Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовим с сушилкой.Рецепты.

+28
marwi
Елена900
харамис
Ludmilka
ириска
senpoli
ViGoS
Инкала
Елена 47
Настя
Tanya Vin
marjakhoh
Инесса64
Ольга
жарок
Звездочка
Галчонок
Elena_gt
Светлана
Мэри70
Анна 12
Ирина
Орешина
тен
ela
Wala
Ленчик24
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 22]

тен

тен

Моя яблонька уже давно отплодоносила.Пять 12л ведер малышка подарила.
У меня сушилки нет,поэтому уже упаковала в баночки.Правда три ведра отдала.
Вот такие фкусняшки получились. Слева две из яблок,справа абрикос.До подвала похоже не доедут.
Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 13 8386619m
Ну и компотик.
Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 13 8384571m

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Света, может сорт еще роль играет?

А как цукатики из яблок? Когда делала, нонеча?
Я же писала когда ты спрашивала про сушилку, нынче, Оксана забрала детям вместо конфеток.

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Галчонок пишет:Света, может сорт еще роль играет?

А как цукатики из яблок? Когда делала, нонеча?
Я же писала когда ты спрашивала про сушилку, нынче, Оксана забрала детям вместо конфеток.
Ой, да, еще раз написала. I love you Я же не помню уже Smile

Елена 47

Елена 47

тен пишет:Моя яблонька уже давно отплодоносила.Пять 12л ведер малышка подарила.
У меня сушилки нет,поэтому уже упаковала в баночки.Правда три ведра отдала.
Вот такие фкусняшки получились. Слева две из яблок,справа абрикос.До подвала похоже не доедут.
Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 13 8386619m
Ну и компотик.
Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 13 8384571m
Облизываюсь, уминая магазинную булку с чаем Cool

тен

тен

Приезжай.

Елена 47

Елена 47

тен пишет:Приезжай.
Самим бы хватило Cool

тен

тен

Хватит.

Ludmilka

Ludmilka

Девчата, осваиваю сушилку, наконец-то. Делаю пастилу из яблок Белый налив, крыжовник и слива. Сделала 4 поддончика. Сушу уже часов 6. Темка есть, но прочитать всю нет времени. Верх уже вроде подсыхает, а нижняя часть еще влажновата. Сколько времени вы сушите и как потом убираете из сушилки ( на тарелку или бумагу или целофан)

Ленчик24



По времени там для каждого продукта свое. Надо чтобы она сверху к пальцам не липла. Это уже считается готовой.
Пастила от поддона отклеивалась у меня идеально, выкладывала или на большое блюдо и на нем сворачивала в трубочку, или на разделочной доске. НО у меня она не липла. Можно было хоть куда выкладывать. Хоть на стол Smile

Из яблок бе-бе, нам не понравилась. НО я думаю может надо было сначало пюре сделать. Я просто яблоки разминала, вроде вареные, толкушкой. Забыла уже Question но не вкусно было, как бумага туалетная и по структуре, и по вкусу (бумагу пробовала) Smile

Ludmilka

Ludmilka

Получилось все хорошо! Хорошо снялось и на вкус тоже нормально! Я сначала в микроволновке отварила, затем сбила блендером и в сушку. Сегодня купила корицу. Сделаю яблочно-сливовый и посыплю корицей или смешаю с корицей. Из купленных в магазине продуктов можно сделать и потом, сейчас яблок урожай надо использовать. Часть сделаю яблоки с брусникой. Тут прочитала что кабачки с яблоками сушат. Нам Оля писала о желтых кабачках ( сорт надо смотреть в записях), так они сладкие. Моя доча приготовила из овощей с этим кабачком блюду и удивилось его сладости.

Ольга

Ольга

Нежный зефир Smile Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 13 Images?q=tbn:ANd9GcQqR_fRwg0i4DU9k4KdnISpAZ2MP21IxN9ZrfV3EEi9-3SBDf4A

харамис

харамис

Ольга пишет:Нежный зефир Smile Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 13 Images?q=tbn:ANd9GcQqR_fRwg0i4DU9k4KdnISpAZ2MP21IxN9ZrfV3EEi9-3SBDf4A
А я в этом году посадила подобный по вкусу кабачок Апельсинка. Он круглый , срываем небольшим размером примерно с помело. Зефир не садила, так что одновременно сравнить по вкусу не могу. Нравится, вроде как и вкуснее зефира Very Happy

Ludmilka

Ludmilka

Ольга пишет:Нежный зефир Smile Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 13 Images?q=tbn:ANd9GcQqR_fRwg0i4DU9k4KdnISpAZ2MP21IxN9ZrfV3EEi9-3SBDf4A
С таким сладким кабачком и варенье можно сварить, особенно если что-то добавить для кислоты и цвета, типа брусники, клюквы, крыжовника. И красивый тоже!

Elena_gt

Elena_gt

А с тыквой делали что-нибудь? Вроде писали в прошлом году, забыла уже.

ela

ela

У меня выросли две здоровущие тыквы.Хочу попробовать сделать цукаты.Пока руки не доходят.Сушу груши и яблоки.

Elena_gt

Elena_gt

Вот и мне надо что-то с тыквами делать. А кто-нибудь делал тыквенные цукаты, как на вкус?

ela

ela

С тыквы не делала ни разу.С кабачка в пошлом году делала.С апельсином и медом.Понравилось.Вообще я тыкву не люблю ни в каком виде.Вот попробую еще цукаты .Если не понравится -больше вообще не буду ее садить.

Elena_gt

Elena_gt

Да, запах тыквы вряд ли чем то можно перебить.

жарок

жарок

ну и ну .у нас тут и цукатиками балуются...у меня терпения не хватает

Галчонок

Галчонок

Девочки, я буду заказывать сушилки Беломо. Больше желающих нет? Может поддоны надо кому или лотки?

Ludmilka

Ludmilka

Галчонок пишет:Девочки, я буду заказывать сушилки Беломо. Больше желающих нет? Может поддоны надо кому или лотки?
Вот хорошо, 2 лотка для пастилы можно было бы заказать

Галчонок

Галчонок

Ludmilka пишет:
Галчонок пишет:Девочки, я буду заказывать сушилки Беломо. Больше желающих нет? Может поддоны надо кому или лотки?
Вот хорошо,  2 лотка для пастилы можно было бы заказать
Людмила, комплект 3 штуки. Годится?

Светлана

Светлана

Ludmilka пишет:
Галчонок пишет:Девочки, я буду заказывать сушилки Беломо. Больше желающих нет? Может поддоны надо кому или лотки?
Вот хорошо,  2 лотка для пастилы можно было бы заказать

Галчонок пишет:
Ludmilka пишет:
Вот хорошо,  2 лотка для пастилы можно было бы заказать
Людмила, комплект 3 штуки. Годится?
 и мне +3 Very Happy

Ludmilka

Ludmilka

Годится!

Галчонок

Галчонок

Ludmilka пишет:Годится!
I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения