Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+27
tatjana60
Enigma
Bonita
Чудо-Юдо
tanya
Маяка
Алла Р
Читиночка
hoya
senpoli
alusy047
Лида
lanadana
Венера
Галчонок
ela
Ольга
Tanya Vin
marjakhoh
Елена
Ирина
харамис
maksimka
Светлана
тен
Wala
Инкала
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 42]

51Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 4:05 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Света, это игрушка в сад - дельфинчик, он из пены, вот закончу и открою темку, покажу маленько свои поделочки, не скажу, что сверх, но мне интересно. Если была на цветущей дачке, то видела Аринкины поделки, вот она меня и заразила, теперь сама мастерю, правда времени не хватает.
Галочка, обязательно покажи!!! У меня есть немного ссылок на поделки и из пены и из автопокрышек, делала заготовки когда появятся внуки и начнут соображать тогда и думаю мы с Серёжей созреем до этого Болталка обо всем. - Страница 3 558924 Ой, посмотрела, а у меня не ссылки, а скопировано...

52Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 4:13 am

тен

тен

Перенесите в идеи для дачи,а то потом не найдём.

53Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 4:14 am

Tanya Vin



Ирина пишет:
Ольга пишет:Где-то читала,что земля вытягивает из человека всю отрицательную энергию.поэтому рекомендуют летом ходить босиком.
То, что заряд стекает, это я как электрик подтвердить могу. У земли очень высокая ёмкость, практически бесконечная. И сакрально её можно рассматривать как бесконечность, которая высасывает из ауры хаос. Это я уже как эзотерически обтюканная личность вещаю. Только жаль, что ходим мы на даче в основном в резиновой обуви, резина, как известно, изолятор.
Земля нам городским жителям очень нужна, я слушаю иногда лекции Торсунова по аюрведе, так он рассказывал, о святом в Индии к которому пришла женщина с просьбой излечить её, у неё не было детей. Так, святой выкопал яму и посадил её туда закопав по голову, сказав, что у тебя не хватает энергии земли, через некоторое время женщина забеременела. Не зря часто женщины на отдыхе беременеют.

54Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 4:37 am

тен

тен

Значит мне точно энергии земли не хватает.Летом меня бульдозером называли,а сейчас я и на велосипед не тяну.

55Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 6:15 am

Инкала

Инкала

Девочки! Про пятки я знаю одно средство... Правда, оно специфическое, но эффективное и бесплатное.
Значит так... В калоши резиновые нужно налить, сори, мочи. Лучше детской, но за неименеем - у кого что есть... И попёрла грядки полоть. Делать это желательно в тёплую или даже лучше жаркую погодку. Часика 1,5-2 побегал по саду, пополол-порыхлил - и можно ножки вынимать, споласкивать, можно ещё кремиком смазать... 2-3 таких ванночки - и у моей свекрови затянулась довольно глубокая трещина на пятке и вообще они стали гладкими и безпроблемными. Smile

56Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 6:54 am

Tanya Vin



тен пишет:Значит мне точно энергии земли не хватает.Летом меня бульдозером называли,а сейчас я и на велосипед не тяну.
Лена, я ещё слушала, Торсунов говорил, что городским жителям надо под кровать ставить землю чтоб восполнять энергию.

57Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 6:59 am

Светлана

Светлана

Инкала пишет:Девочки! Про пятки я знаю одно средство... Правда, оно специфическое, но эффективное и бесплатное.
Значит так... В калоши резиновые нужно налить, сори, мочи. Лучше детской, но за неименеем - у кого что есть... И попёрла грядки полоть. Делать это желательно в тёплую или даже лучше жаркую погодку. Часика 1,5-2 побегал по саду, пополол-порыхлил - и можно ножки вынимать, споласкивать, можно ещё кремиком смазать... 2-3 таких ванночки - и у моей свекрови затянулась довольно глубокая трещина на пятке и вообще они стали гладкими и безпроблемными. Болталка обо всем. - Страница 3 909770
Да уж-своеобразный рецептик Болталка обо всем. - Страница 3 909770

58Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 7:43 am

Инкала

Инкала

Да, Свет... Потому сначало на свекрусе испытала. А у неё нога так болела, что она была согласна на всё... Smile

59Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 8:38 am

ela

ela

Под кровать землю?Не знаю-меня домашние не поймут.И так все окна по весне в земле.Лучше уж подождем весну и все в сад Smile

60Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 25 Дек 2012, 1:44 am

Светлана

Светлана

Мавр сделал своё чёрное дело, мавр может умереть: мороз резко спал, вчера в обед было -30, а сейчас уже -15, да ещё и снежка выпало сантиметра полтора. И что толку теперь с этого Болталка обо всем. - Страница 3 792411

61Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 25 Дек 2012, 3:34 am

тен

тен

Блин,Света,хватит тоску наводить.С таким настроем и -15 всё замёрзнет на фиг.
Думай позитивно,помогай своим растюхам.

62Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 25 Дек 2012, 3:38 am

Светлана

Светлана

Лена, я же и говорю что "мавр может умереть" , то есть морозам пришёл кирдык Болталка обо всем. - Страница 3 245619 А там что уж есть, то и есть. Но желание на жизнь розок загадала Болталка обо всем. - Страница 3 558924 http://priroda.inc.ru/prazdnik/31/nevgod20.html Поджигайте свечу!

63Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 25 Дек 2012, 3:43 am

тен

тен

Инкала пишет:Девочки! Про пятки я знаю одно средство... Правда, оно специфическое, но эффективное и бесплатное.
Значит так... В калоши резиновые нужно налить, сори, мочи. Лучше детской, но за неименеем - у кого что есть... И попёрла грядки полоть. Делать это желательно в тёплую или даже лучше жаркую погодку. Часика 1,5-2 побегал по саду, пополол-порыхлил - и можно ножки вынимать, споласкивать, можно ещё кремиком смазать... 2-3 таких ванночки - и у моей свекрови затянулась довольно глубокая трещина на пятке и вообще они стали гладкими и безпроблемными. Smile
Слышала тоже про мочу,ещё мочевину используют,но сама не пробовала.Я кремчиками пользуюсь специальными и ещё очень пемза помогает,только надо не лениться и при каждом приёме ванны по подошвам проходиться.
Мне подруга из Турции кусочек пемзы привезла,здоровская такая,то что здесь покупала в сравнении полное г...

Tanya Vin пишет:
тен пишет:Значит мне точно энергии земли не хватает.Летом меня бульдозером называли,а сейчас я и на велосипед не тяну.
Лена, я ещё слушала, Торсунов говорил, что городским жителям надо под кровать ставить землю чтоб восполнять энергию.
Попробую обязтельно.

64Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 25 Дек 2012, 4:26 am

Галчонок

Галчонок

Я для пяток использую крем Канизон. Посоветовала знакомая медик. Покупаю в аптеке, стоит 20 рэ с копейками. Что удивительно - это крем от грибка стопы, но мне очень нравится.

65Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 25 Дек 2012, 4:35 am

Ирина

Ирина

Продаются смягчающие крема специально для этого, например Орифлеймовские. Моя приятельница сама делала с воском и ладаном. Но мне всё равно больше всех понравилось металлической теркой утром насухую. Сухие корки в пудру превращает. Можно Орифлеймовской, но мне больше понравилась простая из магазина за 26 рублей.

66Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 25 Дек 2012, 6:55 am

тен

тен

Металлической лучше не пользоваться,она микроцарапины делает,потом только хуже становится.
Я раньше тоже такой пользовалась,пока пемзу хорошую не заполучила.
А крема вот такие,у них действие одинаковое примерно.Размегчают огрубевшую кожу,(она потом легко отшкрябывается)питает и дезинфицирует.
Болталка обо всем. - Страница 3 3625500m

67Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 1:29 pm

Светлана

Светлана

ГалИ, отправила вчера Новогодние подарочки, в край и для Лены с Валей Болталка обо всем. - Страница 3 558924 Жаль только до НГ не успеют Болталка обо всем. - Страница 3 909770 Встречайте Болталка обо всем. - Страница 3 245619

68Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 1:37 pm

Wala

Wala

Спасибо, снегурочка наша I love you

http://walasad.ru

69Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 1:39 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Спасибо, снегурочка наша Болталка обо всем. - Страница 3 995578
Болталка обо всем. - Страница 3 558924

70Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 2:03 pm

тен

тен

Ура,ура,ура dance2 Значит я хорошо себя вела,подарочек получу.
Спасибо,Светочка. girl_in_love

71Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 2:15 pm

Светлана

Светлана

Хоть чуть-чуть побаловать. Чем могу Болталка обо всем. - Страница 3 C486e30e4cdf735d4679a74315355b59

72Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 3:04 pm

Инкала

Инкала

Девочки! Хочу соковыжималку. Вот излазила уже в поисках подходящей модели, но не на чём пока не установилась. У кого какая соковыжималка есть? Какое впечатление? А чего лучше даже не смотреть?

73Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 3:47 pm

Светлана

Светлана

Ира, у меня комбайн Мрия, очень-очень он у меня давно, наверно где-то 88г, но ни разу не подвёл, выручает во всём, там у меня 2 разные соковыжималки. Но сейчас думаю таких уже нет и рассказывать о ней ни к чему.

74Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 4:04 pm

Ирина

Ирина

У меня Мулинексовская. И плюсы и минусы. Очень много идет в отходы. Томатный, облепиховый сок приходится на несколько раз переделывать. Зато мелкую и некондиционную картошку на крахмал легко и просто.

75Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Дек 2012, 4:33 pm

харамис

харамис

У меня комбайн Philips, не нравится.
А пользуемся старой разбитой при переездах соковыжималкой СВП 2 У4.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 42]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения