Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+27
tatjana60
Enigma
Bonita
Чудо-Юдо
tanya
Маяка
Алла Р
Читиночка
hoya
senpoli
alusy047
Лида
lanadana
Венера
Галчонок
ela
Ольга
Tanya Vin
marjakhoh
Елена
Ирина
харамис
maksimka
Светлана
тен
Wala
Инкала
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 42]

101Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 31 Дек 2012, 1:10 pm

Светлана

Светлана

Ира, вот это да! Пусть твоя мама быстрее поправляется!!! А я вот отцу в своё время покупала перепелиные яйца и скорлупу сушила, толкла и поила. Подняла с переломом головки бедра когда врачи говорили что 100% не поднимем, возраст на то время был под 80 лет.

102Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 12:47 pm

Лида

Лида

Лена, твои змеюки на аватарке страшнючие. Верни себя красавицу. Mad

103Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 1:33 pm

Светлана

Светлана

Лида пишет:Лена, твои змеюки на аватарке страшнючие. Верни себя красавицу. Болталка обо всем. - Страница 5 18734
Ага, мы с дочей аж отошли побыстрее...

104Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 2:03 pm

тен

тен

Они очень красивые,зря вы на змеюк наговариваете
http://photoshtab.ru/2011/07/mocafico/

105Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 2:14 pm

alusy047

alusy047

Ирина,сочувствую вашему горю,плохо когда болеют родители,а посоветовать хочу вашей маме есть почаще холодец,сама ломала ногу,врач посоветовал.Как действует уже не помню но на обе ноги встала быстро.Скорейшего выздоровления вашей маме. Cool

106Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 2:50 pm

Светлана

Светлана

тен пишет:Они очень красивые,зря вы на змеюк наговариваете
http://photoshtab.ru/2011/07/mocafico/
Лена, я даже по телеку их боюсь смотреть Болталка обо всем. - Страница 5 860691

107Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 3:29 pm

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:Лена, твои змеюки на аватарке страшнючие. Верни себя красавицу. Mad
Лен, и мне не нравятся. Ужас! Давай вертай хотя бы маков цвет.

108Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 3:35 pm

тен

тен

Ну блин,в год змеи вступили называется.

109Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 3:37 pm

ela

ela

это лучше.но где была до змеюки-лучше Smile

110Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 3:39 pm

тен

тен

Ну там давнишняя фотка,теперь это уже не правда.А это моя работа,тоже самое,что я.

111Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 3:56 pm

ela

ela

красиво. Smile

112Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 4:43 pm

Ирина

Ирина

Привет, девчонки. Добралась, наконец, до компьютера. Спасибо всем за поддержку и сочувствие. Всех поздравляю с праздником. Мама всем тоже приветы передаёт. Хотя в гипсе, но сидет на месте никак не хочет, скачет по комнате, как лось. Я ей говорю, сиди, я тебе всё принесу, нет - подскакивает, сама вперёд меня несётся. Ещё у нас было приключение - пропала наша кошка Пуля. Изчезла, будто растворилась, никаких следов. Я думала, всё - выскочила на улицу и собаки порвали, их в этом году полно. А сын даже не переживал, сказал: кто-то из подъезда подобрал, скоро она и от них сбежит и к нам вернётся. Почти так и вышло: соседи с пятого этожа подобрали и друзьям пристроили. Почти через 2 дня на другом конце города нашли и еле отбили. Не хотели отдавать, доказывали, что им нужнее. Но расстались по-хорошему, мы им шампанское задарили, они нас в гости приглашали заходить. Хозяйка, кстати, большая любительница цветов, показывала свою коллекцию. В общем, приятно пообщались.

113Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 4:51 pm

тен

тен

Прямо новогодняя история с хорошим концом.

114Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 5:12 pm

Ирина

Ирина

Лена, я змей тоже очень люблю, но, по-моему, цветочки тебе больше подходят, так сказать по внутреннему содержанию. Кстати, куда делась светина диетическая темка, что-то я её найти затрудняюсь? Мы худеем с 7-го или как? Что-то я за праздники соскучилась по чувству голода. А к весам даже подходить страшно.

115Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 01 Янв 2013, 5:51 pm

тен

тен

Наверно участницы её скрыть решили.Я тоже в средней части округлилась значительно,хотя и ем мало и физической нагрузки было немеряно.Наверно это естественный процесс-накапливание организмом про запас на зиму.Начну что то делать в конце января,только диету вряд ли осилю.

116Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 12:42 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Ну там давнишняя фотка,теперь это уже не правда.А это моя работа,тоже самое,что я.
Лена это как? Из чего такая правдоподобная работа Болталка обо всем. - Страница 5 99127 А всёравно с личиком было краше и роднее Болталка обо всем. - Страница 5 248652
Ирина пишет: Кстати, куда делась светина диетическая темка, что-то я её найти затрудняюсь? Мы худеем с 7-го или как? Что-то я за праздники соскучилась по чувству голода. А к весам даже подходить страшно.
Иришка, даже не заходила туда и не знаю где она, сейчас пошукаю тоже. А я на разгрузку после такой ударной загрузки иду однозначно, чувствую себя колобком, ходить по ступенькам и дышать даже что-то сложновато стало, чувствую себя не важнецки, организм бастует от таких обильных и частых застолий... К весам даже боюсь подходить, но 7 в 7.30 на них я прыгаю и отправляюсь в путь! Кто будет со мной в плавании есть время подумать. Ну и подготовиться к этому морально и физически Болталка обо всем. - Страница 5 2351

117Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 12:43 am

Светлана

Светлана

Иринка, я посмотрела, тема на месте http://walasad.2x2forum.ru/t194-topic только пока затихшая Болталка обо всем. - Страница 5 909770

118Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 2:47 am

maksimka

maksimka

А я вчера на работе божью коровку увидела, она мне прямо на руку прилетела, так весну захотелось, скорее бы. planting

119Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 3:11 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:А я вчера на работе божью коровку увидела, она мне прямо на руку прилетела, так весну захотелось, скорее бы. Болталка обо всем. - Страница 5 313698
Болталка обо всем. - Страница 5 493305

120Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 3:24 am

Лида

Лида

О, это ангелочек тебя коснулся и намекнул, хватит праздновать иди- посей что-нибудь, скоро весна. Very Happy Smile

121Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 3:26 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:О, это ангелочек тебя коснулся и намекнул, хватит праздновать иди- посей что-нибудь, скоро весна. Болталка обо всем. - Страница 5 245619 Болталка обо всем. - Страница 5 909770
А ведь точно!!! Пора посмотреть есть ли у меня семена гелеотропчиков Болталка обо всем. - Страница 5 909770

122Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 5:01 am

тен

тен

Светлана пишет:Лена это как? Из чего такая правдоподобная работа
Это ткань.Батик-роспись ткани.Этим я и занимаюсь в свободное от ремонта и дачи время.

123Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 5:23 am

Светлана

Светлана

тен пишет:
Светлана пишет:Лена это как? Из чего такая правдоподобная работа
Это ткань.Батик-роспись ткани.Этим я и занимаюсь в свободное от ремонта и дачи время.
А пошто раньше не показывала такую прелесть Болталка обо всем. - Страница 5 493305 Класс Болталка обо всем. - Страница 5 151534 Но в аватарке хочу видеть ТЕБЯ Болталка обо всем. - Страница 5 995578

124Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 5:45 am

харамис

харамис

Ирина пишет:. Хозяйка, кстати, большая любительница цветов, показывала свою коллекцию. В общем, приятно пообщались.
Ирина а кошка то у тебя непростая.....! Very Happy


тен пишет:Прямо новогодняя история с хорошим концом.
C хорошим цветочным концом! Very Happy

125Болталка обо всем. - Страница 5 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 02 Янв 2013, 10:28 am

senpoli

senpoli

Светлана пишет:
Лида пишет: иди- посей что-нибудь, скоро весна. Болталка обо всем. - Страница 5 245619 Болталка обо всем. - Страница 5 909770
А ведь точно!!! Пора посмотреть есть ли у меня семена гелеотропчиков Болталка обо всем. - Страница 5 909770
Задумалась.......Где то был пакетик герани, не рано?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 42]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения