Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

701Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:36 pm

Ольга

Ольга

я индейку покупаю (грудку)вместо курицы она вкуснее
Яблоки самые малокалорийные,Грушу нельзя так как пучить начнёт,а что ещё? Question
Бананы сладкие слишком тоже нежелательно.

702Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:38 pm

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Света,я тоже не могу молочные,но ряженка,особенно из коробочек вроде норм.
Минусинская ряженка марки Сенержинка ну о-о-чень вкусная.
Говядину я бы тоже заменила, на индюшатину.

703Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:38 pm

Ольга

Ольга

Инесса64 пишет:Блин, не хотела сюды заходить. ТАк нет же. придется ... У меня работа скучная и не творческая, всегда жрать охота, сижу там как собачка. гав гав Razz
Нефиг филонить.давай с нами до кучи.Готовсь

704Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:39 pm

Ольга

Ольга

Светик пишет:Как быть дамам,не переносящим молочные продукты? silent
Можно заменить другим разгрузочным днём

705Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:42 pm

Elena_gt

Elena_gt

Ольга пишет:я индейку покупаю (грудку)вместо курицы она вкуснее
Яблоки самые малокалорийные,Грушу нельзя так как пучить начнёт,а что ещё? Question
Бананы сладкие слишком тоже нежелательно.
Мне красное мясо больше нравится. Его нельзя что ли ?
Если яблоки не нравятся, а остальное нельзя, остается только морковка. Smile

706Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:43 pm

Светик

Светик

Я грудку и имела ввиду,она подешевле говядины будет Smile

707Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:46 pm

Орешина

Орешина

Из Этих девочек я лично знакома с Леной Тенчиком и Светиком и я не понимаю куда им еще худеть. Кто за вами тяпки будет таскать?  Surprised

708Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:48 pm

Орешина

Орешина

Светик, если бы ты была кругленькой как я. то падала бы на мягкое  Very Happy

709Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:51 pm

Ольга

Ольга

Elena_gt пишет:
Мне красное мясо больше нравится. Его нельзя что ли ?
нельзя

710Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 12:51 pm

Светик

Светик

Sad Sad Sad Smile Smile У меня перебор,ноги уже не держат массу.Вчера опять навернулась.Синячина во весь бок и шишкарь на ноге,не прошло и 2-х недель с последней травмы.3 недели спину лечила,опять все насмарку. Sad

711Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 1:02 pm

Ольга

Ольга

Блин.ты чего?Падать в нашем возрасте опасно.можно и костей не собрать. Sad

712Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 1:04 pm

Elena_gt

Elena_gt

Исхудаешь, будешь как на аватарке за дерево держаться, чтобы ветром не унесло. Smile

713Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 1:04 pm

Светлана

Светлана

8 марта будет ровно 2 года как я стала впервые на коньки и навернунась на крестец с потерей сознания. Болит до сих пор. ДЕВОЧКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ПАДЕНИЙ!!!

714Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 1:05 pm

Светик

Светик

Вчера собрала,женщины подошли и спрашивают:"Вы убились? Smile ".Поскользнулась на маленькой ледышке на асфальте!

715Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 2:10 pm

Мэри70

Мэри70

Девчонки, с вами тоже захотелось улучшиться. А у меня днюха на днях, народ надо принимать..., а на неделю отставать от вас не интересно. И еще у меня осложнение после нашего прошлогоднего курса - я страстно, просто страстно полюбила соль... Smile

716Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 2:12 pm

тен

тен

Светик,ну поосторожней ходи или ползи.Кто за тебя томатики вырастит.

717Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 2:13 pm

тен

тен

Мэри70 пишет:Девчонки, с вами тоже захотелось улучшиться. А у меня днюха на днях, народ надо принимать..., а на неделю отставать от вас не интересно. И еще у меня осложнение после нашего прошлогоднего курса - я страстно, просто страстно полюбила соль... Smile
Так мы с 9марта начнём.

718Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 2:22 pm

Мэри70

Мэри70

Лена, не поверишь родилась я именно 9. Ну почему в этом году 9 марта - понедельник Smile

719Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 2:23 pm

Светлана

Светлана

Мэри70 пишет:Лена, не поверишь родилась я именно 9. Ну почему в этом году 9 марта - понедельник Smile
Ну на 1 день тебе сократим-отрегулируем неделю! Но 10 у тебя будет соко-минеральный день!!!! Готовься!!!!!

720Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 4:57 pm

Elena_gt

Elena_gt

Мэри70 пишет:Лена, не поверишь родилась я именно 9. Ну почему в этом году 9 марта - понедельник Smile

Светлана пишет:
Мэри70 пишет:Лена, не поверишь родилась я именно 9. Ну почему в этом году 9 марта - понедельник Smile
Ну на 1 день тебе сократим-отрегулируем неделю! Но 10 у тебя будет соко-минеральный день!!!! Готовься!!!!!
Конечно ! Ну пропустишь 1 день, ничего страшного.

721Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Мар 2015, 5:52 pm

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
Мэри70 пишет:Лена, не поверишь родилась я именно 9. Ну почему в этом году 9 марта - понедельник Smile

Светлана пишет:
Ну на 1 день тебе сократим-отрегулируем неделю! Но 10 у тебя будет соко-минеральный день!!!! Готовься!!!!!
Конечно ! Ну пропустишь 1 день, ничего страшного.
Пропустить позволим среди недели какой-нибудь.

722Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 2:23 am

Галчонок

Галчонок

Так, уже строитесь, да? Молодцы!
Я с вами, мысленно. Flower
Никаких поблажек, а то толку не будет! Все должны быть стройными Sun

723Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 2:24 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Elena_gt пишет:


Конечно ! Ну пропустишь 1 день, ничего страшного.
Пропустить позволим среди недели какой-нибудь.
Правильно, среди недели, но не сококово-минеральный. Cool

724Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 11:10 am

Ольга

Ольга

Мне сегодня подарили механические часы таймер в виде маленького чайника.Как раз вовремя, когда я сажусь на диету,то постоянно пропускаю время приема пищи.А теперь у меня есть напоминалочка,завёл чайничек со свистком  и гуляй спокойно. Very Happy
Классная штучка.

725Полюби себя любимую - Страница 29 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Мар 2015, 12:44 pm

Галчонок

Галчонок

Ну, скажем неработающим можно и с чайничком-напоминалкой, а работающим - телефон в помощь, я на нем время ставила и он сигналил Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения