Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Wala
kofka
lanadana
Светик
vassa
Чертенок
Лида
Инкала
Tanya Vin
Elena_gt
Ирина
Елена
marjakhoh
жарок
Нигелла1
Маяка
Инесса64
харамис
тен
Ольга
Алла Р
Галчонок
Светлана
Звездочка
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 9:31 am

Ольга

Ольга

Лучше с понедельника

27Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 9:35 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:там же с понедельника нужно начинать, может раскачаемся до след. понедельника и вперед?
Surprised Ну вы и шустрые Rolling EyesЭто что мне 35-ю годовщину свадьбы предлагаете с водой из-под крана встречатьmysh  Ну вы и облом мне устраиваете Exclamation

28Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 9:44 am

Маяка

Маяка

Светик, а ты водочкой встреть Smile
Новый год на носу никого не смущает?
Если никого - то можно и начать.

29Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 9:46 am

Светлана

Светлана

Во-во, я только хотела написать про Новый Год. Курс-то 3 месяца почти, готовы Новый год минералочкой встречать? Тогда с понедельника можно и вперёд. Только без срывов чтоб!

30Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 9:51 am

Ольга

Ольга

Мне то 3 месяца необязательно,я могу и раньше выйти. Very Happy Very Happy .Мне скинуть совсем немного надо.Razz

31Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 10:27 am

Ольга

Ольга

Свет,так тебе тоже проще,твой вес набран в последние месяцы и уйти он должен быстрее,чем у остальных.Smile

32Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 12:50 pm

Светлана

Светлана

Просто мне убирать МНОГО надо опять

33Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 12:56 pm

жарок

жарок

блин, до весны ещё далеко.и как я новый год пить без закуси буду.Smile 

34Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 1:40 pm

Светлана

Светлана

Я тоже чувствую сегодняшнее изваяние застольное у меня последнее в этом году будет...Rolling Eyes

35Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 1:49 pm

Галчонок

Галчонок

Девочки, точно вы подзалетелиCool

36Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 2:10 pm

жарок

жарок

Галчонок пишет:Девочки, точно вы подзалетелиCool
не каркай.Neutral 

37Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 2:26 pm

Инесса64

Инесса64

"У нас был замечательный препод по психологии. Однажды он рассказал нам, как на Руси мужики использовали приворот. Они брали пряник, дожили в подмышку и целый день ходили, а вечером необходимо было скормить этот пряник своей избраннице... После этого я вообще боюсь пряники есть."
 Девки не ешьте пряники и шоколад, вдруг они шокаладки туда пихают.

38Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 2:27 pm

Ольга

Ольга

rofl rofl good 

39Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 2:55 pm

marjakhoh

marjakhoh

Может до Нового года лучше устраивать разгрузочные дни, например соком, ну а уж после старого нового года на диету.

40Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 2:57 pm

жарок

жарок

а рождество?без гуся переживёмSmile 

41Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:00 pm

Ольга

Ольга

все можно пережить,нужно только себе цель поставить.Smile 

42Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:02 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:все можно пережить,нужно только себе цель поставить.Smile 
Сказала как отрезала! Молодца- вести всех на сей раз ты будешь- большая уже девочка, опытная! I love you

43Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:04 pm

Инесса64

Инесса64

Напишите, что жрать нельзя. Я завтра начну.

44Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:10 pm

Ольга

Ольга

Итак, 1 неделя
курса.
Самая "голодная" неделя, надо ее пережить. Не
забываем предыдущие рекомендации про 0,5 стакана воды за 15 мин перед приемом
пищи, массаж ушек и вечернюю легкую зарядочку.
Без хлеба, без сахара
Утром первого дня встаем на весы и записываем исходный вес в дневник.

1 день Соково-минеральный
600 мл сока, 1 л
минеральной воды
Сок любой - фруктовый-ягодный-овощной, кроме виноградного, или если какой-то не
переносится. Сок м.б. свежевыжатый. м.б. из пакета. Предпочтительнее с мякотью,
но без сахара. т.е. не нектар.
Мин.вода не лечебная, столовая, лучше без газа.
Сок делим на три приема - завтрак, обед и ужин. В промежутках пьем мин.воду.

2 день Творожно-минеральный
400 г нежирного творога, 1 л
минеральной воды
Делим на 5 приемов пищи

3 день Мясной
300г мяса (отварная нежирная говядина), 100 г овощного салата (капуста, морковь,...,
заправленного 3 чайн л нежирной сметаны + 3 стакана жидкости (чай, мин.вода,
нежирн кисло-молочн - в любом сочетании) распределить равномерно на весь день

4 день Яблочно-рисовый
очень приятный и легко переносимый день
800г яблок, 150 г
отварного несоленого риса, 500 мл сока, 500 мл мин. воды

5 день Молочный
довольно голодный день, быть к этому готовым
по 2/3 стакана нежирного кефира (варенца) 5 раз в день равномерно

6 день Творожно-минеральный
(как 2 день)

7 день Соково-минеральный
(как 1 день)

45Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:11 pm

Светлана

Светлана

Сейчас начнётся самое интересное- откаты от готовности!

46Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:13 pm

Ольга

Ольга

Ага,я ща ржать начну.У многих сразу интерес пропадет.

47Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:15 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Ага,я ща ржать начну.У многих сразу интерес пропадет.
Very Happy Very Happy Very Happy

Оля, скажи чтоб ещё объемы все свои исходные записывали.

48Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:17 pm

Инесса64

Инесса64

Так сока нет , дома 2 морковки и 3 ранетки. Надо подготовится. Или завтра одной водой питаться?

49Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:18 pm

Ольга

Ольга

Девушки,у вас есть время на раздумье до понедельника,а пока изучайте матчасть.Very Happy 

50Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 18 Ноя 2013, 3:19 pm

Ольга

Ольга

Инн,с понедельника решили,начать.Время есть закупить все.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения