Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+29
харамис
Елена900
Лида
Светик
lanadana
Инкала
marjakhoh
Нигелла1
Владимир573
senpoli
Irina 1961
Elena_gt
Галчонок
ela
Ольга
Светлана
ириска
maksimka
milaa
Орешина
Wala
Звездочка
Анна 12
тен
Мэри70
Инесса64
Елена 47
Ленчик24
Alenso
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

Alenso

Alenso

Мы с Сашей планомерно приучали собак, что мы можем взять из миски и из пасти. Т.к. это всегда возвращается и собака хвалится, то они от нас с Сашей не воспринимают это как негатив и угрозу. Но на то, что они такое потерпят от постороннего, мы конечно не рассчитывали.

Alenso

Alenso

Ленчик24 пишет:У меня была подружка одна...нашли на помойке питбуля, потом туда же его и вернули. Такого как в фильме он не успел сделать. Но вообще ужас.Surprised  
Фильм, как и Света, смотреть не буду. Я бы тоже наверное не решилась перевоспитывать взрослую агрессивную собаку. Одно дело, когда с щенка выращиваешь и изо дня в день объясняешь правила совместного проживания. И совсем другое ломать сформировавшееся сильное и злое животное. Хотя, почитав форумы, тоже видишь, что взяв щенка тоже можно хлебнуть проблем выше крыши. Пойду позвоню Жаминой заводчице, ещё раз поблагодарю за мальчишку. За Даньку некого благодарить, его просто поцалую. I love you

Владимир573

Владимир573

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 6 12752641m


Скоро весна,Мирошку приодели на даче будет так бегать,ему обновка понравилась.он даже в лице поменялся

Ольга

Ольга

десантник!!

Инкала

Инкала

Ой! Ну я не могу!!! Прэээлесть какая!!! sunny

Владимир573

Владимир573

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 6 12766994m





Так с ним гуляем по морозу.ему конечно одеженка не ндравится,а ботиночки частенько теряет особенно когда другую бабаку встретит и начинает гавкать и рвать поводок.

Инкала

Инкала

Классный прикид! Особливо ботики! А собственная шубейка? Плохо греет? Мне казалось, что в их шубках можно на северном полюсе гулять... Smile

Владимир573

Владимир573

Его ниже -20 не рекомендуют прогуливать.это наши вет .врачи хапуги еще и брюшко ему подстригли наголо.делали узи и рентген и еще анализы всякие короче за 2 дня развели на 6,5 тысяч и ничего не нашли,супруга сама проверила на работе кровь и моча нормальная,переел малой немного.видно у кота миску подчистил или сыр оказался сильно жирный или много скушал,но все прошло,а в ветеринарку больше ни ногой.только на крайняк.

Инкала

Инкала

Госпидя! С собак дерут больше чем с людей! Куда катится этот мир?!

lanadana

lanadana

Владимир573 пишет:МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 6 12766994m
Так с ним гуляем по морозу.ему конечно одеженка не ндравится,а ботиночки частенько теряет особенно когда другую бабаку встретит и начинает гавкать и рвать поводок.
Прелестно. Обувки -супер. Еще и шапка. crazy
Наш так и не привык к тапкам.

Alenso

Alenso

Володя, какой милый пацан!!! Прикид классный, самосвязанный, там не только нитки, но и любовь греет.
Я тоже думала Жамика в тельняшку одеть на день десантника.

Елена 47

Елена 47

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 6 63812008a30c

Светик

Светик

https://news.mail.ru/society/28750601/?frommail=1

Елена 47

Елена 47

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 6 F757e01d15ac58d896153762989bbf77

Ленчик24



Хорошее стечение обстоятельств.
Собака или на ребенка начала кидаться, или на колеса, вот и произвела впечатление. У нас сейчас дворняжки во дворе к весне дичать начали. В своры собираются. На машины кидаются, на людей кидаются. Ужас какой-то. Они же где-то сидели зиму, ни видно не слышно было. Сейчас сворами по 13 штук бегают.

Ленчик24



Вчера видели такую забавную картину, жаль не на что записать было. Идет семейная парочка, впереди собачка бойцовская какая-то, в комбинезончике. И свора из 4-х штук, давай на нее кидаться (хорошо хоть на не людей). Собачка смелая оказалась, НО не агрессивная. Она их на таран взяла, прямо лбом в стаю Very Happy , те все 4 в рассыпную с визгом разбежались. Она на них оглянулась и дальше пошла.

Alenso

Alenso

Хорошая собаШка!

Расскажу про нашего Жамика.
Напомню, что у нас участок 30 соток на 2 хозяина ни как не разграничен забором, центральная дорожка идет от нашего дома к дому соседей-друзей. В эти выходные наши друзья ждали гостей. Лёша настилал пол у себя в доме, Таня была у меня в гостях. Звонят Тане их гости и говорят, что они не могут пройти, т.к. их не пускают собаки. Я решила, что мои собаки пробежав через весь участок находятся около соседского дома, что им категорически запрещено!
Я с выпученными глазами выбегаю на крыльцо, вижу во дворе своих собак в спокойном расположении духа. Возвращаюсь в дом, вся в недоумении. Таня решила, что гости просто неудачно пошутили, оделась и пошла их встречать. Минут через 30 нас с мужем позвали друзья к себе за стол.
В разговоре за столом выясняется, что приехали гости молодая семейная пара с маленьким ребенком, зашли в дом к друзьям, т.к. Лёша еще не закончил прибивать последнюю доску, они решили заглянуть в гости к нам, мы с ними все знакомы в том числе и собаки видели их несколько раз и общались. Подходят они к углу нашего дома, выходит Жама и издалека тихо, но по взрослому на них рычит не давая подойти к крыльцу. Они заворачивают за угол, Люба звонит Тане, я выбегаю на крыльцо, гостей не вижу, т.к. они стоят за углом дома, собаки ведут себя спокойно, не лают, я возвращаюсь в дом. Выходит Таня, направляясь к себе домой, поворачивает за угол, видит гостей. Даёт Жаме команду "гости". Жама Тане не верит, продолжает рычать на гостей. Таня вместе с гостями уходят к ней в дом, накрывают на стол и зовут нас к себе в гости.
А считала Жаму плюшевой мякушкой, который только видом своим и может охранять, а оказалось не так всё просто. Порадовало, что у Жамала хватило ума взрослым очень доступно объяснить, что дальше он их не пустит, а маленький ребенок, который был у родителей на руках ни чего не понял и не испугался.
Позже я убедила Любу пойти с дочей погулять с собачками. Когда Люба со мной пришла в наш двор, то увидела уже давно знакомых Жаму-Даню-мякушков, собаков-целоваков.
Оказывается наши собаки четко разграничили понятие "хозяин" (человек, чьи команды нужно слышать), "друг" (человек, которого можно пускать везде и всегда), "знакомый" (человек, которого можно пропускать только с разрешения хозяина) и "чужой" (человек, на которого надо громко лаять).

Elena_gt

Elena_gt

Ленчик24 пишет:Хорошее стечение обстоятельств.
Собака или на ребенка начала кидаться,  или на колеса, вот и произвела впечатление. У нас сейчас дворняжки во дворе к весне дичать начали. В своры собираются. На машины кидаются, на людей кидаются. Ужас какой-то. Они же где-то сидели зиму, ни видно не слышно было. Сейчас сворами по 13 штук бегают.
Это они весну почуяли, им уже жениться-размножаться пора. На меня однажды так кинулась свора во дворе пятиэтажек. Они кучкуются вокруг тесной сучки, и стоит ей тяфкнуть на кого-то, кинутся всей стаей. Хорошо у меня зонтик в руках был, отбилась, но подол все же порвали. Smile

Инесса64

Инесса64

bravo bravo2 bravo bravo2

Wala

Wala

Молодец Жама!

А насчет свор собачьх... У нас по осени свора сгбак мужика опытного охотника чуть на смерть не покусала. Хорошо рядом еще несколько мужиков не трусливых оказолось. Успели спасти. Но в больнице долго лежал.

http://walasad.ru

Ленчик24



Да они у нас в сторону школы "бегатню" устраивают, там детей полно. На днях малыша загрызла свора собак Sad , в новостях показывали. Вот думаю электрошокер чтоли хоть купить.

Инесса64

Инесса64

Боевых сверчков хоронят с почестями. Похоже скоро весна. Rolling Eyes
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B8_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2

жарок

жарок

утром во весь подъезд мявкал котенок,я хозяйке звякала несколько раз,а она не открывает и решила домой его забросить .затем написала записку где кота искать.записка из двери исчезла ,а за котиком не приходят....хоть бы не пришли

жарок

жарок

[quote="жарок"]утром во весь подъезд мявкал котенок,я хозяйке звякала несколько раз,а она не открывает и решила домой его забросить .затем написала записку где кота искать.записка из двери исчезла ,а за котиком не приходят....хоть бы не пришли[/quot
киска персидская очень хорошенькая.фотку не получается сбросить...соседи сказали ,что хозяйка чуть запила ..

Elena_gt

Elena_gt

Ну и не отдавай, скажи- убежала... или пить, или котов держать, а не все 33 удовольствия. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения