешок трепет и волнение на долго вызывает. Приживётся, перезимует? А потом как блаженный ходишь, когда зацветёт и вспоминаешь дарителя при каждом взгляде.

milaa

Светик пишет:В продаже появился лук для подзимних посевов;Радар,Трой Сеншуй,Шекспир,Форум.

Света, ты из них какой-нибудь уже садила?

Ленчик24

Я Радар садила, хороший лук, сочный, сладкий. НО год на год не приходится, иногда вымерзает лук. Для себя выбрала весеннюю посадку.

Elena_gt

Elena_gt
Галчонок пишет:
Орешина пишет:Не. когда с корнями это букет садоводу. а без это букет красивой  женщине Very Happy
Не поняла. silent Это ты к чему? Question  Хочешь сказать, что мы только садоводы?  Bored
А букет с корнями -это букет красивой женщине-садоводу. Наши женщины-садоводы все красивые. Может это закономерность ?

Орешина

Орешина
Лена, точно! Very Happy Что значит человек отдыхает! Умочка!

Elena_gt

Elena_gt
Люда, я уже приехала, пока погода хорошая с огорода не вылажу. Smile

Орешина

Орешина
Понятно. как в город соберешься предупреди заранее. чтобы я с дачи твои цветочки привезла.

Elena_gt

Elena_gt
Ой, я и забыла про них ! В понедельник наверно соберусь, позвоню.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=511

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: