Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 28]

676смородина и другая ягодка - Страница 28 Empty Re: смородина и другая ягодка в Ср 02 Окт 2019, 1:59 pm

харамис

харамис
я каждый день захожу,но вот писать нечего Smile Настроение никакое,как то делаю что- то потому что должна.Купила у нас за все лето лобелию( не зимующую),пенстемон( вроде обещают что зимует),будлею и октябринку синюю махровую и безвремееник белый махровый.Вот даже купить у нас нечего Smile

677смородина и другая ягодка - Страница 28 Empty Re: смородина и другая ягодка в Ср 02 Окт 2019, 2:05 pm

Елена900

Елена900
Скоро колорлайн, всем настроение поднимет! Повеселимся, а потом в кафешку!

678смородина и другая ягодка - Страница 28 Empty Re: смородина и другая ягодка в Чт 03 Окт 2019, 3:03 pm

inn

Девчонки, пишите, я вас читаю, но писать сил после работы нет, да и на даче только в выходные бываю, даже не всегда все рассмотрю, а сфоткать часто не успеваю. С нетерпением жду Колорлайн и кафешку! Всех люблю и целую, не падайте духом где попало! Smile
У меня княжики этого года из Колорлайна в августе-сентябре цвести начали, только сорта Лемон Дрим и Пинк Фламинго пока не отличались друг от друга цветами, может уже тепла не хватило окраску набрать? Были желтовато-кремового цвета.

679смородина и другая ягодка - Страница 28 Empty Re: смородина и другая ягодка в Пт 04 Окт 2019, 9:11 am

Ленчик24

у меня все клематисы того года, в подвале сдохли. Или не в подвале. Не знаю. Кони были хорошие, почки тоже были. Высадила весной, они загнулись. Вернее даже и расти не начали Mad

680смородина и другая ягодка - Страница 28 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вс 06 Окт 2019, 3:27 pm

inn

Я их на дачу сразу вывезла, в ведре землей корни засыпала и оставила так, а когда место готово было в середине июля, высадила вдоль сетчатого забора, вот тут-то они кааак ломанулись расти, да и зацвели в конце августа-сентябре. Все живы, как вот теперь перезимуют? Надеюсь хоть корни выживут. Укрывать же их не надо? Это вопрос о княжиках.

681смородина и другая ягодка - Страница 28 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вс 06 Окт 2019, 6:52 pm

тен

тен
Нормально перезимуют.У меня вдоль забора,полоса голой земли,где княжники растут.Первое время плети не сохранялись,года два наверно.Отрастают быстро и процвести успевают.А сейчас я два-три раза за сезон их стригу,дважды цветение бывает.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму: