Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+29
харамис
Елена900
Лида
Светик
lanadana
Инкала
marjakhoh
Нигелла1
Владимир573
senpoli
Irina 1961
Elena_gt
Галчонок
ela
Ольга
Светлана
ириска
maksimka
milaa
Орешина
Wala
Звездочка
Анна 12
тен
Мэри70
Инесса64
Елена 47
Ленчик24
Alenso
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

Alenso

Alenso

У знакомых были индоутки 1 селезень и наверно 2 или 3 уточки. Селезень был ласковый как кошка, чуть ли не на руки шел, они не смогли их убить по очени, отдали кому-то. Вот мне и показалось, что они все такие, а оказывается это им там повезло...

Ленчик24



Ага, как и со всеми животными и птицами Smile

У нас крыска была капюшонка (умерла), мы все собирались новую приобрести...а тут на аукционе предлагали, а снизу комментарии. И девушка пишет, что купила, а она кидается, на руки не идет. тут я тоже поняла, что нам ОЧЕНЬ повезло. Они так же бывают агрессивные. Пишут ничего не помогает, просто такой характер.
Наша ночью из клетки выбралась. Слышим по полу такие "скачки" в сторону нашей комнаты, потом прыжок, опа и она у нас в кровати. Свет включили, она на руки легко шла, поймали в три счетаVery Happy , отнесли обратно, клетку закрыли и подперли, чтобы дверцу не открывала.
У подружки два крысюка было, они дрались похлеще собак. Она их разнимала и мазала зеленкой. Как-то в гости пришла, а они все в зеленке, только свежеподравшиеся Smile
и еще про крыс читала, они же стайные, их надо держать по несколько штук. Подружке и посоветовали в Зоомагазине двоих купить, а они похоже друг друга временами не переносили. А временами такие!!! дружбаны были Smile

Irina 1961



На днях произошла прикольная история. Выхожу с Васькой погулять и встречаю знакомого из бассейновой группы. Он говорит: " Ты в этом доме живёшь? А я тут часто бываю, у меня тут сослуживец живёт, такой с бородкой, на втором этаже." "Знаю, говорю, у них ещё чёрный пудель. Он с моим Васей постоянно дерётся." Как, говорит, дерётся? Почему". "Ну как "почему". Два кобеля, встретятся и сразу в драку. Невменяемые оба". Он так озадачился. "Да он вообще-то тихий" - говорит. "Да, говорю такой тихий. Недавно из квартиры выходим, а он в дверях. В прихожую ворвался, Васе ляжку прокусил. Я пока их разнимала, думала и меня заодно порвут." Трофимов на меня глаза выпучил, говорит "Ушам не верю. Он интеллигентнейший человек."
Прикиньте! Он оказывается всё это время про людей говорил, а я про собак. Интеллигентного человека кобелём назвала, чёрте в чём обвинила. До сих пор стыдно.

Alenso

Alenso

Ира, до слёз смеялась! Very Happy Как представила, какие картинки рисовало воображение вашему товарищу по бассейновой группе Very Happy
Сама вообразила интеллигентного дядечку с бородкой, который стоит на пороге вашей квартиры, потом врывается к вам в прихожую и вцепляется в ляшку вашему Васе, скорее всего мужу. Ой, ржу-катаюсь по столу.
И заметьте, хорошо, что у этого Трофимова хватило смелости отстаивать своего сослуживца, а мог бы молча выслушать рассказ и пойти дальше по своим делам, офигевая от того, какие люди бывают "разноплановыми"...

Светлана

Светлана

Alenso пишет:
У нас сейчас гусыня несётся.
Сейчас? Уже? В холода? Я думала (мне говорили) с февраля они несуться.

Irina 1961 пишет:      На днях произошла прикольная история. Выхожу с Васькой погулять и встречаю знакомого из бассейновой группы. Он говорит: " Ты в этом доме живёшь? А я тут часто бываю, у меня тут сослуживец живёт, такой с бородкой, на втором этаже." "Знаю, говорю, у них ещё чёрный пудель. Он с моим Васей постоянно дерётся." Как, говорит, дерётся? Почему". "Ну как "почему". Два кобеля, встретятся и сразу в драку. Невменяемые оба". Он так озадачился. "Да он вообще-то тихий" - говорит. "Да, говорю такой тихий. Недавно из квартиры выходим, а он в дверях. В прихожую ворвался, Васе ляжку прокусил. Я пока их разнимала, думала и меня заодно порвут." Трофимов на меня глаза выпучил, говорит "Ушам не верю. Он интеллигентнейший человек."
    Прикиньте! Он оказывается всё это время про людей говорил, а я про собак. Интеллигентного человека кобелём назвала, чёрте в чём обвинила. До сих пор стыдно.
РЖУНЕМОГУ Very Happy

Ленчик24



Alenso пишет:Ира, до слёз смеялась! Very Happy Как представила, какие картинки рисовало воображение вашему товарищу по бассейновой группе Very Happy
Сама вообразила интеллигентного дядечку с бородкой, который стоит на пороге вашей квартиры, потом врывается к вам в прихожую и вцепляется в ляшку вашему Васе, скорее всего мужу. Ой, ржу-катаюсь по столу.
И заметьте, хорошо, что у этого Трофимова хватило смелости отстаивать своего сослуживца, а мог бы молча выслушать рассказ и пойти дальше по своим делам, офигевая от того, какие люди бывают "разноплановыми"...

Мало того, что сам бы подумал, дак еще бы кому-нить пересказал, как знакомый тихий и мирный с виду, кусает чужих мужиков Smile

Alenso

Alenso

Мы своим птичкам и подсветку по часам и подогрев по градусам устроили. Куры не очень несутся, а гусыня начала. Теперь мы в полной мере знаем что такое "золотые яйца" Very Happy

Alenso

Alenso

Петушок у нас тоже золотой, дает себя погладить sunny

Светлана

Светлана

Значит они у вас в закрытом содержании, а наши вольные, не хотят вообще в сарай даже заходить, только поесть т.к. стали там кормить чтоб птицы со всей округи не слетались.

Alenso

Alenso

Мы своих гусей выводим на покупаться в более менее теплые дни. В холодные дни они сами выходить отказываются.
Сейчас вытащила из гнезда у гусыни 9 яиц. И куда муж смотрел, когда в прошлый раз их купать выводил?
У нас получилось, что два гусака и одна гусыня. У гусыни такой вид жалкий: вся взъерошенная, грязная, потоптанная, на загривке перья до крови выщипаны. Вот она женская доля Crying or Very sad

Светлана

Светлана

У нас по одному каждого))) Но сейчас муж посчитал нашим 6,5 мес ещё, гусыня созрела только-только, а гусак ещё не половозрелый.

Нигелла1

Нигелла1

Irina 1961 пишет:      На днях произошла прикольная история. Выхожу с Васькой погулять и встречаю знакомого из бассейновой группы. Он говорит: " Ты в этом доме живёшь? А я тут часто бываю, у меня тут сослуживец живёт, такой с бородкой, на втором этаже." "Знаю, говорю, у них ещё чёрный пудель. Он с моим Васей постоянно дерётся." Как, говорит, дерётся? Почему". "Ну как "почему". Два кобеля, встретятся и сразу в драку. Невменяемые оба". Он так озадачился. "Да он вообще-то тихий" - говорит. "Да, говорю такой тихий. Недавно из квартиры выходим, а он в дверях. В прихожую ворвался, Васе ляжку прокусил. Я пока их разнимала, думала и меня заодно порвут." Трофимов на меня глаза выпучил, говорит "Ушам не верю. Он интеллигентнейший человек."
    Прикиньте! Он оказывается всё это время про людей говорил, а я про собак. Интеллигентного человека кобелём назвала, чёрте в чём обвинила. До сих пор стыдно.
Иринка прочитала историю хохотала до слез.Чего только в жизни не бывает.

Alenso

Alenso

Володя, какая идилия!! И не скажешь что бывает и война!
Такие глазки-бусинки, и как с таким быть строгим, как его воспитывать? I love you
Этот запросто будет всеми верховодить.

Ольга

Ольга

Так это они присмирели ,потому что он их держит Smile

Elena_gt

Elena_gt

Ага, видно, что рукой его прижали, а глазёнки такие- играть-играть-играть...

Ольга

Ольга



дети.они у всех дети Smile

Светлана

Светлана

Какая прелесть! Very Happy

Alenso

Alenso

Оля, спасибо за ролик! Поднял настроение этот милаха!

Alenso

Alenso

В выходные к нам в гости приезжали первый раз коллега с дочкой. Ребенок собак не боится, на обнимались вдосталь ко всеобщему удовольствию.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 5 0_162be7_911f1327_L МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 5 0_162be8_aa5a4999_L
Меня восхитил Жама. Нагулявшись мы вернулись во двор, стоим разговариваем во дворе. Жама откопал косточку, лежит  грызет её у наших ног. Подбегает  Соня, похоже ребёнку стало интересно чем занят Жама, и берет в руки его косточку чтобы рассмотреть поближе. Я не ожидала такого поворота событий да и вообще похоже заметила эту кость уже в руках у Сони. Меня аж в жар бросило. Косточка Жаме была возвращена. Жама в этой ситуации даже не рыкнул, хоть кость и была у него взята на несколько буквально секунд, но мне даже думать страшно... Все хором потом хвалили и обнимали Жаму, рассказывали какой он хороший. Сонечка быстренько сбегала домой и в наградила Жаму ещё и сухариком. Уже позже, Оля, Сонина мама, рассказала, что эти секунды, если я смотрена на Соню и кость, то она смотрела на Жаму и прочитала в его глазах глубочайшее удивление, переходящее в крайнюю степень офигинения.
Я очень горжусь Жаминой выдержкой и до сих пор страшно.

Ленчик24



да, Лена, меня бы тоже в жар кинуло. Собаки обычно не любят, когда берут их косточки. Не дай Бог Sad
Продолжайте и дальше воспитывать свою собачку в строгости Smile и я уверена, все будет хорошо. НО чужих детей лучше все же не подпускать.



Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Пн 23 Янв 2017, 6:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ленчик24



Не однократно видела, как нападают собаки. Если у кого нервишки слабые, не смотрите. Я потом пожалела, что досмотрела....
https://www.youtube.com/watch?v=aYA2X_S53gY

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Не однократно видела, как нападают собаки. Если у кого нервишки слабые, не смотрите. Я потом пожалела, что досмотрела....
https://www.youtube.com/watch?v=aYA2X_S53gY
Даже смотреть не буду.

Ленчик24



У меня была подружка одна...нашли на помойке питбуля, потом туда же его и вернули. Такого как в фильме он не успел сделать. Но вообще ужас.Surprised

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения