Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

851Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 4:29 am

Светлана

Светлана

Первый день после ночи без обезбаливающих Very Happy  В организме появляется лёгкость, сейчас принимала душ и заметила что вышла и не было желания сразу лечь, раньше сразу падала- позвоночник уставал.
 Конечно есть хочется, кефирный день всё же, но то, что без обезбаливающих (давно такого не было) вдохновляет.

852Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 4:58 am

Галчонок

Галчонок

Света, вот и первые результаты! Very Happy

853Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 5:02 am

Светлана

Светлана

Ага, Галя, на это и вся надежда была. Мне уже мой живот был бы и по фик (хоть чертовски, конечно, его не хочется, но такая моя структура)

854Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 5:12 am

тен

тен

Мясо больше половины не осилила и до сих пор есть не хочу.Состояние норм.Голова правда не моя,но это от другого думаю.

855Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 10:48 am

Мэри70

Мэри70

А мне сегодня не очень хорошо, тошнит, болит и кружиться голова, оказалось низковатое давление. Я же по привычке хряпнула с утра свою обычную дозу гипотензивных (на этой дозе сижу уже год), завтра приму только половину. Есть сегодня не хочется, кефир кажется не вкусным.
Девы, а специи и приправы тоже ведь нельзя Полюби себя любимую - Страница 35 908470016? Хотелось мяско поперчить, а в творожок - чесночка.
Знаю, знаю, нельзя так нельзя Полюби себя любимую - Страница 35 263931886.

856Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 11:50 am

Elena_gt

Elena_gt

А я думаю, если без соли, то почему бы и нет. Насчет поперчить не знаю, а чесночек я к курочке добавляю.

857Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 11:54 am

тен

тен

Должно быть не вкусно,чтоб убить наслаждение едой на фиг.

858Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 1:44 pm

Elena_gt

Elena_gt

А я противник насилия над собой. Никогда не убьешь в себе чувства, что есть - вкусно. Если тебе это удастся, это значит, что у тебя анарексия. Нужно не истязать себя невкусной едой, а приучать себя к тому, что малокалорийная еда- это тоже вкусно, и можно жить, питаясь так. А иначе, потом закончится диета- ура, едим все, и килограмчики назад вернутся, еще и сверху добавится. Мне эта диета именно этим и не нравится, для меня она не слишком голодная, а слишком однообразная. Я понимаю, что там все научно обоснованно и калории подсчитаны, но не мое это, хоть тресни. Я ем сейчас из разрешенного набора то, что мне хочется, мне вполне комфортно, я не чувствую, что в чем то себя ущемляю, пусть вес будет медленней уходить, но все равно будет. Я никого не агитирую, на данный момент у меня по другому не получится, после гриппа такой упадок сил был, просто падала и не рукой, не ногой пошевелить не могла.

859Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 1:53 pm

тен

тен

Я согласна с тобой,но при замене не должно быть больше ккл.Мне не много нужно скидывать,а у кого много лишнего,всё же лучше не нарушать инструкций.Муж пока стойко держится.Рис без соли даже понравился.Правда я бурый сварила,он действительно не такой противный,как белый шлифованный.Я же снова норму не осилила.
А после гриппа с диетой тоже поаккуратнее нужно.

860Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 2:12 pm

Elena_gt

Elena_gt

Научиться бы считать эти калории... Рис терпеть не могу. Покупала всякий, и бурый и басматти, бе-е. Потом приспособилась добавлять его в салат, морковка, свекла вареные, немного порея и рис. Все равно норму не съедала.

861Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 2:29 pm

тен

тен

http://www.calorizator.ru/analyzer/products

862Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 3:07 pm

Мэри70

Мэри70

ТЕНА, классная ссыль, спасибки Полюби себя любимую - Страница 35 400715167.
А на счет подбора продуктов, похоже составлено соответственно работе пищеварительного тракта, в разные дни даем отдых  разным группам клеток, вырабатывающих разные ферменты (для кисломолочки одни, для мяса другие, для овощей или углеводов третьи). Может я заблуждаюсь, но что то в этом есть...
Я все таки стараюсь получать удовольствие от пищи, поэтому и страдаю от своего веса.

863Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 3:26 pm

тен

тен

Я в прошлом году её нашла,только не воспользовалась.Думаю после диеты и в зимний период нужно подобрать
рацион,чтоб сохранять всё же вес.Там ещё шкала есть с индексом веса и суточной нормой ккл.Вообще понравился сайт.

864Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 3:34 pm

Elena_gt

Elena_gt

Я когда писала, что нужно научиться считать калории, не имела в виду, что инфы нету как их считать, а то, что нужно как то так себя любимую полюбить, чтобы не лениться их считать. Это ж целая бухгалтерия ! Rolling Eyes

865Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 3:47 pm

тен

тен

Да можно.Если ты урвала какой то вкуснятины,можешь примерно прикинуть сколько ккл ты уже употребила,и вовремя принять меры.Разгрузочный день или с малым количеством.Это я так размышляю,на практике тоже не пробовала.А похоже пора.Убирать много лишнего ведь сложнее.
Когда все слезут с этой диеты,выложу одну на мой взгляд интересную,только она не предполагает большой потери.
Мне показалось,что по ней просто можно жить.

866Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 6:37 pm

Атлантида

Атлантида

Как-бы к вам присоединиться?
Творог и мёд не люблю, минералку не пью, что-же делать?
КилограммОВ тоже многовато к пляжному сезону- 86 Crying or Very sad

867Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 6:57 pm

тен

тен

А кто любит то.Минералку тоже не пью,не могу,пью просто воду.
На самом деле не так всё страшно,как кажется.

868Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 13 Мар 2015, 6:59 pm

Светик

Светик

Кто то на чай в 2 ночи идет,а кто то себя любит Razz

869Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 14 Мар 2015, 1:11 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Должно быть не вкусно,чтоб убить наслаждение едой на фиг.
Просто приправы разжигают аппетит.

870Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 14 Мар 2015, 1:58 am

Светлана

Светлана

Оля, происходит то, что я тебе и говорила- девочки ещё не созрели до этого. Они просто ищут более лёгкий и вкусный путь чтоб навести фигуру, а остальное всё их устраивает.
 Девочки, не обижайтесь, дорогие, но это моё мнение. Откроюсь о себе вкратце. Когда я наткнулась на эту диету, то была уже на грани, во всех смыслах. Во мне было 106кг, для кого-то это не много, но у меня разрыв диска между 5 и 6 позвонком, это чуть выше поясницы, ничем не держится, только на мышцах практически (направление на операцию с 2001г, но муж сказал что это позвоночник, любое вмешательство чревато, пока двигаешься- двигайся, сляжешь- увезём на носилках и сделаем. И был прав. У знакомого его старшей сестры почти сразу после этого сделали такую операцию, на костылях еле передвигается до сих пор), кроме этого скалеоз, межпозвонковые грыжи, на тот момент сидела на инвалидности с давлением, териотоксический зоб был 25- это на грани операции, головные боли постоянно адские, не говоря что проблемы есть и в сердце и т.д... В общем развалина ревущая от болей с лёгкими перерывами. Перспектив впереди не видела никаких, после аварии и ампутации у сына оказалось что у него не будет детей, я корила себя что купила ему в своё время Яву, поддалась на уговоры, оказалось что зять сволочь и благодаря ему и жизнь дочери под угрозой и что здоровое поколение у неё наврят -ли будет. В общем и тут цепляться за жизнь я не видела смысла. В голове засело зимой уйти пешком куда-нибудь далеко-далеко и пропасть чтоб не доставлять неудобства своим близким ни в чём. Однажды даже муж перехватил меня уже у ворот. И вот в такой момент мне попалась эта диета, где не надо ничего самой придумывать, обсчитывать, а только следовать. Строго следовать.
В общем я поверила, зацепилась через 2 дня я уже сидела на этой диете. Сидела строго, ела чтобы жить, а не жила чтоб съесть что-то вкусненькое как раньше (раньше утешала себя: и так в жизни ничего хорошего не вижу, так хоть съесть что-то вкусненькое), главное занималась во время зарядкой не смотря на то что началась весна, огородные работы, а в конце марта муж на волейболе сломал ногу и был в гипсе 2 месяца. Грядки копать и т.д. всё сама. Порой думала забить на зарядку, но себя заставляла. Результат не заставил себя долго ждать: зоб сразу на 15 (врачи поразились и просили посмотреть мою диету), давление сейчас поднимается редкои не высоко, спине и голове стало полегче, но тут я сама понимаю что не срастётся, и наросты на позвонках в шее и сосуды в голове к исходному не вернутся. Но мне захотелось жить! И жизнь потихоньку налаживается: у дочи со здоровьем стало лучше, дети родились здоровые и в них моё будущее я увидела.
 А вот сейчас, когда всё не так критично, я на этой диете тоже сижу так сказать, с отклонениями. Иногда могу позволить себе и яблочко, и горсть сушёных яблок. Зарядку никак не могу заставить себя делать и ищё причину из вне- устаю от внуков, натопываюсь с ними,  скоро огородные работы... и т.д., и т.к., Поэтому и результаты идут шатко-валко. Я очень люблю вкусненькое всё, и когда не на диете позволяю лишнего (закалка годами сказывается). Я понимаю что это не диета, а всё питание должно быть переосмысленно, но тоже слабА!
 Я ни в коей мере не принуждаю никого ни к чему, просто рассказала о себе и высказала свои мысли.

871Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 14 Мар 2015, 2:10 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Кто то на чай в 2 ночи идет,а кто то себя любит Razz
На чай можно и пойти, да вот только от него можно и отказаться, в 2 то часа ночи, да любящей себя любимую Very Happy

872Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 14 Мар 2015, 3:09 am

Elena_gt

Elena_gt

Светик, ты героиня, спасибо тебе за рассказ. У меня, слава богу, таких проблем со здоровьем нет, были бы, наверное тоже строго бы следовала. Я в прошлом году строго сидела на ней, правда до конца не получилось, и все же поняла главное- не жрать не так уж и страшно, и я это могу, и очень приятно, когда вес уходит и ощущаешь легкость в теле. Спасибо вам, девчонки, что помогли это понять и сдвинуться с мертвой точки. Двигаться надо, тем более возраст такой, что если себя не контролировать, вес будет только расти, а становиться тушкой в полтора центнера я не хочу и теперь уже знаю, что не буду.

873Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 14 Мар 2015, 3:26 am

Ольга

Ольга

Света,ты молодец!! I love you I love you Я тобой горжусь!!

Теперь немного про себя,никогда не нарушаю по граммам и прочему.Никогда не меняю ничего,но для себя сделала в этот раз послабление,т.к. знаю что справлюсь.
Вместо отварного мяса и рыбы у меня печеное в фольге,это вкуснее.
Мясо и рыбу когда запекаю посыпаю специями и пряностями.плюс добавляю чеснок.На мне это никоим образом не сказывается.Вместо кефира 1%.покупаю только ряженку.Сметана всегда 10%.Картошку в духовке в мундире,гречку заливаю накануне в холодной водой,а потом кушаю.так пользы больше и вкус тот же.

Но тем кто хочет почистится и естественно скинуть вес,нужно строго соблюдать хотя бы первый раз,а если сорвался то и второй  тоже.Иначе смысла нет,нужно пройти всё от начала и до конца.проверить свои силы.а уж потом можно экспериментировать.

874Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 14 Мар 2015, 4:12 am

тен

тен

Соблюдать строго,если это не вредит здоровью.
Сегодня для меня очень хороший день.Ряженку я точно осилю.По поводу нарушать-не нарушать,дело каждого.Если вес при этом уходит,считаю нормально.Только замены и добавления должны быть равнозначны.
У меня на данный момент чуть больше килограмма лишних,поэтому могу себе позволить и замену в дальнейшем,только с меньшим количеством ккл. Муж всё строго соблюдает,у него много излишков накоплено.

875Полюби себя любимую - Страница 35 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 14 Мар 2015, 4:29 am

Ольга

Ольга

Да.если здоровье позволяет.
А тебе лена и особо то скидывать не надо,у тебя только трошка лишнего. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения