Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+29
харамис
Елена900
Лида
Светик
lanadana
Инкала
marjakhoh
Нигелла1
Владимир573
senpoli
Irina 1961
Elena_gt
Галчонок
ela
Ольга
Светлана
ириска
maksimka
milaa
Орешина
Wala
Звездочка
Анна 12
тен
Мэри70
Инесса64
Елена 47
Ленчик24
Alenso
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 17]

Elena_gt

Elena_gt

Так здорово стоит на задних лапах. Он у тебя прямо цирковой пацан. Вы его не учите всяким приколам?

Владимир573

Владимир573

Я пытался его обучать дать лапу и др..но он не слушается.он игрунок и бегунок,правильно написано что эта порода только для активных хозяев,вот мне приходится с ним гулять и бегать частенько,а так очень умная собачка. все понимает. Еще он как ежик топает,с котом в нейтральных отношениях,гавкает только если кто в дверь позвонит и на улице на больших собак.

Alenso

Alenso

Весь праздник 8 марта провели на улице с собаками нагулялись-навалялись-нацеловались!!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 0_16e322_f6e22335_M МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 0_16e324_d2860532_M МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 0_16e325_6ebce116_M МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 0_16e326_d6d56236_M МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 0_16e31c_46c67760_M МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 0_16e327_98e92d0d_M

Инкала

Инкала

Детей и животных переиграть нельзя - фраза, конечно, избитая, но правдивая. Они просто живут. Они же не позируют для классной фотки. И вот потому такое всё живое и радостное! Ну а фотографу респект - за умение подлавливать такие моменты! Класс!good

Инесса64

Инесса64

После ваших фото на душе так радостно. derisive

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:После ваших фото на душе так радостно. derisive
Да, спасибо Леночка, а то вчера вечером читали с внуком рассказ Кусака по литературе, так на душе погано было...

Alenso

Alenso

Очень рада, что пришлись по душе вам мои фото.
Я тоже ловлю себя на мысли, что животные в основном и дарят нам с мужем положительные эмоции. Если бы не они, то в жизни и было бы только серость, обыденность и суета. А так, пойдёшь с ними после работы погулять по лесу: снегом, травинками любуешься, собаки скачут-дурят, нахохочешься над ними, возвращаешься домой уже с хорошим настроением. А дома кот Проша, тоже большая неженка об ноги трется. Курочки-гусики яичком порадуют. Вот и живем, радуясь крупной картошке, не переживая по поводу того, что нет даже мелких бриллиантов ;)

Alenso

Alenso

У моего Саши очень много в инстограме фото собак, вот это очень прям милое, а сюда это фото из инстаграма не поставить, зайдите по ссылочке
https://www.instagram.com/p/BRPqqSqAIma/?taken-by=solovkov

Инесса64

Инесса64

Ну, теперь точно надо инсаграммиться Razz

Alenso

Alenso

У меня новая животИнка. Муж вчера из приюта принёс домой эту кошечку https://krsk.au.ru/7193786/
Домашних фоток пока нет. С Прошикам пока знакомятся. Зовём её Лизой, но она ни на имя ни на кис-кис не отзывается пока.

marjakhoh

marjakhoh

Кошечка красавица. Повезло животинке, нашла дом.

тен

тен

Да,хорошая кошка,думаю не разочаруетесь.

Светик

Светик

Какая хорошенькая и кто то поподистый был у нее в родне. Такой вид благородный. История конечно очень грустная,но повезло ,что и до все в хороших руках была. Моя тоже в год упала с 9 этажа,сломан таз(сейчас особенно это заметно,набок прямо) и хвостик рядом с позвоночником был,сама со всем справилась и радует нас уже 11 лет.И вашей теперь долгих лет после таких мучений.

И вы ,конечно,большие молодцы!!!!!!

lanadana

lanadana

Лена-Аленсо- Вы молодцы. И ты и муж. cool Спасибо вам за кошкино счастье flowers3

тен

тен

Посмотрела другие фото,так жалко их.Мне такое смотреть нельзя,всех бы забрала...
Только не могу больше с ними прощаться.

Alenso

Alenso

Ой, да на самом то деле это нам повезло! Нам достался такой позитивный пушистик!
Кошку вылечили и стерилизовали за счет приюта. Она там жила с октября 2015 года, именно тогда её нашли в подъезде покалеченную. В приюте к девочке по всей видимости относились очень хорошо, так как кошечка очень ласковая и контактная, не от животных не от людей не ждёт плохого. Как живая игрушка. Я на ручки возьму, сидит у меня, вязать помогает. Саша возьмёт, сидит с ним мурлыкает, на всё готова, лишь бы на ручках быть. Вчера вечером разговаривала с хозяйкой приюта, очень душевная женщина. Так за Лизу переживает, говорит, что она такая ласковая-приласковая от того, что торопится нам понравится, чтобы мы её полюбили и не выбросили. Потом чуть другой станет, будет более игривой. Пока ни чего не кушает, стрессует, хотя, говорят, что в еде не избалована.
Вчера Прошик принёс в дом мышку (тоже наверное пытается напомнить нам, что он выполняет важную функцию). По началу немного погудел для важности, а потом дал Лизе с мышкой поиграть. Вот она с ней носилась играла и подкидывала её! По итогу кто мышатину съел, или под кресло утащили и там забыли, непонятно...
Внешне она абсолютно обычная, очень маленькая, в половину Прошика, а т.к. совсем нет хвостика, то с попы она напоминает карликовую антилопу
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 892951142226
И по расцветке они схожи Very Happy
Так что я её ласково ещё называю Бэмби.
Первый день сильно глаза резало отсутствие хвоста, а сегодня утром уже нормально.
И ещё про приют: когда отдавали Лизу, заключили с нами договор. По этому договору, если не понравится животное, мы имеем право его вернуть,  и сроки не установлены. На одном Алабайском  форуме была тема, там хозяйка щенка возмущалась, что у неё купили щенка, а потом через неделю пытались вернуть, а заводчица не хотела забирать, т.к. в её дворе места этого щенка уже не было. Какие мы все разные, кто-то по подъездам их несчастных подбирает, лечит, годами кормит, а кто-то своего, родного, старается с рук спихнуть и вычеркнуть-забыть...

тен

тен

Без хвоста конечно плохо,но вы в своём доме и возможно на высоту она не полезет.
У меня была кошка Дашка,очень маленькая до старости оставалась,в 16 лет как котёнок подросток была.А мозги у неё были,некоторым людям переставить бы такие.Попробуйте яйцо сырое дать или рыбу без костей.От чего она не сможет отказаться,а сухой корм постепенно ввести.

Alenso

Alenso

Она вроде всеядна и сушку ела и натуралку. Просто подождать надо, привыкнет и всё хорошо у неё будет. Мы попытаемся её на натуралке оставить. Давала сырое мясо, кефир, кашку, корм кусочками в желе, по всем пунктам пока отказ. Прошик в два горла всё это сожрал sunny Не исключено, что вчерашнюю мышку она съела, сам процесс не видели, но она вкусно облизывалась.
Я тоже слышала, что хвостик помогает им равновесие держать, но что поделаешь, коли его вообще нет. Живут же как-то бобтэйлы.

Галчонок

Галчонок

Лена, преклоняюсь перед вами. Молодцы.
У меня старшая дочь тоже из подъезда доходного котенка домой принесла. Там такая глиста была Sad Уже лет семь главная в доме.

Alenso

Alenso

Галя, да ты брось, ну какой "преклоняюсь"? Чего мы такого сделали то? Взяли ласковое, воспитанное животное домой. Подбирали, лечили, выхаживали её другие люди. Нам осталось только сливки снимать, наслаждаться общением. Оказывается Лиза обожает, когда её по пузику гладят, аж лапы во все стороны вытягивает, такая смешнючая!! Очень доверчивая, просто до невероятности!

Светик

Светик

А собакевичи как приняли?

Alenso

Alenso

Светик, с собачками Лиза будет долго жить в параллельных мирах, собаки же в дом не вхожи. Лиза пока с интересом смотрит на них в окно. А вообще, собаки ко всем нашим и соседским кошкам доброжелательны. Даня дважды был замечен подкрадывающимся сзади к соседским котам, чтобы не спугнуть и аккуратненько понюхать. Всё это происходило на нашем участке, когда коты в свою очередь тоже осторожно пытались исследовать нашу территорию. Коты рано или поздно Даню обнаруживали, в панике бросались бежать, Даня разочарованно уходил в будку.

Инкала

Инкала

Лен! Очень рада прежде всего за Лизу. за вас тоже (раз общение приносит позитив), но уже потом. Девишна и вправду красапеточка. Кто и с кем там в её родословной согрешил - не суть...Главное - что она нашла свой дом и СЕМЬЮ. Удачи!
Про пузико. кстати... Стерилизованные кошки очень любят, когда им пузо наглаживают. Так что гладьте как только она вам это пузико подставляет.
Про отсутствие хвоста... Наверное, кошке сложно без этого важного инструмента её существования. Но... Она ж не в дикой природе. Где нужно быть ловкой и расторопной просто чтобы выжить. У моей подруги есть кошка глухая от рождения. Я затрудняюсь, сколько ей лет, но больше 10 - это точно. Выжила бы она в дикой природе, если бы не любящие хозяева? Думаю, всем очевидно...
Так что, любовь спасёт мир!

Elena_gt

Elena_gt

Собачку никому не надо?
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 16782155_m МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 8 16782157_m

тен

тен

Какой красавец.И умный,по морде видно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения