Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

+36
Людмила(Барнаул)
ST80
marjakhoh
lanadana
Нигелла1
ириска
жарок
Wala
kofka
vassa
харамис
Анна 12
Венера
milaa
maksimka
Ленчик24
Alenso
Орешина
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
senpoli
Таня
Ирина
Лида
Инкала
Галчонок
Мэри70
Светик
Светлана
марина63
ela
тен
Tanya Vin
Ольга
Маяка
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 28]

451смородина и другая ягодка - Страница 19 Empty Re: смородина и другая ягодка Вс 30 Окт 2016, 11:32 am

ela

ela

Классные арбузяки-нужен мастер класс по выращиванию.Прошлый год садила ничего путного не выросло.Да и какой сорт?

Таня

Таня

Да какой там мастеркласс? Сеяли прямо в теплицу замоченные семена в конце апреля. Потом поливали раз в неделю. В августе начали есть. Те, что на фото это второй слой. А сорт Ультраранний.

453смородина и другая ягодка - Страница 19 Empty Re: смородина и другая ягодка Сб 03 Дек 2016, 12:28 pm

Мэри70

Мэри70

Есть ли у кого сорта жимолости из Бакчара?
перспективные формы 1-4-9
перспективные формы II-7-36
перспективные формы II-5-20
перспективные формы 3-III-9
перспективные формы 3-IV-28
перспективные формы 3-8-16
Жимолость новые сорта
сорт Восторг
сорт Дочь Великана
сорт Стрежевчанка
сорт Уссульга
сорт Югана
сорт Синий Шарик,
может плодоносила, хоть по ягодке? Хочется вкусной. А то Бакчар вывесил прайс на осень 2017 года. http://bakcharopss.tomsk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=59
Весной ведь они жимку не рассылают, физиологична для неё осенняя посадка (хотя у меня весной хорошо приживались  planting )

Инесса64

Инесса64

по ягодке Югана и Восторг, мне показались хуже чем Бокчарский великан. Сильгинка, Дочь и гордость и Нарымская кажется, Ленчик мне брала. я их 2 раза пересаживала, так получилось не плодоносили. А если и брать жимолость то только в этом питомнике. Там такая хорошая корневая, отличные саженцы. Есть большие есть конечно и маленькие , но корни у всех - большая мочалка.

Инесса64

Инесса64

Rolling Eyes  а мы пальцами собираем Question
смородина и другая ягодка - Страница 19 15196980_m

Ленчик24



Да, жимолость у них отличная и очень вкусная. У меня все 5 сортов плодоносили, только один не очень понравился, и то, это же первый год, может еще и поэтому.

Ленчик24



Что-то я Томичку захотела...правка в какое место я ее трясти-то буду...все в притык сидит Mad

https://www.youtube.com/watch?v=Qc9hqdLwKQc

Мэри70

Мэри70

https://www.youtube.com/watch?v=Qc9hqdLwKQc
Сейчас посмотрела ролик, там есть несколько сортов из прайса, мне было интересно, хочу многааа жимолости, тем более культура не очень урожайная, слопаю с куста всю, ладно на сырой джем оставлю. Короче хочу!

Мэри70

Мэри70

Я хочу вдоль забора соседского, они на своей стороне посадили смородину и вишню войлочную, у меня темновато стало, а жимолость выше вырастет, света ей должно хватать.

Инесса64

Инесса64

сырой джем? то же хочу. С куста начинаю есть, так остановится трудно. Хорошо у меня Витя послушный, собирает хорошо.

Ленчик24



Нарымскую так красиво показали, а мне вот она по вкусу кисловата показалась...может из-за того ,что другие 4 сорта наоборот очень сладкие Smile

Ленчик24



Инесса64 пишет:сырой джем? то же хочу. С куста начинаю есть, так остановится трудно. Хорошо у меня Витя послушный, собирает хорошо.

Сырой джем-это наверное толченая и в морозилке, да? у меня мама лесную клубнику так делает. ОБАЛДЕННО! Smile

Ну чо, кто заказ будет мутить? Smile

Ленчик24



Стрежевчанка сказали не уступает Б. Великану. А Великан мне ну очень!!! понравился Smile

Инесса64

Инесса64

Я в этом годжу хотела заказать на осень. Зашла 13 июня, а там написано что в связи с большим количеством заказов 11 июня конец заказам на осень. Теперь надо в апреле-мае, чтоб не опоздать.

Elena_gt

Elena_gt

Так если вывесили прайс давайте начинать Smile

Ленчик24



Да, там по заказу что-то совсем не долго принимают. Так поняла быстро расходится. НО вроде раньше они как раз ранее марта-апреля не принимали заказы. Возможно сейчас стали раньше делать заказы, народа то у них поприбавилось, судя по другим форумам, желающих заказать много.

Орешина

Орешина

Девочки. будете заказывать. я с вами! Very Happy Жимолости много не бывает!!! Very Happy

Ленчик24



Инесса открывай заказ, тебе же надо? а мы к тебе присоеденимся. Smile
На сколько помню, оплата там по получении осенью. Хотя можно может и транспортной заказать, тогда и оплата может раньше.


Девочки, открыла этот ролик, поглядеть о чем там, а там на переднем плане какое-то растение, кто знает, что это, справа, бледно-розовое, на орхидное что-то походит

https://www.youtube.com/watch?v=b01TPbvq-XE

Мэри70

Мэри70

Орешина пишет:Девочки. будете заказывать. я с вами! Very Happy Жимолости много не бывает!!! Very Happy
Подписываюсь под каждым словом!!!  Together

Инесса64

Инесса64

Через недельку,другую начнем.

Мэри70

Мэри70

Very Happy Very Happy Very Happy

Светик

Светик

Ленчик24 пишет:Инесса открывай заказ, тебе же надо? а мы к тебе присоеденимся. Smile
На сколько помню, оплата там по получении осенью. Хотя можно может и транспортной заказать, тогда и оплата может раньше.


Девочки, открыла этот ролик, поглядеть о чем там, а там на переднем плане какое-то растение, кто знает, что это, справа, бледно-розовое, на орхидное что-то походит

https://www.youtube.com/watch?v=b01TPbvq-XE
Похоже на ясенец и по срокам совпадает,правда с телефона плохо рассмотрела

Ленчик24



тоже показалось, что ясенец. Света не ты ли ранее предлагала?
Девочки у кого есть, предложите, я прикуплю у вас Smile

Светик

Светик

У меня сеянцы были,весной надеюсь найду Smile

475смородина и другая ягодка - Страница 19 Empty Re: смородина и другая ягодка Вс 04 Дек 2016, 11:19 am

Ленчик24



Буду ждать весны Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения