Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лук, чеснок - выбираем, выращиваем

+33
vassa
ST80
Ленчик24
tatjana60
milaa
kofka
Ludmilka
Звездочка
Орешина
Elena_gt
Владимир573
Алла С.
Елена
Инесса64
Нигелла1
Enigma
Ирина
Светик
Ольга
Tanya Vin
Лида
Маяка
tamarika
maksimka
ela
тен
Wala
Светлана
Галчонок
Инкала
senpoli
marjakhoh
харамис
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

тен

тен

Мы картошку здесь обмусоливали
http://walasad.2x2forum.ru/t213-topic

Наташа

Наташа

Посоветуйте сорта ярового чеснока. Всегда несерьезно относилась к подбору семян этой культуры. Прочитала сообщение Владимира про чеснок и задумалась... И сразу же весь свой чеснок пустила в еду, решила, что надо закупить новый.

тен

тен

Я бы тоже ярового хорошего прикупила,хоть мой и не плохой,хочется ещё лучше.

Владимир573

Владимир573

У нас тоже яровой чеснок вроде нормальный, но мы его в пищу практически не употребляем, все равно зубчики мелковатые и много их, уже давно привыкли к озимому, а яровой уходит в основном на приготовление растворов для опрыскивания против блошек и прочего на даче.

тен

тен

Яровой мне кажется поострее.

Владимир573

Владимир573

Для желудка в сыром виде полезней озимый, яровой действительно сильно ядреный и не каждому подходит.

тен

тен

Можешь сфотать зубчик своего с линейкой?

Владимир573

Владимир573

Какой фотать яровой или озимый,а то я Светика позову в гости, чтобы сфотать и выложить, сам не умею. Smile

тен

тен

Яровой.
Озимый то я посадила,надеюсь не замёрзнет.

Инкала

Инкала

про Берлинхенген прочитала (тоже ничего не слышала раньше) , что вкусовые достоинства ниже средних. Но очень урожайная. Наверное, после войны - это было спасением от голода. А вот сейчас - врядли нам понравиться... Изболованы, млин...

харамис

харамис

Инкала пишет:про Берлинхенген прочитала (тоже ничего не слышала раньше) , что  вкусовые достоинства ниже средних. Но очень урожайная. Наверное, после войны - это было спасением от голода. А вот сейчас - врядли нам понравиться... Изболованы, млин...
Это которая Берлинкой звалась? Мне очень нравилась. Жалею что ее вывела, заменив сначала синеглазкой.. и пошло- поехало! Smile

Инесса64

Инесса64

Немного столкнулась с аграрным бизнесом. рассчитано , что люди вечно в поиске, то за одним гоняются, то за другим. А там более ,советское поколение не может жить без дефицита. Кстати превикур в СДС опять привезли Smile .

тен

тен

Какая цена?

Инесса64

Инесса64

Оптовая 135,7

тен

тен

Нужно наверно всё же взять,для экстренных случаев.

Светлана

Светлана

тен пишет:Нужно наверно всё же взять,для экстренных случаев.
+1

marjakhoh

marjakhoh

тен пишет:Нужно наверно всё же взять,для экстренных случаев.

Для экстренных случаев не помешает не помешает.

тен

тен

А сколько набралось уже,может пора,пока снова не расхватали.

харамис

харамис

Если брать- то мне 2

тен

тен

Света,пишись в теме.Только там ты кажется есть уже.

харамис

харамис

тен пишет:Света,пишись в теме.Только там ты кажется есть уже.
Там есть, у себя не купила за 200. Посмотрела только Smile

Ludmilka

Ludmilka

харамис пишет:
Инкала пишет:про Берлинхенген прочитала (тоже ничего не слышала раньше) , что  вкусовые достоинства ниже средних. Но очень урожайная. Наверное, после войны - это было спасением от голода. А вот сейчас - врядли нам понравиться... Изболованы, млин...
Это которая Берлинкой звалась? Мне очень нравилась. Жалею что  ее вывела, заменив сначала синеглазкой.. и пошло- поехало! Smile
Абсолютно согласна! Урожайна была на одном и том же месте много лет. А о вкусе; картошка и есть картошка! Это же не ягодка и не варенье.
Я и по сей день об этом не слишком думаю. В супу картофель и в пюре( с маслом и молоком) любой хорош ! По мне главное чтоб не темнела и хранилась хорошо,

Инесса64

Инесса64

Скажите, чё берете? А то может мне надо?

Elena_gt

Elena_gt

Я вот тоже зашла, думаю чего ж они тут берут? Оказывается превикур, сама же про него в этой теме написала. Very Happy

Инесса64

Инесса64

Приколов не надо, у нас наржешься. Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения