Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

+36
Людмила(Барнаул)
ST80
marjakhoh
lanadana
Нигелла1
ириска
жарок
Wala
kofka
vassa
харамис
Анна 12
Венера
milaa
maksimka
Ленчик24
Alenso
Орешина
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
senpoli
Таня
Ирина
Лида
Инкала
Галчонок
Мэри70
Светик
Светлана
марина63
ela
тен
Tanya Vin
Ольга
Маяка
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 28]

харамис

харамис

я каждый день захожу,но вот писать нечего Smile Настроение никакое,как то делаю что- то потому что должна.Купила у нас за все лето лобелию( не зимующую),пенстемон( вроде обещают что зимует),будлею и октябринку синюю махровую и безвремееник белый махровый.Вот даже купить у нас нечего Smile

Елена900

Елена900

Скоро колорлайн, всем настроение поднимет! Повеселимся, а потом в кафешку!

inn



Девчонки, пишите, я вас читаю, но писать сил после работы нет, да и на даче только в выходные бываю, даже не всегда все рассмотрю, а сфоткать часто не успеваю. С нетерпением жду Колорлайн и кафешку! Всех люблю и целую, не падайте духом где попало! Smile
У меня княжики этого года из Колорлайна в августе-сентябре цвести начали, только сорта Лемон Дрим и Пинк Фламинго пока не отличались друг от друга цветами, может уже тепла не хватило окраску набрать? Были желтовато-кремового цвета.

Ленчик24



у меня все клематисы того года, в подвале сдохли. Или не в подвале. Не знаю. Кони были хорошие, почки тоже были. Высадила весной, они загнулись. Вернее даже и расти не начали Mad

inn



Я их на дачу сразу вывезла, в ведре землей корни засыпала и оставила так, а когда место готово было в середине июля, высадила вдоль сетчатого забора, вот тут-то они кааак ломанулись расти, да и зацвели в конце августа-сентябре. Все живы, как вот теперь перезимуют? Надеюсь хоть корни выживут. Укрывать же их не надо? Это вопрос о княжиках.

тен

тен

Нормально перезимуют.У меня вдоль забора,полоса голой земли,где княжники растут.Первое время плети не сохранялись,года два наверно.Отрастают быстро и процвести успевают.А сейчас я два-три раза за сезон их стригу,дважды цветение бывает.

Ленчик24



черви в жимолости, думаю и в облепихе оно же. Это вишневая муха.
https://vreditelisos.ru/sadovyie/komnatnyih-rasteniy/vishnevaya-muha.html

действительно видела подобных мух у себя.
Осенью под кустами как раз перекопала, но тепло долго было, поди живы все. Mad

харамис

харамис

помнится что к моменту вылета надо землю под облепихой застилать вроде рубероидом

Ленчик24



да, советуют осенью перекопать или залить глиной. Весной застелить войлоком, в этой статье рекомендуют. Наверное хоть чем, главное не дать им вылететь.
у меня поражение у двух кустов одного сорта. Самые вкусные и сладкие ягоды. И самое главное она долго висит. Похоже да, поздний сорт. Пишут, что ранние сорта так не поражаются.
И еще у куста из Бокчарского питомника, сорт не помню, но она мне больше всего нравиться, самая крупная у меня. Sad

Орешина

Орешина

эти куколки в земле до 3 сезонов без ущерба для здоровья находятся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения