Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 12:48 pm

Ольга

Ольга

Да,это только для тех кто дома,и с таймером проще,раз и готово Smile

727Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 1:38 pm

Elena_gt

Elena_gt

C телефоном тоже -раз и готово, и не надо каждый раз заводить. Наставил напоминаний когда надо, будут звенеть каждый день в одно и то же время.

728Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 1:44 pm

Мэри70

Мэри70

Галчонок пишет:
Светлана пишет:
Пропустить позволим среди недели какой-нибудь.
Правильно, среди недели, но не сококово-минеральный. Cool
А я как раз этот день и люблю, рис и вареные овощи без соли это фуу...

729Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 3:52 pm

Галчонок

Галчонок

Ну вот и выход из положения. Very Happy

730Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 1:59 am

Ольга

Ольга

Ольга пишет:Итак, 1 неделя
курса.
Самая "голодная" неделя, надо ее пережить. Не
забываем предыдущие рекомендации про 0,5 стакана воды за 15 мин перед приемом
пищи, массаж ушек и вечернюю легкую зарядочку.
Без хлеба, без сахара
Утром первого дня встаем на весы и записываем исходный вес в дневник.

1 день Соково-минеральный
600 мл сока, 1 л
минеральной воды
Сок любой - фруктовый-ягодный-овощной, кроме виноградного, или если какой-то не
переносится. Сок м.б. свежевыжатый. м.б. из пакета. Предпочтительнее с мякотью,
но без сахара. т.е. не нектар.
Мин.вода не лечебная, столовая, лучше без газа.
Сок делим на три приема - завтрак, обед и ужин. В промежутках пьем мин.воду.

2 день Творожно-минеральный
400 г нежирного творога, 1 л
минеральной воды
Делим на 5 приемов пищи

3 день Мясной
300г мяса (отварная нежирная говядина), 100 г овощного салата (капуста, морковь,...,
заправленного 3 чайн л нежирной сметаны + 3 стакана жидкости (чай, мин.вода,
нежирн кисло-молочн - в любом сочетании) распределить равномерно на весь день

4 день Яблочно-рисовый
очень приятный и легко переносимый день
800г яблок, 150 г
отварного несоленого риса, 500 мл сока, 500 мл мин. воды

5 день Молочный
довольно голодный день, быть к этому готовым
по 2/3 стакана нежирного кефира (варенца) 5 раз в день равномерно

6 день Творожно-минеральный
(как 2 день)

7 день Соково-минеральный
(как 1 день)

Ну, вот, готовьтесь. И давайте делиться
впечатлениями и поддерживать друг друга.
В следующий понедельник утром (в первый день следующей недели) встаем на весы и
радостно сообщаем, сколько в минусе.
В конце недели сообщу меню на вторую неделю курса.

Некоторые меры весов (для удобства, чтобы не возиться с весами)
стол.л чайн.л
Салат, винигрет 30г 10г
Мясо кубиками 25г 10г
Мясо (размером со спич.коробок - 50г)
Каша 35г 12г
Масло(слив, раст) 30г 10г

Главные правила любой диеты и вообще правильного образа жизни,которые я запомнила навсегда для себя :
1.За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2.Из алкоголя только немного красного вина.
3.Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном.Только через 20ть минут завтракать.
4.Перед каждым приемом пищи пить за пол часа.Во время еды вообще ничем не запивать.И только после того,как поешь пить спустя 40-60минут.
5.Кушать надо около 4-5раз в день.
6.Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.После можно только воду,зеленый чай,обезжиренный кефир.
7.Чай пить без сахара,можно с медом.Кофе без добавок(таких как сливки,молоко,сахар)Иначе это куча пустых ккалорий.
8.Картофель не чаще чем 2 раза в неделю.И только в отварном или запеченом виде.
9.Виноград,бананы,подождут того момента когда ты похудеешь.Тоже не чаще 2 раза в неделю.
10.Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю.Или же 2,но не подряд!(Например Понедельник и Пятница).Лучшие разгрузы:Молоко-чай;кефирный;яблочные дни.
11.Устроить себе читинг можно в том случае,если вес стоит в течении 2х месяцев.
12.Никогда не надо забывать про спорт.Легкая зарядка утром и вечером упражнения.Если нет возможности идти в спорт зал,займись этим дома.Есть видео-уроки.Выйди на стадион побегай.
13.Идеальное время для спорта -с 17.00 до20.00
14.На завтрак лучше(вареные яйца;каши;салат;хлебцы;фрукты;творог)Завтрак никогда не пропускать!
15.На обед хорошо подойдут супы;бульоны;салаты;Отварное нежирное мясо,белая рыба;овощи;фрукты.
16.На подник хорошо подойдет: йогурт;салат;кефир;отварное нежирное мясо;овощи.
17.На ужин хорошо подойдет :легкий салат;творог;йогурт или немного тушеных овощей.
18.Фрукты лучше есть в первой половине дня.
19.А еще забудь про жареные блюда.
20.Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом.Ну или маслом.
21.Забудь про полуфабрикаты;фастфуд;семечки,орешки соленые,чипсы и все в этом роде.Майонез вообще в мусорку!Сладкую воду нельзя,если хочешь похудеть.Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня.Ну и от жирного,мучного откажись,если не можешь,то сократи до минимума.Пирожки,печеньки,булочки-фу-фу-фу.
22.Ешь маленькими порциями.Один прием пищи не больше 200гр.
23.Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой.Первое время будет тяжело,а потом желудок сузиться и будешь меньше кушать вообще.
Главное- это больше спорта и меньше вкусняшек!

В программе нет ни одного дня на воде. Голод - это наш враг.
Обязательно нужно есть. Если сказано - варенец, значит
варенец/кефир/ряженка. Мы его, организм, не ругаем, а, наоборот, хвалим,
за то, что он учится правильно питаться. Организм должен знать, что не
пройдет и 3 часов, как его покормят, так что без паники, чуть-чуть
потерпеть и дадут покушать."

Все на низком старте.

С утра после туалета,голышом всем на весы и сделать замеры талии и попы.
Отчет каждый понедельник. Cool

731Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 3:07 am

Светлана

Светлана

Flower

732Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 4:04 am

тен

тен

Вы какую воду покупаете?

733Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 4:22 am

Ольга

Ольга

Я раньше покупала импортную дорогую,а сейчас перешла на Минусинскуя "Мороз".Она стоит у нас в Красноя Яре 18 руб,а со скидкой на этой неделе ещё дешевле 9 руб.Она минеральная. столовая и без газа.

734Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 4:25 am

Ольга

Ольга

Сок лучше свой,я обычно овощи с фруктами.Ели нет,то тогда Сады Придонья,только без сахара и лучше с мякотью.Виноградный нельзя.

735Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 4:27 am

Ольга

Ольга

Чай лучше зелёный.сметана 10%,творог обезжиренный

736Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 4:45 am

тен

тен

Я вчера сок еле нашла.

737Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 5:23 am

Елена

Елена

Ольга пишет:Чай лучше зелёный.сметана 10%,творог обезжиренный
Бедолаги Razz

738Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 6:08 am

тен

тен

Ага,я ещё не начала,а голова уже кружится. Mad

739Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 6:17 am

Ольга

Ольга

не дреФФФь Smile

740Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 6:26 am

Светлана

Светлана

А я вот и сажусь что опять головные боли сильно измучали. Первую неделю, конечно, без обезболивающих не обойдусь, так я их и так горстями глотаю, а там должно стать легче.

741Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 6:35 am

Ольга

Ольга

Свет,стоит мне только немного поправится,такая же история,давление сразу начинает скакать,пульс увеличивается. Sad

742Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 7:56 am

тен

тен

Да у меня другие проблемы.Вчера и голова не болела,а легла,комната вращаться начала.Утром та же история,хотя не болит ни чего.
Голова болела,на смену погоды.

743Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 7:59 am

Ольга

Ольга

Проблема с сосудами,шеей вращай

744Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 8:49 am

Елена

Елена

Может лучше всем в спортзал и бассейн?

745Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 9:16 am

Ольга

Ольга

Это хорошая идея!!!
Я дома спортом занимаюсь,гантельки тягаю,а вот бассейн это очень полезно.

746Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 10:24 am

Светлана

Светлана

Отрываюсь напоследок, завтра весы буду пугать, наверное и вес не скажу Smile  Пьяная, обожравшаяся (а как от шашлыка, окрошки... удержаться) А ещё чай с тортами-конфетками впереди- постарались мои мужички Very Happy

747Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 10:51 am

тен

тен

я не обожрвшаяся,но пьяная и тоже всё впереди.
Можно писать только минус или girl_haha плюс...

748Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 10:54 am

Ольга

Ольга

rofl rofl ЧЁ как последний раз в жизни?

Писать нужно всё,если - и если +.
Но + не должно быть. blink если хряпать втихоря не будешь. grin

749Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 11:01 am

тен

тен

Да как то не не соблазнилась,клюнула салатику и тортика кусочек,курочку попозже хряпну.
А от бокала вина что то окосела.Вот она старость на пороге замаячила,ни есть не могу,ни пить Sad
Я к тому,что если кто то стесняется писать подробно вес,габариты и т.д.,можно просто минус столько то писать.

750Полюби себя любимую - Страница 30 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Мар 2015, 11:16 am

Ольга

Ольга

Особенно тебе есть чего стесняться. Smile Можно мне в личку.я бдить буду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения