Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+29
харамис
Елена900
Лида
Светик
lanadana
Инкала
marjakhoh
Нигелла1
Владимир573
senpoli
Irina 1961
Elena_gt
Галчонок
ela
Ольга
Светлана
ириска
maksimka
milaa
Орешина
Wala
Звездочка
Анна 12
тен
Мэри70
Инесса64
Елена 47
Ленчик24
Alenso
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 17]

жарок

жарок

я плохая девочка ,уже и про записку пожалела.. Smile

Alenso

Alenso

Ты хорошая девочка, пожалела животинку. Хочешь её себе оставить, кормить и любить каждый день, а не как нынешняя хозяйка, только тогда, когда трезвая.

Ленчик24



Alenso пишет:Ты хорошая девочка, пожалела животинку. Хочешь её себе оставить, кормить и любить каждый день, а не как нынешняя хозяйка, только тогда, когда трезвая.

Может она не каждый день пьет, а очень редко. Пьянство болезнь непонятная. Возможно пропьется, будет плакать.

тен

тен

Протрезвеет,за деньгами придёт....

Ленчик24



Неизвестно. мы же этого человека не знаем. даже не видели никогда.

жарок

жарок

сегодня она тоже не появилась,а я с удовольствием мимо двери прошла.мы эту киску уже всю исцеловали.хозяйка пьет очень часто с дворовыми бичиками.она богатенькая ,вернее сидит на шее сына и в крутой норковой шубе ходит за коньяком .

Светик

Светик

Very Happy

жарок

жарок

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 33fv6s10

жарок

жарок

упс.что-то с размерчиком накосячила...вообщем таких не бросают,через неделю припрется ,когда пропьется Smile

Светлана

Светлана

Прелесть Very Happy

Светик

Светик

Точно,не бросают.Только если не пакостит.Родителям как то отдали перса 4-х лет,не приученного к лотку,тоже думали спасают.А на деле оказалось невыносимо.Надеюсь у вас все благополучно разрешиться и все будут счастливы!!!!

жарок

жарок

мы за ней с лотком бегаем,а она в ванну ходит

Орешина

Орешина

Лен. цветом на Дымку похожа! Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Красотуля. Не отдавай, скажи- у меня ей будет лучше, может проснётся совесть.

Галчонок

Галчонок

жарок пишет:сегодня она тоже не появилась,а я с удовольствием мимо двери прошла.мы эту киску уже всю исцеловали.хозяйка пьет очень часто с дворовыми бичиками.она богатенькая ,вернее сидит на шее сына и в крутой норковой шубе ходит за коньяком .
И правильно сделала. Така красава!!!!
Лен, ты ей, если чего, в обмен на норковую шубу котейку предлагай. За пизырьком может и в куртейке сбегать.
Elena_gt пишет:Красотуля. Не отдавай, скажи- у меня ей будет лучше, может проснётся совесть.
Не, у таких совесть не просыпается. Она у них вечно пьяная.
Думаю сын может претензию предъявить, наверняка он задарил маме киску.

Лида

Лида

Лапушка... жаль отдавать.. мож так и будет на два дома жить..

жарок

жарок

сегодня я уже крадучись прошла мимо дверей,там такая гробовая тишина..а киска с утра сходила в туалет и все остальное время бегает за каждым на кухню перекусить.такая лапушка ,видно в подъезде подцепила конъюктевит,пришлось закапывать её странные глазья

Светлана

Светлана

жарок пишет:сегодня я уже крадучись прошла мимо дверей,там такая гробовая тишина..а киска с утра сходила в туалет и все остальное время бегает за каждым на кухню перекусить.такая лапушка ,видно в подъезде подцепила конъюктевит,пришлось закапывать её странные глазья
нет, просто у таких "плоскомордых" глаза это "тонкое" место. "Расплата" за красоту. Что мопсы, что такие кошечки очень часто страдают этим, глазки гноятся и слезятся, надо очень часто протирать и капать.

Инесса64

Инесса64

Я давно лет 23 назад хотела купить персидскую, но мне её не продали, потому-что после того как мне сказали, что ей надо каждый день мыть глазки по 2 раза, после каждого "как-как" мыть попку. я ляпнула "Вот фигня, я лучше ребенка рожу, он года через 4-5 сам попку и глазки сам мыть будет" . Все пошли счастливые.  fool2

жарок

жарок

всё .гостью забрали.пришёл сын и сказал,что мамочка приболела чуточку и очень переживает о пропаже. Sad правда спросил сколько дней живет

Elena_gt

Elena_gt

И спасибо не сказал? Вот гад. Mad кошка вообще то изподъезда могла на улицу убежать, если бы не ты.

Елена 47

Елена 47

ириска

ириска

Посмотрела......аж на дачу захотелось.....говорят снега много....

Ленчик24



Светлана пишет:
жарок пишет:сегодня я уже крадучись прошла мимо дверей,там такая гробовая тишина..а киска с утра сходила в туалет и все остальное время бегает за каждым на кухню перекусить.такая лапушка ,видно в подъезде подцепила конъюктевит,пришлось закапывать её странные глазья
нет, просто у таких "плоскомордых" глаза это "тонкое" место. "Расплата" за красоту. Что мопсы, что такие кошечки очень часто страдают этим, глазки гноятся и слезятся, надо очень часто протирать и капать.

Да, тоже узнали, что утром и вечером им надо морду лица еще и дополнительно протирать, иначе глаза слезятся.

Владимир573

Владимир573

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 12974749m Просмотр несостоявшейся прогулки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения