Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+29
харамис
Елена900
Лида
Светик
lanadana
Инкала
marjakhoh
Нигелла1
Владимир573
senpoli
Irina 1961
Elena_gt
Галчонок
ela
Ольга
Светлана
ириска
maksimka
milaa
Орешина
Wala
Звездочка
Анна 12
тен
Мэри70
Инесса64
Елена 47
Ленчик24
Alenso
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 17]

жарок

жарок

Звездочка пишет:И нам ещё двоих осталось пристроить, и тоже сёстры. Красивые!  7 уже в новых домиках и с новыми родителями! Very Happy
танюшка не порти мне пристройку.они меня скоро съедят все.

Ольга

Ольга

жарок пишет:мои.хочешь на новый год подарю.лапушки даже картошку кушают и в лоток ходят.
Surprised не вздумай.у меня на даче пес охранник живет.мы уже его кормим. Smile

жарок

жарок

Коля обрадуется.я себе хотела дымчатую оставить.так оставила котика,который в подвал летел 5метров и дохлика вытащила,и уже хотела похоронить сразу.он не шевелился ,а потом выходили ,но мне кажется он немножко дурачком стал или просто так шатается .

Ольга

Ольга

просто так шататься не может,мозги отшиб точно

Звездочка

Звездочка

жарок пишет:
Звездочка пишет:И нам ещё двоих осталось пристроить, и тоже сёстры. Красивые!  7 уже в новых домиках и с новыми родителями! Very Happy
танюшка не порти мне пристройку.они меня скоро съедят все.

Я и не порчу. В доме нужна и кошечка и собачка Very Happy

У нас с тобой разные категории.
А чтоб росли дружные надо детьми обоих брать Very Happy

жарок

жарок

СКОРО В ЗООПАРК ПРЕВРАТИТСЯ ДОМ.КОШКА МАМА И ПАПА С ТРЕМЯ КОТЯТАМИ КИШАТ И ВСЕ ВРЕМЯ ЖРАТЬ ПРОСЯТ ,ПСЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ВРЕМЯ СЪЕДАЮТ КОШАЧЬЮ ЕДУ И ЕЩЕ С УТРА ПЕТУХ КУКАРЕКАЕТ ,КОТОРОГО СКУШАТЬ ЖАЛКО БЫЛО.

Elena_gt

Elena_gt

А я уговорила своих завести котяток, отдали кошку на вязку. Так люблю, когда котята по дому носятся, топочут как слоны. Веселуха...

жарок

жарок

МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ КОГДА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ.ЛАПУШКИ БЕЗ УЛЫБКИ НЕ ПРОЙТИ .И ДЕТИ С НИМИ ТАСКАЮТСЯ. ЧЕГО- ТО У МЕНЯ ИХ МНОГОВАТО .ДУМАЛИ ПОКА КОШКА КОРМИТ КОТЯТ ОНА В БЕЗОПАСНОСТИ,НО НИ ТУТ ТО БЫЛО .ОНА ИХ КОРМИЛА И БЫЛА БЕРЕМЕННА.МОЙ САНЬКА СКАЗАЛ- УЖЕ  ПОЗДНО  БУДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ . ПОГЛАДИЛ ПО ЖИВОТУ И ОПРЕДЕЛИЛ ТОЧНОЕ КОЛ-ВО КОТЯТ.

Инесса64

Инесса64

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 11 Aie11

тен

тен

Правильно,по коробкам и в магазины.

Инесса64

Инесса64

Косарей так за 20000р. Чтоб на пиончики хватило Razz

Elena_gt

Elena_gt

Ну как вообще без них можно жить? Bored моей 2 дня нет, дом пустой, хотя вроде и под ногами постоянно не путается...

Звездочка

Звездочка

Как как..обычно. У нас нет кошки. И не хочу. Я шерсть по всюду не люблю. А ласки от собак больше , чем от кошек. Тут конечно кошка кошке рознь.но мне такие экземпляры встречались! Что не дай бог! Smile раньше очень хотела, но переболела и теперь как отрезало. Не хочу и все тут.

тен

тен

Зря ты на кошек гонишь.У меня первая собака и умница,и люблю её, а вот кошки совсем другое дело.Они рядом,но не на первом плане,шерсти меньше,хотя у меня и длинношёрстный кот был последним.Не назойливы,не менее умны.Ну по крайней мере у меня три таких было.Все ходили на унитаз.Интересно,но сейчас вспомнила,что все не оручие были,короткое мя и всё.Взяла бы у Жарочка,только у невестки аллергия.Кешка и тот проблемой стал.

Ленчик24



Наша кошка, как собака Smile не царапает-кусается. И у меня тоже аллергия. Уже пару раз пила таблетки. Ее аллергенчиком называю. Если мыть полы почаще, не будет волос, аллергии (аллергенов) будет меньше, НО как-то у нас не получается мыть полы почаще. Думаю может швабру купить да хоть ей разгонять все Neutral
Кошка пока спокойная, кусается-это она так играет, не больно. Тоже сколько видела котов, просто НЕАДЕКВАТЫ! Боюсь этого Sad

Звездочка

Звездочка

Девчонки, я не гоню на кошек. Я их даже люблю. Но не у себя дома. Как то так. Я не спорю есть среди них и умницы , но это мой выбор. Чисто поласкаться..у меня есть Денис, доча, на край собака. Кстати собака именно в доме , квартире для меня тоже не приемлема. Ну вот такая я. Хотите осуждайте хотите нет. Мнение мое не поменяется по крайней мере пока.

тен

тен

Так и не осуждает ни кто.Хорошо,у тебя есть возможность вне дома живность держать,конечно если в доме, нежелательная живность не заведётся.
Я вообще думаю,что Кешка,это последний наш друг.

ela

ela

Идеальный вариант-собачки и кошечки в своем доме.В квартире это конечно шерсть и запах.Постоянная забота-погулять .А если аллергия-вообще ни к чему.Постоянно на таблетках сидеть?Хотя люблю и собачек и котиков.

Инесса64

Инесса64

В жизни бы не стала ни кого заводить. Но они же прутся в квартиру. Один раз с отмерзшими лапами и кем-то покусанная. А потом доча 3 месяца лечила.

ela

ela

Ой ну так то конечно жалко.Я как вспомню своего рыжего пушистого кота-красавец невозможный был Smile Но шерсти столько-каждый день после пылесоса на четвереньки и мокрыми руками собирать пух.Тогда была молодая-хватало на это сил.

Елена 47

Елена 47

В моем подъезде на первом этаже кошка все лето гуляет самостоятельно. У нее есть дружок(или подружка) из соседнего. Народ  умиляется и добреет когда видит как они играют в догоняшки.  Сегодня видела только соседского кота, в одиночестве носился по снегу.

Елена 47

Елена 47

Я свою приблудную кошку пристроила. Very HappyВот она в добрых руках:
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 11 Readmsg?id=15065587630000000237;0;1&af_preview=1&exif=1
В городе много людей, которые занимаются судьбой бездомных животинок.

Ленчик24



а наша зараза вчера сожрала драцену Sad я видела, НО не подумала ,что так все может кончиться...глядишь и отпадет скоро необходимость думать, что у меня на нее аллергия и что с этим делать Sad

лежит пластом, со вчера рвет, никого не встречает. Купили какие-то таблетки кошачьи, хрень какая-то. Потом я вспомнила, про энтерофурил. Развели, выпоили. Полчасика поспала и опять блевать пошла Mad

Светик

Светик

Лена,несите срочно в ветеринарку.

Анна 12

Анна 12

Правильно, прям срочно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения