Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+27
tatjana60
Enigma
Bonita
Чудо-Юдо
tanya
Маяка
Алла Р
Читиночка
hoya
senpoli
alusy047
Лида
lanadana
Венера
Галчонок
ela
Ольга
Tanya Vin
marjakhoh
Елена
Ирина
харамис
maksimka
Светлана
тен
Wala
Инкала
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 42]

551Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 12:15 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Я бы наверное не рискнула встать на коньки,с нашими костями сейчас падать ох как нельзя.Поэтому нужно осторожнее даже ходить,а ты не умея кататься на коньках решила ещё и побегать. Болталка обо всем. - Страница 23 493305
Так ходить сразу получилось и катить тоже, вот и решила пойти чуть дальше... Болталка обо всем. - Страница 23 18734 А вообще мне Серёжа сразу говорил- будешь падать группируйся и только не на спину, но вывернуться в полёте у меня не получилось- не успела.

552Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 12:16 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Да,Свет,забыла тебе сделать комплимент.Хорошо выглядишь. Болталка обо всем. - Страница 23 995578 Так держать.
Болталка обо всем. - Страница 23 248652 Болталка обо всем. - Страница 23 809302

553Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 12:16 am

Маяка

Маяка

Свет, я тоже не умею кататься на коньках, и что? Зато ты такие цветы выращиваешь - закачаешься! Ну, невозможно быть везде на высоте Very Happy
А здоровье беречь надо! А у вас там рядом бабушки нет хорошей? Или мануального терапевта? Этоя к тому, если голова болит -надо бы узнать, есть ли смещение мозга...
От силы удара такое бывает. Мануал по своим моментам это легко вычисоит, а бабушки ситом проверяют. У сына 4 раза уже было сотрясение, неугомонный он был ребенком, так мы каждый раз проверяли. Если есть - руками правят. Голова может от этого болеть. да..
----------------------
Оля, в прошлом году наша пиарщица неудачно съехала с самодельной плюшки в Бобровом логу, до сих пор в корсете, удар позвоночника был сильный.
Потому я и не любитель всего этого.

554Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 12:19 am

Ольга

Ольга

Свет,вот и я с тех пор на такие мероприятия ни ногой.Мне одного раза хватило и на всю оставшуюся жизнь.

555Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 12:28 am

Светлана

Светлана

Света, голова это моё слабое место, я не только бабушек-дедушек проходила, ну и Новокузнецкую нейро-хирургическую клинику. Разводят руками и не могут помочь. У меня большие проблеммы с сосудами в ней (дисбаланс) и большие проблеммы в шее. Легче на много было вот когда я вес сбросила, а это думаю шея резкое движение "воспроизвела". Вечером Серёжа помнёт. Я не могу делать самомассажи, у меня руки вверх больше 2-3 минут не выдерживают, больно и начинает подташнивать сразу. У меня они обе до конца не разворачиваются даже в локтях, одна не правильно срослась после перелома, другая не оперированный бурсит, не получилось прооперировать во время, готовили к операции, уже на завтра к примеру была назначена операция, а пришёл проведывать Серёжа и у самого температура под 40, и сказал что Виталя дома с такой же лежит (соседка приглядеть осталась) и Оксана стала заболевать. Витале было полтора года, а Оксане 3. Я собралась и ушла с больницы. А проблемы остались. Болталка обо всем. - Страница 23 384153

556Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 1:21 am

Tanya Vin



Светлана, ты скорее всего не только копчик, но и крестец ушибла, а у крестца и черепа один ритм, и они сильно связаны, надо править обязательно, а то может быть хуже, не только с крестцом, но и с головой. Можно пока попросить мужа, чтоб положил руку на крестец т.е., ты лежишь на спине, на твердой поверхности а он свою руку ложит тебе под попу, на крестец и ты ложишбся ему на руку не боясь, что раздавишь. Лежишь до тех пор пока в его руке и у тебя в крестце не начнется пульсация. Так выравнивается ритм крестца и черепа.

557Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 1:31 am

Светлана

Светлана

Tanya Vin пишет:Светлана, ты скорее всего не только копчик, но и крестец ушибла, а у крестца и черепа один ритм, и они сильно связаны, надо править обязательно, а то может быть хуже, не только с крестцом, но и с головой. Можно пока попросить мужа, чтоб положил руку на крестец т.е., ты лежишь на спине, на твердой поверхности а он свою руку ложит тебе под попу, на крестец и ты ложишбся ему на руку не боясь, что раздавишь. Лежишь до тех пор пока в его руке и у тебя в крестце не начнется пульсация. Так выравнивается ритм крестца и черепа.
ВО, Таня! Болталка обо всем. - Страница 23 995578 Это ближе!!! Спасибо!!! Вечером придёт с работы и провернём Болталка обо всем. - Страница 23 909770Он уже звонил и сказал чтоб держалась до 9 (вечера). Болталка обо всем. - Страница 23 245619 А сейчас пойду поливать цветуёчечки Болталка обо всем. - Страница 23 909770

558Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 1:38 am

Tanya Vin



Света, а сейчас лучше ложись книгу под крестец или что то типа утюга по форме и полежи, не так хорошо, но уж лучше чем ничего.

559Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 2:47 am

Светлана

Светлана

О! Лучше книгу, чем утюг Болталка обо всем. - Страница 23 949258
Полью, перекупаю хозяйство и лягу на книгу Болталка обо всем. - Страница 23 D5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1

560Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 3:17 am

Tanya Vin



Светлана пишет:О! Лучше книгу, чем утюг Болталка обо всем. - Страница 23 949258
Полью, перекупаю хозяйство и лягу на книгу Болталка обо всем. - Страница 23 D5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1
Света, я сказала что то типа утюга, Very Happy . По форме или как к колёсам подставки такие, треугольник напоминаюшие.

561Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 3:40 am

Светлана

Светлана

Таня, да поняла я, поняла Болталка обо всем. - Страница 23 909770Приколяюсь от беспомощиности, у меня всегда так. Болталка обо всем. - Страница 23 245619
Думала поливать будет сложнее на нижней полке-сгибаться надо бы было, а на деле оказалось на стул взбераться-слезать самое проблемотичное, руки-то не пустые. Болталка обо всем. - Страница 23 18734

562Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 3:47 am

Инкала

Инкала

Свет! Ну как же тебя угораздило то?! Бедная... Опасны такие травмы... Давай, крепись... И нужно обязательно как то обследоваться. Принцип "само рассосётся" здесь нецместен и опасен. Выздаравливай!

З.Ы. А наа фотке - прям кипарис! Smile

563Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 3:51 am

Ольга

Ольга

Скоро ты такая станешь. Smile

564Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 4:38 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Скоро ты такая станешь. Болталка обо всем. - Страница 23 909770
+100!!! И Олег тоже Болталка обо всем. - Страница 23 245619 Болталка обо всем. - Страница 23 245619 Болталка обо всем. - Страница 23 245619
Вон Оля уже ещё более стройняшная Болталка обо всем. - Страница 23 245619

565Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 5:05 am

Инкала

Инкала

Ну мы конечно будем сараться... Smile

566Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 5:25 am

Маяка

Маяка

Девочки, красавицы, а у меня вот еще какой вопрос - можно ли на стеклокерамическую плиту ставить чугунный казан? Мне муж уже плешь проел, укоряя, что это я настояла на покупке такой платы, а не обычно с кругами. Он очень хорошо плов готовит и любит его, а я в инете прочитала, что чугун на это покрытие нельзя ставить, но все там так обтекаемо было написано, что не рекомендуется, может у кого-то есть практический опыт, а? Или тогда уж, может кто видел чугунки с наружным покрытием?

567Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 5:25 am

Светлана

Светлана

Сегодня у нас активно капает с крыши, ну уже поднялся ветрина, аж гудит всё и крыша поскрипывает- опять власть меняется Болталка обо всем. - Страница 23 18734

568Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 5:29 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Девочки, красавицы, а у меня вот еще какой вопрос - можно ли на стеклокерамическую плиту ставить чугунный казан? Мне муж уже плешь проел, укоряя, что это я настояла на покупке такой платы, а не обычно с кругами. Он очень хорошо плов готовит и любит его, а я в инете прочитала, что чугун на это покрытие нельзя ставить, но все там так обтекаемо было написано, что не рекомендуется, может у кого-то есть практический опыт, а? Или тогда уж, может кто видел чугунки с наружным покрытием?
Мне тоже этот ворпос интересен т.к. собираюсь брать стеклокерамику, индукционную. А для казанов хотим в беседку такую барбекюшницу (или как там она называется, где можно разные решотки сдвигаемые в сторону, и для рыбы с зажимами там... не знаю как её правильно назвать. Раз у нас видели недорогую, за 16, а теперь только в Абакане в крутом магазине, это не по нам.

569Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 5:36 am

Ольга

Ольга

Я не чугунную,а алюминиевую утятницу ставлю.Поночалу тоже боялась ставить,а потом один раз попробовала-ничего.А теперь постоянно ставлю.Я вней плов готовлю,довожу рис до кипения,а потом ставлю в духовку,он там постепенно доходит.

570Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 5:46 am

Маяка

Маяка

Ольга пишет:Я не чугунную,а алюминиевую утятницу ставлю.Поночалу тоже боялась ставить,а потом один раз попробовала-ничего.А теперь постоянно ставлю.Я вней плов готовлю,довожу рис до кипения,а потом ставлю в духовку,он там постепенно доходит.
ха, а алюминиевую -то нельзя! значит - и чугун мона! Попробуем в след. выходные.

571Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 5:56 am

Ольга

Ольга

Я утятницей часто пользуюсь и плов ,и дичь,и капусту ,все на стеклокерамике готовлю.Только надо аккуратно ставить,чтобы не грохнулось на стекло ,ну и с крышкой поосторожнее.

572Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 6:46 am

Светлана

Светлана

Таня, как больно-то лежать на книге Болталка обо всем. - Страница 23 949258 Ноги начинают отказывать, и в голове сразу туманиться, и в сердечке тяжесть с коликой...Болталка обо всем. - Страница 23 384153 Не, я мазохистка может быть, но не до такой степени Болталка обо всем. - Страница 23 792411

573Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 7:18 am

Галчонок

Галчонок

Света-Маяка, думаю, что можно чугунную посуду ставить на стеклокерамику. Я ставлю, но с аккуратностью, как пишет Оля. Я и блины пеку в сковороде дюралевой, которой уже за тридцать. Сначала боялась, а потом привыкла. Только иногда на поверхности остаются пятна, вернее что-то типа разводов, как после машинного масла. Специальным средством отмываются без проблем.

Девочки, ездила на дачку. Так хорошо!!! Снега немного, но весь на месте, пока не сдуло. В некоторых местах см 20, а местами и 70. Сверху корка. На дороге жуткий лед. Очень много дачников, прям косяком тянутся.

574Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 7:22 am

Ольга

Ольга

Раз косяком ,значит весну почуяли. Very Happy

575Болталка обо всем. - Страница 23 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 27 Янв 2013, 7:33 am

Галчонок

Галчонок

И я о том же.
Да, скоро весна!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения