Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 23 Дек 2013, 9:55 pm

Маяка

Маяка

Оля, Света, чем выходные недели от обычной отличаются? Вот сейчас у меня 5 неделя - это выход или нет? Рассказывайте!
ЗЫ. отекать тоже начала - лицо утром - жесть!

377Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 12:18 am

Галчонок

Галчонок

Правильно Света написала - ЖЕСТЬ, по утрам на лице. 
Я уже подумываю может попробовать мочегонные попить. Девочки, как думаете? 
Ноги, руки у меня не отекают, более того колечки все сваливаются, крутятся на пальцах.  Когда снимаю перчатки, проверяю не сняла ли с ними колечки. И еще заметила, что стала мерзнуть. Раньше такого не было. Может потому, что зима настоящая пришла, а организм не перестроился?
Как-то у меня все не как у всех.

378Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 12:52 am

Маяка

Маяка

Галя, я выпила фуросемид, иначе бы на встречу поехала бы как всюночьпившая! А я же в Маааскве! Час активно бегала в туалет и отек с лица ушел. Кстати, жажда не появилась, а это знак того, что ушла только лишняя вода.
Но это все равно не айс, что стала отекать, что то тут не так.

379Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 1:09 am

Галчонок

Галчонок

Света, про фуросемид уже думала. Пойду замахну, час-другой побегаю и будет легче, а то у меня сегодня мероприятие.
... Свет, ну я то грешу на свой позвоночник. Я и раньше отекала, когда были серьезные нагрузки на поясничный отдел.  Причем у меня больше отекает правый глаз.  Question

380Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 2:06 am

Ирина

Ирина

Что-то у меня тоже не только не падает, а даже вверх пошёл. Я, конечно на банкете слегка нарушила и назавтра чуток, но вроде последствий особо больших не было, а как ужесточила - так вверх пошёл, такой сушняк страшенный, ну и голод проснулся, как я и думала. Правильно, наказание, чтоб не нарушала впредь. Обидно, так тяжело и медленно сбрасывается, а чуть расслабился, так вверх как ракета летит.
Поздравляю стройняшек, покидающих нашу компанию. Инна и Мэри, скоро мы с вами в одиночестве останемся.

381Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 4:08 am

Маяка

Маяка

девочки, стимулируйте свой обмен веществ любыми доступными средствами! Нет денег на дорогостоящие процедуры- делайте массаж ушек, верхних частей ушной раковины, именно туда вставляют иголочки иглотерапевты для нормализации обмена веществ, либо хотя бы на три сеанса сходите на иглоукалывание, стоит это не дорого -400 руб.
Потому что по себе знаю - любая диета изнуряюще действует на психику, если результаты не нравятся...

382Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 4:19 am

kofka

kofka

Девочки с отеками, а про почки не думали? Может элеутерокок попить настоечку, он немного мочегонный и почки в порядок приводит.

383Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 4:20 am

Маяка

Маяка

kofka пишет:Девочки с отеками, а про почки не думали? Может элеутерокок попить настоечку, он немного мочегонный и почки в порядок приводит.
с почками все ок, проверялась. Думаю, что из-за такой погоды это у меня сердечко шалит....

384Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 24 Дек 2013, 5:21 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет: Думаю, что из-за такой погоды это у меня сердечко шалит....
+1

385Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 25 Дек 2013, 1:25 am

Галчонок

Галчонок

У меня тоже с почками нормуль.

386Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 26 Дек 2013, 1:25 am

Ирина

Ирина

Света, сбрось пожалуйста, 6-ю неделю. Правда,а пятую мне очень стыдно, может её ещё раз повторить, так сказать начистовую?

387Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 26 Дек 2013, 3:12 am

Светлана

Светлана

Я бы повторила, но результат прежний вернуть будет сложно. 6 бросаю.

388Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 26 Дек 2013, 3:53 am

Ирина

Ирина

Спасибо.

389Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 26 Дек 2013, 9:42 am

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Я бы повторила, но результат прежний вернуть будет сложно.
Почему ? Surprised 

390Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 12:01 am

Ирина

Ирина

По прошлому разу помню, раз сорвался и так трудно втянуться опять, голод совершенно нестерпимый, воля совсем исчезает.

391Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 5:39 am

Ирина

Ирина

Хочу паузу сделать до НГ, а то не получается ни фига. Хожу в бассейн 3 раза в неделю, так в каждой группе отмечание. Представляете, оздоровительное заведение называется. Вчера девки с аквааэробики устроили праздник с Дедом Морозом, Снегуркой и Бабой Ягой, причём все 3 - юные мальчики, а также 9 бутылок шампанского и литр багарти, не считая по мелочи, что из дома принесли. Я сидела трезвая, голодная и слушала лекции о вреде диет, что неправильно живу и вообще дура, с чем отчасти согласна. Потом одну выносили практически, другую долго уговаривали успокоиться. Пошли продолжать в кафе, тянули с собой, порвали рукав шубы. Пришла домой и нажралась макаронов. Завтра у меня кружок юннатов, баня с клюшками с работы и плохие предчувствия. Гость косяком прёт, как из дырявого мешка. Я, наверное с Нового Года начну по новой с 1-й недели. Постараюсь набрать поменьше. Света, там никаких рекомендаций нет на такой случай.

392Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 8:50 am

тен

тен

Да,Новый год на диете это жесть...

393Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 11:21 am

Галчонок

Галчонок

Да, Ира, сочувствую. Мне легче все дается. Голода не испытываю, как-то спокойно все. А я уже выхожу, но у меня вес стремительно падает. Сегодня был с утра 64,3. Хочу сказать, что тоже немного нарушила.  Sad  Отсидела на соково-минеральном и яблочном. Все нормуль. Причем очень удобно было с пизыриками  bounce и яблоками,  полкая по городу.  У меня обратной дороги нет - пришлось потратиться на новые наряды, а то на пьянку не в чем идти было.  Smile

394Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 12:49 pm

Elena_gt

Elena_gt

Ирина пишет:По прошлому разу помню, раз сорвался и так трудно втянуться опять, голод совершенно нестерпимый, воля совсем исчезает.
То есть ты имеешь в виду, если сорвался, то нужно делать перерыв какой-то приличный чтобы опять начать ? Иначе смысла нет ?
Я пока держусь, но муж начал талдычить, что я над собой издеваюсь, в новый год никто не худеет, ты нам и к столу ничего вкусного приготовить не сможешь, потому что кто не ест сам, тот и другим вкусно не приготовит и т.д, и т.п. Честно говоря я и сама уже ка-то подустала. За эту неделю с ребенком 3 елки посетили, а это хлопоты на пол дня. Поесть успеваю от силы 3 раза за день, норму не доедаю иногда, в результате вечером голод и усталость. Новый год для меня традиционно- это расслабуха, несмотря на хлопоты у плиты. Наверно я тоже малость соскочу, но по себе чувствую, что наедаться от пуза не смогу физически, желудок усох, даже если яблоко побольше стрескаешь, в желудке переполнение и резь.

395Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 12:54 pm

Светлана

Светлана

Вот поэтому я всех и уговаривала сесть после НГ, а вы думали что это так просто. Я впервые капитально сорвалась (но были причины). Как и предполагала я войду в эту реку с 20 января.

396Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 2:01 pm

тен

тен

Тоже считаю,нужно ближе к весне начинать,организм меньше сопротивляется.Природа так устроена,особенно у нас северян на зиму копить прослойку.

397Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 27 Дек 2013, 3:28 pm

Elena_gt

Elena_gt

Нет, Света, я не думала, что это просто, наоборот думала труднее будет. Но ваш пример был до того заразительный... Как бы то ни было, вес сброшен немалый, и то ощущение легкости и обновления уже не забыть, конечно и дальше буду продолжать, теперь то я знаю, что могу и что это не так уж и трудно. Психологический барьер преодолен, без вас мне бы не за что не справиться. Слов нет как я вам всем благодарна !

398Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 28 Дек 2013, 12:47 am

Ольга

Ольга

эх-хех-хэ,сдулись ,да? Mad 

Испугались праздников?Решили себе "праздник живота "устроить,а как же собственное здоровье,легкость во всем теле?Неужели никто не почувствовал разницу между тем,что было ,и тем,что стало. silent



Последний раз редактировалось: Ольга (Сб 28 Дек 2013, 1:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)

399Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 28 Дек 2013, 12:51 am

Ольга

Ольга

Вторая неделя выхода
все по 0.(больше сбрасывать вес мне и не нужно) Razz 
При этом меню составляю сама,вечером легкий ужин и обязательная зарядка

400Полюби себя любимую - Страница 16 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 28 Дек 2013, 1:17 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Вот поэтому я всех и уговаривала сесть после НГ, а вы думали что это так просто. .
Это всё отговорки.Можно тысячу причин найти для оправдания.Впереди Рождество,потом 23 февраля,8 марта,день рождения и т.д,и т.П....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения