Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Wala
kofka
lanadana
Светик
vassa
Чертенок
Лида
Инкала
Tanya Vin
Elena_gt
Ирина
Елена
marjakhoh
жарок
Нигелла1
Маяка
Инесса64
харамис
тен
Ольга
Алла Р
Галчонок
Светлана
Звездочка
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 21 Ноя 2013, 3:26 pm

Светлана

Светлана

У меня входящие сосуды сильно заужены, а в голове наоборот-как змеи в палец толщиной с утонщенными стенками. И ещё в шее отростки цепляются друг за друга и передавливают сосуды и нервы.

102Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 21 Ноя 2013, 3:31 pm

Нигелла1

Нигелла1

Правильно тема называется В конце концов надо когда -нибудь себя полюбить!

103Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 21 Ноя 2013, 3:40 pm

marjakhoh

marjakhoh

Диета очень хорошая. Давление нормализуется очень хорошо и быстро. Люда шум в ушах у меня тоже исчез.А какие крепкие стали ногти, а раньше слоились постоянно. Главное пережить первую неделю, но это тоже не смертельно.

104Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 21 Ноя 2013, 3:51 pm

Нигелла1

Нигелла1

Наверное нужно действительно попробовать но мне не нужно сбрасывать 10 кг может тогда диету не 3 месяца выдерживать?

105Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 21 Ноя 2013, 3:56 pm

Нигелла1

Нигелла1

И еще вопрос как вы после диеты когда начинаете кушать все вес ведь опять по идее должен набраться. Или уже ограничения по еде все время?

106Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 21 Ноя 2013, 4:04 pm

marjakhoh

marjakhoh

Из диеты идет постепенный выход. Если дальше не следить за весом, конечно можно набрать. Я если начинаю набирать, то устраиваю разгрузочные дни (соко-минеральный).

107Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 12:25 am

Галчонок

Галчонок

Люда, скинуть вес можно и без диеты, но сможешь ли ты? Попробуй с девочками, у них очень замечательно все получилось. Начни не с понедельника, а с субботы, когда ты дома.

Я лично комфортно чувствую себя при весе 67-68, при росте 162. У меня был вес 72-73. Я просто ограничела себя в еде, точнее, в количестве порций, вечером после 18 не ела. Хлеба ем совсем мало, только тогда, когда хочу. Было тяжело, но терпимо, приступы голода в вечернее время одолевали. Старалась отвлечься чем-то, иногда рано ложилась спать. Потом привыкаешь и совсем не хочется вечером есть.
За лето и осень немного набрала лишнего, снова скидываю, без особого напряга. Уже 1 кг тю-тю. Причем жру кажНый день шоколад.
Я считаю, что лучше немного недоесть, чем переесть. Вобщем выхожу из-за стола с легким чувством голода. А когда хочется много съесть вкусного, то просто приказываю себе: "НЕ ЖРАТЬ".


108Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 8:23 am

Нигелла1

Нигелла1

Галя так вот и я про то Сегодня разговаривали да и не один раз про диету на работе многие у нас бояться сдвинуть с диетой жесткой обмен веществ.Я думаю все же попробую по своему если не получиться сяду на жесткую диету. Правильно ты говоришь можно поменьше кушать и отказаться от некоторых вкусненьких продуктов .А в выходные и вечера занять себя какими-нибудь интересными творческими делами.Например лепкой из соленого теста и т.д

109Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:14 am

Инесса64

Инесса64

замечали, что все растет, когда мы этого не видим, то есть когда спим? Деревья, люди, жир на животе...

110Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:22 am

Ольга

Ольга

Свет,я таки просидела день на воде и соке.Very Happy Завтра ,с утреца объедаться начну.Very Happy Very Happy 

111Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:26 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Свет,я таки просидела день на воде и соке.Very Happy Завтра ,с утреца объедаться начну.Very Happy Very Happy 
Ну молодца! Вот только почему меня не позвала когда садилась? И что- где все желающие на понедельник? С кем я буду? Инна... а ещё Question

112Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:26 am

Инесса64

Инесса64

Соковыжималка если сломалась, а покупать  новую пока не охота. Чем можно свежевыжатый сок заменить?

113Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:28 am

Светлана

Светлана

Я пользуюсь соком Сады Придонья, в их линейках есть очень хорошие и как и надо: с мякотью и без сахара (читай на коробке). Люблю грушовый, мультифрукт, ананас...



Последний раз редактировалось: Светлана (Пт 22 Ноя 2013, 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

114Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:29 am

Elena_gt

Elena_gt

А эта диета как то называется ? Ну там Аллы Пугачевой или еще как, сейчас много всяких модных диет ?

115Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:30 am

Светлана

Светлана

Эта не с тех серий.

116Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:30 am

Инесса64

Инесса64

Светлана пишет:Я пользуюсь соком Сады Придонья, в их линейках есть очень хорошие и как и надо: с мякотью и без сахара (читай на коробке). Люблю грушовый, мультифрукт, ананас...
I love you . А то хожу репу чешу, думала магазинный нельзя.

117Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:31 am

Ольга

Ольга

Эта диета разработана диетологом..

118Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:32 am

Elena_gt

Elena_gt

Question Т.е. где-то когда-то ее кто-то кому-то рекомендовал ?

119Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:32 am

Elena_gt

Elena_gt

Уже увидела ответ

120Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:35 am

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:
Светлана пишет:Я пользуюсь соком Сады Придонья, в их линейках есть очень хорошие и как и надо: с мякотью и без сахара (читай на коробке). Люблю грушовый, мультифрукт, ананас...
I love you . А то хожу репу чешу, думала магазинный нельзя.
Ещё пользовалась детскими, для самых маленьких, они тоже без сахара и бывают по акции, получается цена нормальная.

121Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:36 am

Ольга

Ольга

Инн,сок можно ,но только без сахара,вода минеральная столовая без газа.Если нет такой можно с газом,но нужно зарание его выпустить.

122Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 10:37 am

Светлана

Светлана

Я минералку завтра открою и до понедельника будет само то что надо.

123Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 11:04 am

Ольга

Ольга

Я вообще в этот раз начала не с понедельника.Теперь даже не могу сказать почему.Question 

124Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 11:22 am

Нигелла1

Нигелла1

Девчонки когда из диеты выходить будете хоть дайте инструкцию как? Вдруг мы то же надумаем!

125Полюби себя любимую - Страница 5 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 22 Ноя 2013, 11:26 am

Светлана

Светлана

МЫ, НАВЕРНОЕ, ДАЖЕ ОТВЕСАМИ ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ НА СЕЙ РАЗ ОБМЕНИВАТЬСЯ БУДЕМ. ХВАТИТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НА ОБСМЕШИЩА.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения